trucksnearme
невнимательность?
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
редко пользуюсь сервисом ларди, по причине узкой направленности бизнеса.
как правило, достаточно десятка телефонов из блокнота. но иногда бывает.
ИТАК вопрос:
1. почему, при поиске груза для автовозов, очень часто выпадает все, что угодно, кроме автомобилей? Чем руководствуются размещающие, предлагающие перевезти ТНП 20 т 86 куб.м автовозом?

2. почему при выкидывании загрузки в ларди (одесса-донецк, 5800 грн, автовоз, груз автомобили), на меня обрушивается шквал звонков от тентов и контейнеров и т.п.?????????

может вместо жалоб на низкие тарифы в консерватории что-нибудь подправить?

Еще

ИТАК вопрос:
1. почему, при поиске груза для автовозов, очень часто выпадает все, что угодно, кроме автомобилей? Чем руководствуются размещающие, предлагающие перевезти ТНП 20 т 86 куб.м автовозом?

2. почему при выкидывании загрузки в ларди (одесса-донецк, 5800 грн, автовоз, груз автомобили), на меня обрушивается шквал звонков от тентов и контейнеров и т.п.?????????

Так сами и сказали - редко ларди пользуетесь.
По поводу вопроса номер 1. Для некоторого количества экспедиторов автовоз - это средство для перевозки груза автомобилем.
Не растраивайтесь Вы так-)))
Бывает и хуже. Когда, например, мой тент заказали недавно, с перегоном в 40 км в один конец. Интересовало милую девушку по имени Инна лишь наличие верхней загрузки. Кстати, без перегруза. Вот и приехали на карьер, где машину ждал непосредственно заказчик (с круглыми глазами). Грузить в самосвал 40 тонн щебня-)))
Или когда многим известная Оксана из Транспорта Украины (это было еще на "заре" ее карьеры, лет этак 5-7 назад, точно не помню)умудрилась перепутать областя и погнать 3 машины за 200 км в другую область на загрузку. И как думаете, деньги назад легко вернули-)))?
А по поводу вопроса 2 еще легче - заведите себе карточку от оператора, который платит за входящие-)))
С Уважением.

Еще

насчет карточки - мысль)))))

Еще

ИТАК вопрос:

По автовозам,соседние ветки прочтите.Обхохочетесь. Николай.

Еще
Николай.

По поводу второго вопроса уже жевали-пережевывали. Невкусно.Причина проста. Мы ориентируемся на всеобщую некомпетентность. Мы просто обязаны с ней считаться.Увы, тут долго еще ничего не изменится.
А по первому вопросу ответ в Вами выбранном заглавии.Сама, чего греха таить, однажды клацнула "трубовоз" вместо "тента".Комп тормозил, а я спешила, а они рядом стоят...

Еще
Рита

По поводу второго вопроса уже жевали-пережевывали. Невкусно.Причина проста. Мы ориентируемся на всеобщую некомпетентность. Мы просто обязаны с ней считаться.Увы, тут долго еще ничего не изменится.
А по первому вопросу ответ в Вами выбранном заглавии.Сама, чего греха таить, однажды клацнула "трубовоз" вместо "тента".Комп тормозил, а я спешила, а они рядом стоят...

Да уж.Бывает такое.Я как-то случайно также нажала на евро вместо грн.Что тут началось!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0