trucksnearme
рынок автоперевозок
Новые сообщения
Количество постов 27
Автор
подскажите как нам быть?

Загрузилась машина в Харькове на Запорожье (кирпич)
сегодня утром позвонили водителю и сказали что через час ему сообщат адрес выгрузки и всё пропали, не один телефон не отвечает. Диспетчер тоже не может дозвонится
хозяевам груза телефоны отключены.
По видимо груз им не нужен

Еще

А это не Вашу машину ищут? http://lardi-trans.com/forum/topics/17/52953/end

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

НЕТ! с диспетчером я созваниваюсь часто, и телефоны в нас включены.

Еще

а отправитель что говорит, а что в ТТН? кто получатель?

Еще

Отправитель морозится, с одного телефона на другой нас кидали, потом сказали что не знают .
получатель ООО ". Каркас ." по адресу выгрузки их нет

Еще

Отправитель морозится, с одного телефона на другой нас кидали, потом сказали что не знают .
получатель ООО ". Каркас ." по адресу выгрузки их нет

Отправитель оплату получил? Держите груз пока Вам отправитель не подтвердит данные о получателе.
А если не объявится получатель, все равно придется в органы обращаться, груз Вами получен и не доставлен

Еще

Спасибо Щербань С.В. за подсказку что ищут машину, это наша машинка.
ООО « Альянстранс» через диспетчера взял данные машины и номер телефона водителя который оказался подставным. В Альянса попросили денег, якобы в них нет дт. добрый грузоотправитель отправил или дал им сумму. Я заключаю заявку с другим диспетчером. Всё время я разговариваю с Катей и ищем грузополучателя, те номера телефонов что звонили водителю были отключены. Сработала «прокладка» кидал между диспетчерами.

Еще

Спасибо Щербань С.В. за подсказку что ищут машину, это наша машинка.
ООО « Альянстранс» через диспетчера взял данные машины и номер телефона водителя который оказался подставным. В Альянса попросили денег, якобы в них нет дт. добрый грузоотправитель отправил или дал им сумму. Я заключаю заявку с другим диспетчером. Всё время я разговариваю с Катей и ищем грузополучателя, те номера телефонов что звонили водителю были отключены. Сработала «прокладка» кидал между диспетчерами.

ООО Каракас, по всей вероятности выгрузка Киев
И каким местом тогда АЛЕКТРАНС, ООО
И еще, тяжело на номера посмотреть, своего авто?

Еще

Завтра будем до конца разбираться, сегодня нет сил, не в грузополучателя не у меня.
Но думаю что пострадают ДИСПЕТЧЕРА по полной......

Еще

Завтра будем до конца разбираться, сегодня нет сил, не в грузополучателя не у меня

Выложите завтра весь расклад, на всеобщее обозрение. В воду бросать не буду. Для науки:D

Еще

Саша я представить просто не могла что может такое быть, я с диспетчером целый день общалась, и сразу вам ответила НЕТ даже не читала о розыске.

Еще

Саша я представить просто не могла что может такое быть, я с диспетчером целый день общалась, и сразу вам ответила НЕТ даже не читала о розыске.

Я не Саша, Серёжа меня зовут.

Еще

ну извини Серёжа, не специально мы к вечеру что зомби..

Еще

ну извини Серёжа, не специально мы к вечеру что зомби..

Если бы был Саша Юльевич, он Вам бы по номеру авто рассказал бы. Я просто, пустил как есть. А Вам радоваться, что все обошлось.

Еще

19 апреля 2011г.
Заявка у меня заключена с ЗУДОВОЙ Л.В. г. Сумы, диспетчера одним словом «табуреточники» врут на каждом шагу, это у них хобби. За доставку нам не доплатили 900 гривен. Сработали они с «кидалом» а может быть и нет? когда брала заявку, Катя ответила что не первый раз ставила этому человеку машины. Кидало ищет таких как Зудова Л. он прекрасно знает что им скажи что есть груз, и у них в глазах 100 или 200гривен а результат не важен. Схема простая
Фирма выставила груз Харьков – Запорожье, они забирают груз и просят их подождать, в это время предлагают груз другим диспетчерам. Мы были свободны и рядом стояли, это совпадение, быстро стали на загрузку. В водителя проверили документы, загрузили и выписали ТТН, номер телефона водителя дали другой, мнимый водитель и хозяин машины общался с заказчиком, попросил в них денег якобы им не заплатили нужно подождать или будет СОФТ, а у них нет ДТ. Заказчик скидает им 1000 гривен. На следующий день утром от них был звонок и всё дальше тишина. Зудовой Л. я дала отрицательный отзыв, в отместку они мне, после того как я отказалась снять с них отзыв. Они сильно переживают за свою репутацию.

Еще

[

19 апреля 2011г.
Заявка у меня заключена с ЗУДОВОЙ Л.В. г. Сумы, диспетчера одним словом «табуреточники» врут на каждом шагу, это у них хобби. За доставку нам не доплатили 900 гривен. Сработали они с «кидалом» а может быть и нет? когда брала заявку, Катя ответила что не первый раз ставила этому человеку машины. Кидало ищет таких как Зудова Л. он прекрасно знает что им скажи что есть груз, и у них в глазах 100 или 200гривен а результат не важен. Схема простая
Фирма выставила груз Харьков – Запорожье, они забирают груз и просят их подождать, в это время предлагают груз другим диспетчерам. Мы были свободны и рядом стояли, это совпадение, быстро стали на загрузку. В водителя проверили документы, загрузили и выписали ТТН, номер телефона водителя дали другой, мнимый водитель и хозяин машины общался с заказчиком, попросил в них денег якобы им не заплатили нужно подождать или будет СОФТ, а у них нет ДТ. Заказчик скидает им 1000 гривен. На следующий день утром от них был звонок и всё дальше тишина. Зудовой Л. я дала отрицательный отзыв, в отместку они мне, после того как я отказалась снять с них отзыв. Они сильно переживают за свою репутацию.

это хорошо что так случилось и отделались малой кровью, "прокладка" недоработала, а могла и выгрузить Вас у какого нибудь Ашота на оптовой базе, потом бы цена вопроса была намного большей. Обращайте внимание на получателей в ТТН, расходных накладных, и выгружайтесь только с ометкой о выгрузки. И еще диспечерам, что бы не подставлять потом порядочных перевозчиков, немешало бы проверять новых партнеров - действительно ли они те за кого себя выдают, всеми возможными способами, например найти компанию от которой представляются в любых других базах, золотых страницах, гуглах, лардях и т.д. и перезвонить по указаным там телефонам и выяснить дествительно ли этот человек там работает и кто он там такой, знают ли они о такой загрузке. Вобщем побольше информации, и обращайте внимание на мелочи. Как правило мошенник гдето надеется на Вашу невнимательность.

Еще
Сергей

Fast, efficiens, cheap - sumo duo

ЦитатаЦитата (ИНТАСК, ООО, 27.04.2011 13:27):
[
19 апреля 2011г.

это хорошо что так случилось и отделались малой кровью, "прокладка" недоработала, а могла и выгрузить Вас у какого нибудь Ашота на оптовой базе, потом бы цена вопроса была намного большей. Обращайте внимание на получателей в ТТН, расходных накладных, и выгружайтесь только с ометкой о выгрузки. И еще диспечерам, что бы не подставлять потом порядочных перевозчиков, немешало бы проверять новых партнеров - действительно ли они те за кого себя выдают, всеми возможными способами, например найти компанию от которой представляются в любых других базах, золотых страницах, гуглах, лардях и т.д. и перезвонить по указаным там телефонам и выяснить дествительно ли этот человек там работает и кто он там такой, знают ли они о такой загрузке. Вобщем побольше информации, и обращайте внимание на мелочи. Как правило мошенник гдето надеется на Вашу невнимательность.

А может все вышеперечисленное должен делать заказчик ( владелец груза ) , а не перевозчик . Заказчик " плодит " табуреток безконтрольно , не опасаясь за груз , и попомните мое слово - с каждым днем информации о пропавших машинах будет все больше . Почему ? А в связи с безконтрольной регистрацией на ларди бандитам тут работы непочатый край. Всего пять минут работы и ты уже диспетчер Табурэтко , и никто тебя не спросит кто ты , откуда и имеешь ли право заниматься данным видом деятельности... А крайний всегда будет перевозчик - он должен желтые страницы полистать на светофоре ( пока красный горит ) , на следующем светофоре погуглить и т.д. А заказчик ... Да по барабану ему через сколько рук его груз прошел, у него заложник есть - перевозчик , с ним судится можно , машину арестовать , а с Табурэтко что ты возьмешь ? Компьютер 90 года выпуска ?

Еще

[quote name=’Мусиенко В. С., ЧП’ firm_id=’12496098092’ post=’301595’ date=’27.04.2011 19:07’]

ЦитатаЦитата (ИНТАСК, ООО, 27.04.2011 13:27):
[
19 апреля 2011г.

Заказчик " плодит " табуреток безконтрольно
Это False. Табуретка востребована так называемым перевозчиком, который у светофора не может полистать и за рулем погуглить. Он ее породил, а результат своего недальновидного поступка пытается переложить на заказчика. Нужно отскринить Ваши угрозы по поводу предстоящих пропаж грузов. Криминал сплошной, а не бизнес.

Еще

Конь педальный, пока страницы листаешь и на светофор глазеешь, восемнадцатилетняя девчонка с планшетом Андроид
уже все загрузки давно распределила и свои пятьсот-тысячу-тритыщщи в день огребла!
А Васька, прокладка между рулём и сиденьем, собачка Павлова, рефлекс без справки-заявки ходячий,
так и будет на сигнал светофора всю свою оставшуюся жизнь реагировать!
Потому что - кто на что учился...

Еще

Ты га..дон штопаный ты что страх потерял ? Михаил недоделаный с тритыщщами :taunt:

Помнится совсем недавно Кирнасовка блистала остротой ума, глубиной знаний и запредельной учтивостью...

...или какие-то 400 гривень показали истинное лицо деревенского Ивасыка???

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0