trucksnearme
Покращення в Гаи уже сегодня
Новые сообщения
Количество постов 68
Автор

а вот и официальная реакция

sai.gov.ua

Еще

Ехал себе ехал, никого не трогал... Просто так взяли, выдернули из толпы и решили докопаться.
Кто водитель?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Ехал себе ехал, никого не трогал... Просто так взяли, выдернули из толпы и решили докопаться.
Кто водитель?

На сайте дорожного контроля есть продолжение
С ув Александр

Еще

Я этот сайт смотрел только один раз. Сплошные подставы под гайцов.
И тут я спрашиваю не продолжение, а что было ПЕРЕД этим.
Видео честно взбесило. тело с генеральскими лампасами предложило в подъезд по гражданке пройти с агрессивными намерениями. Ну не счастье ли? Нет же, нам надо выложить видео в инете, рейтинга себе сделать, и соответственно тупить со страшной силой и ссылаться на какие-то статьи из каких-то кодексов, которые эти людишки в глаза не видели.
А что он ожидал? Что у них поджилки затрясутся при упоминании о видеорегистраторе? Сам дал вытащить себя из машины, дверки не заблокировал, хотя спецом уже камеру развернул. Да бред, а не видео.
Жалко минусовать нельзя.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Чтобы не разводить срач. Итог:
1. видеорегистратор нужен
2. Если он есть, он есть ДЛЯ водителя, а не для инспектора. Кричать о его наличии не нужно. Это - раздражающий фактор.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Господа, заказывайте видеорегистраторы. Сами видите что творится на дорогах.... поставка до 2,5 недель(при отсутствии экземпляров в Киеве. www.m-exspress.com.ua :triniti:

Еще
С уважением,
Эмиль.
:triniti:
---------

Я этот сайт смотрел только один раз. Сплошные подставы под гайцов.
И тут я спрашиваю не продолжение, а что было ПЕРЕД этим.
Видео честно взбесило. тело с генеральскими лампасами предложило в подъезд по гражданке пройти с агрессивными намерениями. Ну не счастье ли? Нет же, нам надо выложить видео в инете, рейтинга себе сделать, и соответственно тупить со страшной силой и ссылаться на какие-то статьи из каких-то кодексов, которые эти людишки в глаза не видели.
А что он ожидал? Что у них поджилки затрясутся при упоминании о видеорегистраторе? Сам дал вытащить себя из машины, дверки не заблокировал, хотя спецом уже камеру развернул. Да бред, а не видео.
Жалко минусовать нельзя.

Да, жалко, я б Вам минусов 5 поставил

Еще

К сожалению Сергей при беспределе человека в форме поджилки трясутся и органы отбиваются.Как вести себя за городом,когда ты один?Как потом доказать что не был виноват?Это мразь и их у Могилева-пруд пруди.

Олег

Еще

Жалко минусовать нельзя.

Да, жалко, я б Вам минусов 5 поставил

А Серёгу надо один раз от начала конХликта (типа отрыв пАгона) до трёх суток в СИЗО прогнать и тогда у него всё восприятие жизни изменится...
...правда есть вариант, что он начнёт потом восхвалять уральскую ментуру (полициЯнтов), но это мы переживём.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Добрый гаишник-уволенный.Он целый бак бензина готов заправить человеку чтобы скрасить свою грубость.Встретить бы героя теперь в подъезде можно было бы поговорить теперь на равных.

Олег

Еще

Чтобы не разводить срач. Итог:
1. видеорегистратор нужен
2. Если он есть, он есть ДЛЯ водителя, а не для инспектора. Кричать о его наличии не нужно. Это - раздражающий фактор.

"
Раздражающий фактор" для кого?? Не ужели увиденного и услышанного вам мало.
Я не понимаю вашу позицию.Вы вообще за КОГО??? а ЧЕЛОВЕК молодец!!! и СМЕЛЫЙ.

Еще

Я думаю,что хотя водила и полный идиот,что повелся и открыл двери авто,но эти "инспектора" за свои действия должны отвечать по всей строгости закона за превышение служебных полномочий и вылететь из органов,как пробка из бутылки!!!АУ,ПРОКУРАТУРА-где ты?!Налицо грубейшее НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА и бездействие органов прокуратуры,можно расценивать,как молчаливое согласие с ГАИшниками прокурорских работников!Граждане,все идет к тому,что как в 17-м будет революция!Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ Украины В.Ф.Янукович!!!Если вы не хотите Новых социальных потрясений в Украине и Вашего смещения с должности путем ИМПИЧМЕНТА,то ВЫ,как ГАРАНТ конституционных прав и свобод граждан Украины,ОБЯЗАНЫ РЕШИТЕЛЬНО и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПРИНЯТЬ ВСЕ МЕРЫ к защите прав и свобод своих граждан от БЕСПРЕДЕЛА ГОСЧИНОВНИКОВ,которые в этом сюжете по-мимо того,что занимаются гопстопом белым днем и забрали личную вещь гражданина Украины(мобильный телефон),используя свое служебное положение и табельное оружие!Так же незаконным путем и вопреки согласию гражданина Украины,проникли внутрь личного транспортного средства без ордера на осуществление обыска,и путем угроз с высказываниями матом,нецензурных выражений,рукоприкладства,а так же нарушения нескольких деяний предусмотренных уг.кодексом,а именно подлога!!!пытались запугать и опорочить честное имя гражданина,налогоплательщика Украины!!!Думаю,что разбор полетов Могилев и его команда должны сделать ПУБЛИЧНО!и под Вашим личным контролем!Министру МВД срочно необходимо обновить свои кадры,а таких ,как эти инспектора ГАИ-ДОЛЖНЫ быть НЕМЕДЛЕННО УВОЛЕНЫ и наказаны по всей строгости закона,что бы впредь не было желания и соблазна с помощью своей должности и табельного оружия улучшать свое материальное положение за счет налогоплательщиков!!!

Еще

Господа, заказывайте видеорегистраторы. Сами видите что творится на дорогах.... поставка до 2,5 недель(при отсутствии экземпляров в Киеве. www.m-exspress.com.ua :triniti:

Я думаю что с видео регистраторами Вы опоздали, заказывать нужно вот такой регистратор
:)

Еще

Вот еще интересное видио...:)

Еще

Да! Реакция участников форума на запись, вполне адекватна и соответствует действительности.Выход один,- грузинский вариант!
Но он может быть осуществлен только по желанию руководства страны! А ведь это одна из статей дохода! Рядовым исполнителям остаются
крохи, большая часть идет на верх.
С другой стороны, все таки хотелось бы просмотреть, что предшествовало данному инциденту?
Мне кажется , ситуация с ребенком имела место. По моему, гаец зная о видео регистраторе и вытащив водителя с авто, надеялся,что запись разговора будет не возможна.
Тогда смысл его претензий о нарушении ПДД с участием ребенка? На его месте, данные претензии было бы правильным предъявить на регистратор, тем самым более менее оправдав свои действия.
Не знаю, наверное это только в моем присутствии лезут в лоб через сплошную,ездят не на такой уж и красный свет:), не пропускают пешеходов и так далее.
Ну а теперь еще и видео регистраторы,- море по колено!
Мысли в слух, ничего личного!

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 14.04.2011 08:05):

...правда есть вариант, что он начнёт потом восхвалять уральскую ментуру (полициЯнтов), но это мы переживём.

Да причем тут восхвалять или не восхвалять? Его остановили не просто так. И часть видео, где это могло быть показано, почему-то не оговаривается.Человек в форме представился(может какая операция идет и гайцов на усиление поставили всех подряд кто на чем может), а водитель расслабился(видеорегистратор видимо действие такое дает) и начал мямлить про причину остановки и права человека. "Вижу вас и у меня сразу руки трясутся". И пошел полный неадекват со стороны обоих. Можешь кидаться статьями - кидайся спокойно. Не можешь это НОРМАЛЬНО сделать - ПЕРЕДАЙ документы на осмотр и дальше езжай на все 4 стороны, пускай выписывают че хотят, денег с собой нет. А запись есть. Нет же надо накалять.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Серега имея как ты костюм бетмэна можна вые...А мы простые граждане,остается только биться в истерикеили просто биться.

Олег

Еще

Его в Одессе шили, в чем проблема?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Я думаю что с видео регистраторами Вы опоздали, заказывать нужно вот такой регистратор
:)

Такие игрушки в качестве оригинальных копий так-же можно поискать в поднебесной, только чтобы не усложнять себе жизнь последующим лечением в больнице,ГАЙцы ведь увидев обосрутся ,устроят пальбу... потом рассказывай что это макет.... а за оригинальный могут ОЧЕНЬ НАКАЗАТЬ, не наступили ещё времена такие....
Так-что выход пока один(в другие времена возможны и другие выходы), вооружатся регистраторами и с их помощью портить этим гадам нервы путём увольнения с гос должности... Вспомните фразу-ДА ЧТОБ ТЫ ЖИЛ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ!!! Лозунг в жизнь!!! .... благодаря видеорегистраторам!!! магазин: www.m-exspress.com.ua звоним,заказываем,покупаем....

Еще
С уважением,
Эмиль.
:triniti:
---------

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 14.04.2011 08:05):

Да причем тут восхвалять или не восхвалять? Его остановили не просто так. И часть видео, где это могло быть показано, почему-то не оговаривается.Человек в форме представился(может какая операция идет и гайцов на усиление поставили всех подряд кто на чем может), а водитель расслабился(видеорегистратор видимо действие такое дает) и начал мямлить про причину остановки и права человека. "Вижу вас и у меня сразу руки трясутся". И пошел полный неадекват со стороны обоих. Можешь кидаться статьями - кидайся спокойно. Не можешь это НОРМАЛЬНО сделать - ПЕРЕДАЙ документы на осмотр и дальше езжай на все 4 стороны, пускай выписывают че хотят, денег с собой нет. А запись есть. Нет же надо накалять.

А вот когда Вас некоторое количество раз дрюкнут для плана по протоколам,тогда у Вас появится адекватное отношение к ментам.Доказательств у них нет,и это главное.А значит,чел.невиновен.И уж во всяком случае,вести себя цивилизованно они должны в любом случае...

Еще
Anatol
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0