Ув.Экспедиции!Пишите в заявках ФРАХТЫ!
Новые сообщения
Количество постов 43
Автор
Что это-так сложно написать сумму фрахта?Ну добавляйте слово "ТОРГ" если не уверены.Ведь вас самих меньше будут дергать!!!

Еще

Вобщето по логике цену должен говорить производитель , в данном случае Перевозчик. Кому как не перевозчику знать цену своей работы. А не заказчик(експедитор).
Ну а после уже начинать торг , если уместен.

Еще
Сергей

Fast, efficiens, cheap - sumo duo

Что это-так сложно написать сумму фрахта?Ну добавляйте слово "ТОРГ" если не уверены.Ведь вас самих меньше будут дергать!!!

Жаба!

НІ це не "ЖАБА" це "ХТО ДЕШЕВШЕ ПОЇДЕ" :tatice_06:

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

ЦитатаЦитата (ИНТАСК, ООО, 15.04.2011 12:05):
Вобщето по логике цену должен говорить производитель , в данном случае Перевозчик. Кому как не перевозчику знать цену своей работы. А не заказчик(експедитор).

А наша отрасль уже лет пять РАБОТАЕТ вопреки логики...
...поэтому на бредовость возгласов участников попросту нет смысла обращать внимания - мы все пациенты из палаты №6!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

- Ты Наполеона видел?! А я видел! Это седая семидесяти летняя бабка! :unsure::blink:

Еще
СС :victory:

ЦитатаЦитата (ИНТАСК, ООО, 15.04.2011 12:05):

+100

Еще

Жаба!

На вопрос цена фрахта? получаю "вопрос" а за сколько ВЫ поедете??? "ЯКУБОВИЧ" отдыхает.

Еще

А Вы зайдите на страничку " Посмотреть транспорт " и посмотрите сколько транспорта выставлено с ценой . Есть еще вопросы к экспедициям ?

Еще

А Вы зайдите на страничку " Посмотреть транспорт " и посмотрите сколько транспорта выставлено с ценой . Есть еще вопросы к экспедициям ?[/quote]

Будь добр,выложи здесь шаблон ,которым можна было бы пользоваться при размещении заявки на транспорт.ПОВЕЗУ ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО,ТУДА НЕ ЗНАЮ КУДА и при этом не зная характера груза,веса,направления куда его доставить,указать цену?Ты сам знаеш какая разница между,, уехать из Харькова и уехать из Киева,,А у экспов есть полная информация о грузе.Вопрос-что мешает/кроме жабы/разместить в предложении сразу и стоимость?Поддерживаю топикстартера!

Еще
Ничто не даётся нам так дорого и не ценится нами так дёшево,как передняя подвеска...

Жаба!

Жаба и поїде :D

Еще

А Вы зайдите на страничку " Посмотреть транспорт " и посмотрите сколько транспорта выставлено с ценой . Есть еще вопросы к экспедициям ?

ЦитатаЦитата (, ):

Будь добр,выложи здесь шаблон ,которым можна было бы пользоваться при размещении заявки на транспорт.ПОВЕЗУ ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО,ТУДА НЕ ЗНАЮ КУДА и при этом не зная характера груза,веса,направления куда его доставить,указать цену?Ты сам знаеш какая разница между,, уехать из Харькова и уехать из Киева,,А у экспов есть полная информация о грузе.Вопрос-что мешает/кроме жабы/разместить в предложении сразу и стоимость?Поддерживаю топикстартера!

Бред ... если перевести паралель , например на заправку, то согласно Вашей логике у них цена за литр топлива должна зависить от марки машины, и цвета волос водителя что ли??
Да и шаблоны у Вас все есть , просто жаба давит написать цену, а вдруг дороже предложат.

Еще
Сергей

Fast, efficiens, cheap - sumo duo

ЦитатаЦитата (ИНТАСК, ООО, 15.04.2011 21:25):

Будь добр,выложи здесь шаблон ,которым можна было бы пользоваться при размещении заявки на транспорт.ПОВЕЗУ ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО,ТУДА НЕ ЗНАЮ КУДА и при этом не зная характера груза,веса,направления куда его доставить,указать цену?Ты сам знаеш какая разница между,, уехать из Харькова и уехать из Киева,,А у экспов есть полная информация о грузе.Вопрос-что мешает/кроме жабы/разместить в предложении сразу и стоимость?Поддерживаю топикстартера![/quote]

Бред ... если перевести паралель , например на заправку, то согласно Вашей логике у них цена за литр топлива должна зависить от марки машины, и цвета волос водителя что ли??
Да и шаблоны у Вас все есть , просто жаба давит написать цену, а вдруг дороже предложат.
[/quote]
всегда почему то предлагают максимум в притык :angry:

Еще

Вот здесь бы найти мужество признать, что экспедиции НАМНОГО умнее перевозчиков и обнявшись ВМЕСТЕ
обсудить методы решения проблем отрасли и совместного выхода из капкана НК состряпанного толстомордыми олигархами...
...но дальше "почему-то" и "даёшь" дело вряд ли сдвинется с мёртвой точки. :WhiteVoid_1:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 15.04.2011 22:51):

Вот здесь бы найти мужество признать, что экспедиции НАМНОГО умнее перевозчиков и обнявшись ВМЕСТЕ
обсудить методы решения проблем отрасли и совместного выхода из капкана НК состряпанного толстомордыми олигархами...
...но дальше "почему-то" и "даёшь" дело вряд ли сдвинется с мёртвой точки. :WhiteVoid_1:

Не могу удержаться Александр от комментария , но тут Вы попали в самое яблочко !!! Я редко соглашаюсь с Вашими язвительными ответами на любой вроде бы простенький вопрос , но тут 12 баллов !!! ТАК НАМ И НАДО ( ПЕРЕВОЗЧИКАМ ) !!! Как Вы , Александр писали где-то в другой теме ( по моему по поводу поднятия цены на перевозку ) , что перевозчики не понимают ( в отличии от экспедиций ) , что они находятся в одной лодке которая идет ко дну , а стараются вылезть на голову утопающего ( ЕЗДА ПО 3 ГРН. ЗА КМ ) , лишь бы остаться на плаву . Но результат ( все пойдем ко дну с таким отношением к ставкам ) НЕИЗБЕЖЕН !!!!

Еще

УВАЖАЕМЫЙ Винс-Итал, ООО Вы писали :

[/quote]

ОТВЕЧАЮ :

Раз мы перешли на ты ( не помню правда когда ) , тогда слушай шаблон : напиши ( например ) Днепропетровск - Львов , 20 тонн , 10 грн за км , Львов - Киев , 20 тонн , по 8 грн за км . Шо слабо ??? И не надо умничать !!! Или ты сразу по всей украине собрался шустрить ??? У экспедиции если пять загрузок , она шо их в одной строчке лепит , шаблон ищет ??? Распиши хоть на пять страниц маршруты куда ты готов ехать , И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИ ЦЕНУ !!!! Что бы кого то , чему то учить надо показать пример , и я более чем уверен что воз будет и ныне там . Еще раз спрашиваю : какая разница откуда и куда машина едет ???? Соляра исправно вылетает в трубу в количестве равном расходу на 100 км пройденного пути !!!! А насчет невыездных городов - ТАК ВЫ САМИ ИХ СДЕЛАЛИ НЕВЫЕЗДНЫМИ !!! А Вы ( перевозчики ) возьмите и объединитесь все вместе и сделайте бойкот Луганску , Донецку , не брать грузы по 3 грн. за км а порожняком домой !!! Слабо ??? Няньку надо ?

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 15.04.2011 22:51):

Ваши слова да Богу в уши!
...і по-більше бажаючих шукати вихід з капкану.
І взагалі, ця тема:" Методы решения проблем отрасли и....." має бути №1 на форумі, на мою думку.

Ігор

Еще

Слабо ??? Няньку надо ?

Василий, кому вопросы...
...ещё недавно представитель гордого названия фирмы ООО Винс-Итал в свои 47 лет просился: "Ну возьмите меня..."!!!

Или по возгласам на форуме не понятен контингент?

Ещё один из "порядошных"...:WhiteVoid_1:

Буквально вчера по телефону с одним "профи" требовавшим НАЛ хотя бы по выгрузке(ему ж заправляться надо!!!) на вопрос:

- а что лично он сделал для получения НАЛА в прошлом году или сейчас,

Ответил:

- пока вы стояли на Майдане - я как белочка крутился, зарабатывал...

P.S.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

В каком смысле "белочка"???..
...что заработал??..

Еще

В каком смысле "белочка"???..
...что заработал??..

Белочка - это звание!!!

Он считает, что если он крутится как белка в колесе, то ему все должны!!!

А у самого нет средств на заправку...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Александр Юльевич, Ваше извращенное чувство юмора :D...
"белочка" - это диагноз, приравниваемый к званию :)...
действительно только при наличии: пижама полосатого цвета, тапки с затоптанными задниками, всклокоченные волосы и блуждающий взгляд :rolleyes::blink:...
наблюдать можно: в теплое время года в районе Кирилловской церкви :unsure:...
хоть у кого спросите ;)...

Еще
СС :victory:
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0