Будьте добры, помогите начать, газель или среднетоннажник, я молод и мне тяжело.
Новые сообщения
Количество постов 46
Автор
Уважаемые, бизнесмены, ну помогите мне))) (крик души).

Ну вот незнаю чем заняться, есть все категории, знакомые как бы посоветовал взять, как выразился, какой нить 5ти тонник и поездить по украине. у меня в голове была мысль тент газель или бычек взять, и возить грузы по области. Сегодня понравилась идея фуры...знакомый приобрел, сам ездит (только начал) вроде на хлеб хватает, но это техника, помню у отца были газели пассажирские, так он устал от них, то одно то другое, то жалобы , продали все стало легче, но я хочу начать отдельное дело, от семья, старт не великий, сморел как класно зарабатывают на перевозке по городу , камазами около 250грн в час итд... подскажите оч прошу, а если Вам не хочетсья в форуме писать не могли бы в аську написать, может вы тоже именно с такого старта начинали... 147096339 а телефон 8-093-654-69-64. Уделите мне немного внимания. Спасибо. извените.

Еще

Не майтесь дурью, если лишних денег нет, какого черта рыть себе финансовую яму? Если у Вас все категории, идите водителем к хорошему работодателю на хорошую машину на хороших условиях - с Вас пылинки сдувать будут, если Вы хороший водитель.

Еще
Рита

Фура-это, конечно, хорошо, но в ней надо жить, а если семья-надо выбирать... Кроме того- ЦЕНА нормальной фуры-??? плюс кредит ???%%% = о семье снова- таки придется забыть... (Кстати, на фуре по городу- так на!%@%@ешься, что на семью просто сил не хватит.) Возьми Газельку, они в последнее время получше стали, (это ж не маршруте- там всё гибнет в рекордные сроки). Со стоянкой нет проблем, с ремонтом тоже, на ней не сильно тяжело работать, не разбогатеешь, конечно, но, если мозги есть, то и семью прокормишь, и кредит выплатишь, и здоровье не подорвешь. ПЫ.СЫ. Така моя думка, я ж не знаю запросы семьи... ПЫПЫСЫ.Представь: залез ты в жуткий кредит на фуру, надо платить пару зелёных штук в неделю,с заказами фигово(почитай ставки),а тут БАХ!!! Джек-пот в виде ремонта тыщ так на(цифру дорисуй сам, сколько не напишешь, все равно может быть и хуже).

Еще

Кстати, Макаренко тоже дело говорит, хороший водюк сейчас на вес золота, но если хочешь располагать своим временем, лучше работать на себя. А заработки на своей Газельке и на хозяйской фуре, в принципе, сравнимы.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Брыжник, 02.05.2008 12:56):

Ну вот незнаю чем заняться, есть все категории, знакомые как бы посоветовал взять, как выразился, какой нить 5ти тонник и поездить по украине. у меня в голове была мысль тент газель или бычек взять, и возить грузы по области. Сегодня понравилась идея фуры...знакомый приобрел, сам ездит (только начал) вроде на хлеб хватает, но это техника, помню у отца были газели пассажирские, так он устал от них, то одно то другое, то жалобы , продали все стало легче, но я хочу начать отдельное дело, от семья, старт не великий, сморел как класно зарабатывают на перевозке по городу , камазами около 250грн в час итд... подскажите оч прошу, а если Вам не хочетсья в форуме писать не могли бы в аську написать, может вы тоже именно с такого старта начинали... 147096339 а телефон 8-093-654-69-64. Уделите мне немного внимания. Спасибо. извените.

Тебе щас здесь на говорят, если решил брать то бери и не мучайся, мучатся потом будеш.

Еще
Извените что я говорю, когда вы перебиваете

Еще

Для этого бизнеса,нужны деньги и очень не малые минимум100000 тыс евро,т.к.работать надо на международке,а по Украине заработать можно только невроз и пережить уход жены т. к .в ближайшее время год ,два денег у тебя не будет даже на хлеб,ведь 25000 даже для Украины ,это капля в море,а вот пойти и поработать водителем на фуре ,это хороший совет.Узнаеш, что этоза бизнес и тогда решиш, стоит ли братьсяи потянеш ли ты его

Еще

ЧП ТРАНЗИТ. Ели палки, 5 баллов тебе за эту фотку!!!! спасибо тебе друг, я давно ее искал, все фотки 5 летней давности остались у бывшей, а я так только что обрадовался увидев себя, лет 7 назад...Что я тебе должен, и расскажи как их нашел ты? спасибо, обрадовал.

ну может 25 мало, но щас строитсья дом итд, просто денег нет лишних.
Вот вчера узнал тему, а подумал а может со временем приобрести, это МАНИПУЛЯТОР, говорят нормальные денежки приносит))

я вкурил, ты меня нашел по аське, через яндекс, да я еще состою в митсубиши клубе, тут ты прав.

Да я как бы думал самому поездить, вчера пообщался с человеком, говорят по неделе дома не бывают..итд, если верна информация что если посчитать, средний заработок это 1.5-2.5к в мес чистыми, но я за это деньги не буду месяц дома не ночевать)) я думал как мне кто то говорил, 5-10к уе в мес. ну то еще можно, уже и нашелся друг семьи, бывший дальнобойщик, согласен работать, но делаю паузу, что то идея мне кажеться с 1 авто нереальна, надо хотябы 3 авто. и что бы не в кредите.

Еще

сегодня уже идея 2 возникла, нужно открыть продуктовый (киоск-магазин) светлый из пластика...мяско, пельмешки, крупы, водочка , сигареты. Старт не большой, и вроде есть люди кто разрешит в аренду взять землю. Да просто знакомые сегодня заезжал и поведал историю одного малого магазинчика на 10кв м, да выхлоп 3500-4к в день от них 15-20% тоесть 450-600грн в день, и геммора 0, ну есть конечно же но это не сопоставимо с гемором с фурой. Ну и выхлоп не сравним)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Брыжник, 03.05.2008 16:17):

сегодня уже идея 2 возникла, нужно открыть продуктовый (киоск-магазин) светлый из пластика...мяско, пельмешки, крупы, водочка , сигареты. Старт не большой, и вроде есть люди кто разрешит в аренду взять землю. Да просто знакомые сегодня заезжал и поведал историю одного малого магазинчика на 10кв м, да выхлоп 3500-4к в день от них 15-20% тоесть 450-600грн в день, и геммора 0, ну есть конечно же но это не сопоставимо с гемором с фурой. Ну и выхлоп не сравним)

ГЕМОРОЙ- пожарники,участковый,санипедемстанция,налоговые всех уровней,ветеринарная служба и т.п. и т.д. прежде чем сделать шаг,очень хорошо разнюхайте тему.и на одном магазинчике не протянеш.

сергей

Еще
Сергей.

24 года, жена, родиться сын, есть 25к, можно до 50 в кредит натянуть, с трудом.

Кажется мне что эту тему начал кто-то из " жителей ", или нет ?

http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=12108&

Или, да ))) ? Незнаю.

http://www.love.bigua.info/index.php?page=info&id=17617
http://www.nodasoft.com/forum/index.php?showtopic=3007

И вобще, наиболее выгодно в данный момент это ".... взять вертолет" ))).

А ,Вы,случайно следователем нигде не подрабатываете?
С уважением,Катерина.

Еще

Катенька,живи пока молодая.Начнутся такие знакомства,и вся жизнь в таких заморочках.С уважением Николай.

Еще
Николай.

Лучше пойди водителем, а хорошие водители на вес золота и платят им хорошо. Поработай хоть полгода-год а потом посмотришь потянешь ли на себя работать, тут не так легко как кажется. Или и правда бери фуру - и тогда уже никуда не денешься.

Еще

На 10кв м водочкой и сигаретами не поторгуешь, а без них (водочки и сигарет) никакой торговли. Кто-то на форуме писал, что в перевозках покупка машины - дело НЕ первоочередное (и правильно). Так вот взять в аренду землю (помещение) - это вообще дело десятое. Это мы уже проходили (про магазин). Не отталкивайтесь Вы от выхлопа...

Еще

Как говорила одна моя очень хорошая знакомая:"В ЧУЖИХ РУКАХ ВСЕГДА Х.. ТОЛЩЕ!"

Еще

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

Название Вашей темы больше походит на то как закарпатцы по трамваям зарабатывают.

Прочтите все темы форума,если Вы человек здравомыслящий то сядьте и все спокойно обдумайте.
От чистого сердца советую Вам купить что-то из спец.техники,кран или мусоровозку,поверьте намного выгоднее.
Удачи.

Еще

Всем приятного просмотра моих свадебных фотографий. Дата 07.07.07 -лучший в мире день)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Брыжник, 05.05.2008 13:06):

Всем приятного просмотра моих свадебных фотографий. Дата 07.07.07 -лучший в мире день)

Еще

Купите вместо фуры гомновозку.Говорят денег как го...!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0