Граждане, огласите пожалуйста список экспедиций и заказчиков, заинтересованных в малотонажном транспорте.
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Подскажите экспедиции или предприятия, заинтересованных в транспорте грузоподъемностью до 2,5-3 тонны.
В свою очеред могу дать "на разрыв" (по ликвидной цене-)))) грузовой Мерен Спринтер 2004 года рождения с 17-ти кубовым цельнометалическим бардачком позади.
В настоящий момент находится в положении низкого старта в районе города Днепропетровска.
С Уважением и нетерпением жду кучу предложений. Павел. +38(093)810-2000.

Еще

Не густо что-то с подсказками-)))

Еще

Вероятно граждан смутило слово "экспедиция" - малоизвестное слово среди пользователей данного сайта-:(

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 29.04.2008 16:42):

Подскажите экспедиции или предприятия, заинтересованных в транспорте грузоподъемностью до 2,5-3 тонны.
В свою очеред могу дать "на разрыв" (по ликвидной цене-)))) грузовой Мерен Спринтер 2004 года рождения с 17-ти кубовым цельнометалическим бардачком позади.
В настоящий момент находится в положении низкого старта в районе города Днепропетровска.
С Уважением и нетерпением жду кучу предложений. Павел. +38(093)810-2000.

У нас есть Ивеки г/п 3т с цельнометалическими бардачками 23 и 28 м.куб. ездим мы из Киева по Украине, не знаю как Ваша Экспедиция, но Заказчики и Экспедиции с собственными складами нам платят по кругу 2,50-2,60 гривников за км...

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Граждан смутил призыв складывать ключи от квартир, где денежки лежат, под Ваш коврик у входной двери.
Корову свою не отдам никому. Такая скотина нужна самому...

Еще
Рита

Граждан смутил призыв складывать ключи от квартир, где денежки лежат, под Ваш коврик у входной двери.

Да нет тут на Ларди граждан Заказчиков, которые раздают золотые ключики, и искать их надо не сдесь...

Еще

Да нет тут на Ларди граждан Заказчиков, которые раздают золотые ключики, и искать их надо не сдесь...

Полностью согласен с вышеизложенным. -)))
И кстати - призыв был вполне альтруистический!! Свою курочку, несущую яйки золотые, (в перспективе-))))отдавал в "коварные" руки экспедитора-:(

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 30.04.2008 12:01):

И кстати - призыв был вполне альтруистический!! Свою курочку, несущую яйки золотые, (в перспективе-))))отдавал в "коварные" руки экспедитора-:(

Курочку Вы отдавали без водителя мобильно-записывающего адреса-телефоны-ФИО?Александр.:-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А если серьезно, малотонажный транспорт-не мой профиль. Приобретался этот автомобиль в первую очередь для совершенно другой цели, которую он с успехом выполнил. Поэтому, с настоящего момента он будет приносить прибыль на просторах нашей почти необъятной родины, от оказания транспортных услуг.
Так-как, повторюсь, малотонажный транспорт-не мой профиль, я готов отдать машинку на экспедирование (насколько я понимаю-это мечта для посредника-)))). Только вот, что-то от желающих отбиться не получается. По причине отсутствия оных-)))

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 30.04.2008 12:11):

А если серьезно, малотонажный транспорт-не мой профиль. Приобретался этот автомобиль в первую очередь для совершенно другой цели, которую он с успехом выполнил. Поэтому, с настоящего момента он будет приносить прибыль на просторах нашей почти необъятной родины, от оказания транспортных услуг.
Так-как, повторюсь, малотонажный транспорт-не мой профиль, я готов отдать машинку на экспедирование (насколько я понимаю-это мечта для посредника-)))). Только вот, что-то от желающих отбиться не получается. По причине отсутствия оных-)))

"Стучите - и отворят"

Попробуйте обзвонить 40-50 диспетчеров и предложить машину. Может быть и получится.

Предупреждаю сразу - мне не звоните, экспедированием не занимаюсь, временно.

С ув., Максим.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 30.04.2008 12:05):

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 30.04.2008 12:01):

Курочку Вы отдавали без водителя мобильно-записывающего адреса-телефоны-ФИО?Александр.:-)

Мы у водителя ручку с листиком конфискуем-)))

Еще

Кому как а люблю собирать маленькие машинки.Несколько догрузов и можно ехать по нормальной ставке.Я их так и называю конструктор "Лего".

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 30.04.2008 12:11):

Да это очень специфический вид транспорта! Я им занимаюсь уже 5-тый год, и поверьте, на такой транспорт очень мало Заказчиков, в основном это или доставка транзитного груза под таможенным контролем, или доставка дорогих грузов до двери, или плательщик за бюджетные деньги! Попробуйте найти работу по городу (тоже можно зарабатывать и проблем меньше) или вариант сдать в аренду, если не хотите этим заниматься...

Еще

Дислокация а/м,тоннажность, параметры/характеристики п/прицепа, наличие/отсутствие водителя (постоянного), форма оплаты его труда(грн/км или %),наличие/отсутствие лицензии, возможность принимать б/н, система налогообложения, рейсы короткие (туда-сюда) или он сказал "поехали!",предел рентабельности тоже желателен.
Без такой информации сложно предлагать Вам партнерство.

Еще
Рита
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0