Освещение работы Ассоциации
Новые сообщения
Количество постов 46
Автор
Уважаемые Коллеги! Поздравляю всех с созданием Ассоциациии Внутренних Автоперевозчиков Украины!
В данный момент ведется обобщение материалов и в ближайший день будет опубликованы все документы, освещающие результаты съезда, включая доработанный УСТАВ, с учетом изменений, одобренных делегатами съезда.
С уважением,
Куркчи Е.В.

Еще

Евгений !Просьба предоставить указанные документы для последующей публикации их на сайте АсВАП.

Еще

Евгений если можно и весь список действительных членов Ассоциации.

Еще

ЦитатаЦитата (АсВАП, 08.03.2007 14:54):
До утверждения официального сайта АсВАП, размещаем материалы съезда на сайтах, дружественных Ассоциации....
Секретариат АсВАП

Остальные сайты - "недружественные" Или мы ошибаемся?

C уважением ,ООО"Блиц-авто"

Еще

Опубликован утвержденный Устав Ассоциации внутренних перевозчиков Украины.
Необходимые для ознакомления ссылки на адреса сайтов можно получить у нас.

Еще

Уважаемые Коллеги!
Предлагаем всем заинтересованным лицам ознакомиться с материалами Первого Учредительного Съезда Внутренних Автоперевозчиков Украины.
1. Устав АсВАП.
2. Протокол собрания.
3. Приложение №1 к протоколу собрания.
4. Список делегатов.
5. Заявление на вступление в АсВАП.
Ассоциация открыта для всех перевозчиков и других субъектов предпринимательской деятельности, по характеру своей деятельности связанных с автомобильными перевозками и автомобильным транспортом.
Ассоциация создана с целью содействия развития автоперевозок грузов и пассажиров по территории Украины, координации деятельности членов Ассоциации, защиты их интересов в органах государственной власти, всеукраинских и международных организациях автомобильных перевозчиков, предоставление юридической помощи, предоставление методических и других материалов, деловой информации всем членам ассоциации. Предоставление всем членам Ассоциации возможности производить закупки ГСМ, запасных частей и материалов по оптовым ценам со значительной скидкой, при этом скидки для всех членов Ассоциации едины, в независимости от объемов закупок каждого члена Ассоциации в отдельности. Совместно с крупными, надежными Страховыми компаниями ведется работа по созданию страховых продуктов, позволяющих максимально снизить риски от ведения предпринимательской деятельности всех членов Ассоциации.
Желающих вступить в АсВАП, просим заполнить заявление на вступление, которое прилагается к материалам съезда, и отправить на электронный адрес AcBAPU@bigmir.net . После юридического оформления Ассоциации потребуется оригинал заявления и заверенные копии регистрационных документов (СПД).
По решению общего сбора вступительные взносы составляют 100 гривен, ежемесячный членский взнос – 50 грн. Членские взносы оплачиваются ежемесячно.
Документы, освещающие работу АсВАП, мы готовы предоставить всем заинтересованным лицам. К сожалению, администрация Ларди-транс отказало нам в размещении прямых ссылок на эти документы. Мы с пониманием относимся к действиям администрации сайта, и, в ближайшее время, решим каким образом предоставить всю необходимую информацию. Вы можете отослать письмо-запрос на AcBAPU@bigmir.net и мы незамедлительно вышлем Вам все материалы.
В случае обнаружения опечаток, неточностей в списках делегатов съезда просим сообщить AcBAPU@bigmir.net

Секретариат АсВАП

Еще

ЦитатаЦитата (АсВАП, 08.03.2007 20:36):
Уважаемые Коллеги!
Предлагаем всем заинтересованным лицам ознакомиться с материалами Первого Учредительного Съезда Внутренних Автоперевозчиков Украины.
1. Устав АсВАП.
2. Протокол собрания.
3. Приложение №1 к протоколу собрания.
4. Список делегатов.
5. Заявление на вступление в АсВАП.
Ассоциация открыта для всех перевозчиков и других субъектов предпринимательской деятельности, по характеру своей деятельности связанных с автомобильными перевозками и автомобильным транспортом.
Ассоциация создана с целью содействия развития автоперевозок грузов и пассажиров по территории Украины, координации деятельности членов Ассоциации, защиты их интересов в органах государственной власти, всеукраинских и международных организациях автомобильных перевозчиков, предоставление юридической помощи, предоставление методических и других материалов, деловой информации всем членам ассоциации. Предоставление всем членам Ассоциации возможности производить закупки ГСМ, запасных частей и материалов по оптовым ценам со значительной скидкой, при этом скидки для всех членов Ассоциации едины, в независимости от объемов закупок каждого члена Ассоциации в отдельности. Совместно с крупными, надежными Страховыми компаниями ведется работа по созданию страховых продуктов, позволяющих максимально снизить риски от ведения предпринимательской деятельности всех членов Ассоциации.
Желающих вступить в АсВАП, просим заполнить заявление на вступление, которое прилагается к материалам съезда, и отправить на электронный адрес AcBAPU@bigmir.net . После юридического оформления Ассоциации потребуется оригинал заявления и заверенные копии регистрационных документов (СПД).
По решению общего сбора вступительные взносы составляют 100 гривен, ежемесячный членский взнос – 50 грн. Членские взносы оплачиваются ежемесячно.
Документы, освещающие работу АсВАП, мы готовы предоставить всем заинтересованным лицам. К сожалению, администрация Ларди-транс отказало нам в размещении прямых ссылок на эти документы. Мы с пониманием относимся к действиям администрации сайта, и, в ближайшее время, решим каким образом предоставить всю необходимую информацию. Вы можете отослать письмо-запрос на AcBAPU@bigmir.net и мы незамедлительно вышлем Вам все материалы.
В случае обнаружения опечаток, неточностей в списках делегатов съезда просим сообщить AcBAPU@bigmir.net

Секретариат АсВАП

Добрый день!
Предлагаем сотрудничество в плане размещения материалов АсВАП и привлечения новых кандидатов в члены Ассоциации.Так же есть вариант решения проблемы размещения ссылок на дружественные сайты.

С уважением,Алексей

P.S.Если Вас интересует сотрудничество и взаимодействие на благо всех перевозчиков,прошу ответить.

Еще

К сожалению, администрация Ларди-транс отказало нам в размещении прямых ссылок на эти документы.
Секретариат АсВАП

Читайте правила Форума:

На форуме запрещено:

– размещение рекламы других сайтов

Администрация сервера оставляет за собой право по собственному усмотрению удалять сообщения не отвечающие выше указанным правилам без объяснения причин.

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами сервера и им будет закрыт доступ на форум и сайт.

Еще

ЦитатаЦитата (АсВАП, 08.03.2007 20:36):
К сожалению, администрация Ларди-транс отказало нам в размещении прямых ссылок на эти документы. Мы с пониманием относимся к действиям администрации сайта

Спасибо за понимание.
И в связи с этим просим перенести подобные обсуждения и ссылки в другое место, так как мы не хотим быть бесплатной рекламной площадкой для сайта г-на Куркчи Е.В.:
- реклама сайтов на форуме запрещена правилами
- сайт, руководителем которого является г-н Куркчи Е.В,.декларирует оказание услуг, аналогичных услугам «Ларди-Транс»...

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Долго читал поток сообщений,но не вмешивался до настоящего момента.Считаю,что администрации Ларди-транс пора вмешатся и прекратить безобразие на форуме связаное с обсуждениями(читай -постоянными потасовками) по созданию АсВАП.Господа!Вы своими пререканиями зафлудили почти весь форум!Интересно,когда вы работаете?Не потому ли вы льете слезы по поводу отсутствия загрузок-так у вас их и не будет.

По поводу так называемых "сайтов" Асвап.Вы вообще думаете головой,где вы рекламируете свои сайты? Удивляюсь терпению админа Ларди!

Я заходил на ваши сайты и должен сказать следующее
1.Сайт товарища Куркчи(президент АСВАП)-Агротранс.Здесь все понятно.Прикрываясь идеей Асвап ,хозяин сайта пытается сделать на чужом ресурсе(!!!) рекламную раскрутку своему ресурсу с куцым оформлением и жалким количеством загрузок.Куда смотрит админ ЛАРДИ?????
2.Сайт ЧП Бурцева(член ревизионной комиссии,а не член Совета.,как писал МЕНЕДЖЕР)-Бин-транс.Здесь вообще нет слов.Игорь,вы меня извините,но воспользоваться бесплатным конструктором сайта может каждый мало-мальски понимающий в интернете.Вы только учтите ,что бесплатный ресурс имеет ограничение что-то около 100 мегабайт-если вы хотите конкурировать с поисковой системой Ларди,-вы очень быстро получите проблемы.
3.Сайт не понятно чей-ASVAP.Администратор ,так называемый "зеро"-в переводе "ноль"(!!!)+ аватары в виде кошечек-собачек, не является членом Ассоциации и мне не понятно,какие коммерческие цели преседуются в данном случае.Возраст администратора- 18 лет,судя по данным на сайте,дает основания предпологать что это скорее всего аматор-любитель.

Такие сайты должны создавать профи,а не карьеристы ,профаны и любители!

З.Ы. Пожелание админу сайта № 3.По оформлению и информативности вашего сайта ,у вас есть определенные способности к дизайну сайтов.Но не тратьте время здесь,все равно сайтом АСВАП будет ресурс господ Куркчи и Ко или кого -то из членов руководства
ассоциации!!

Еще

я вас извиняю...предлагаю всем мало мальски знакомым с интернетом воспользоваться бесплатным конструктором и смастерить хотя бы что то похожее...(он еще не доработан)и этот ресурс бесплатный для посетителей но не для меня......и самое главное что я никогда и не собирался ни с кем конкурировать,смысл сайта совсем другой чем уже существующие...

Еще

Уважаемый ФОП Негода!

Вы правы,я любитель,который пока еще учится на ВЕБ-дизайнера.И на сайте ,который я создал нет конурирующей для сайта Ларди информации и методики.Присутствует информация касательно образования Ассоциации.

Я думаю,что пусть сами учасники форума сами решат,какой из трех предложенных сайтов можно ипользовать для АсВАП.

Если мой вариант не пройдет,я спокойно сверну его без всяких обид-ведь мы живем в эпоху рыночной экономики и конкуренции.
Что касается кошек-собак--это дело вкуса,можно вставить любой аватар в любой момент.

Жаль только что Евгений Владимирович не отвечает на мои предложения!

Еще

Я не пойму при чем личный сайт Курчи Е. к АсВАПу? Мне кажется, что любой человек имеет право создавать и рекламировать свой сайт. Почему все связывают этот сайт с работой АсВАПа? Наверное, пора уже закончить эти спекуляции и заняться работой самого АсВАПа.

Еще

Жаль только что Евгений Владимирович не отвечает на мои предложения![/quote]
Чтото он вообще пропал!!!!

Еще

Уважаемые коллеги!
Просим Ваши вопросы, замечания и пожелания отправлять на почтовый адрес acvap@mail.ru (почтовый ящик AcBAPU@bigmir.net не работает) или в ICQ 436-533-833 . В данный момент ведется работа по подготовке документов для регистрации в Минюсте. Всем, кто поддерживает АсВАП, просьба зарегистрироваться, прислав письмо со своими реквизитами. Мы оперативно ответим на ваше обращение.
Секретариат

Еще

Ну пиар своего сайта есть плохо.
Если делать сайт, то делать его однозначно по типу АСмапа, а не то что делают сии, деятели.
Я бы их за это кишнул бы.
Вот так вот.
А если надо сделать сайт, могу помочь.
Программировать вроде умею.

Еще

Регулярно захожу в форум и являюсь сторонником создания организации объединяющей единомышленников в области протекции участников рынка внутригосударственных перевозок Украины. Но в силу объективных обстоятельств присутствовать на встрече в Мариуполе не смог. Причём знаю наверняка, что я не один такой. В Мариуполе, надеюсь, начало было положено. И сейчас стоит вопрос не дать умереть хорошей идее. Так вот по существу: - есть предложение провести аналогичную встречу в Западном регионе Украины, в частности в г.Ривне. Причём желательно, чтобы на этой встрече присутствовали люди,которые были в Мариуполе. Сегодня ко мне звонил Куркчи Евгений, по сути дела предложивший проработать эту мысль. Сначала я думал о Львове, но переговорив с коллегами, решили предложить г.Ривне. Хотелось бы услышать мысли заинтересованых коллег. Организационные работы постараемся взять на себя, тем -более, что единомышленников хватает. Естественно, о необходимости этих встреч говорено-переговорено, повторяться не буду, поэтому хотелось, чтобы тот кого заинтересовало наше предложение сообщили нам о своём решении принять участие любым удобгам для Вас способом. Не имея списка участников говорить о дате проведения данной встречи нет смысла; её можно обговорить позже. Рассмотрим любые предложения и мысли.
Наши телефоны
80504351956 - Загиней Александр Яковлевич
80506937506 - Чудик Игорь Николаевич
chudik_adsl@rv.ukrtel.net
skype - chudik_igor
Если Вы о своём решении сообщите через эту тему форума, то желательно указывать и номер телефона.

Еще

Поддерживаем организацию встречи Автоперевозчиков в Ровно. Предлагаем предварительно дату 24 марта. На встречу выедут Президент Ассоциации, члены Совета Ассоциации, а также все, кто был в Мариуполе и хочет поддержать движение в Западном регионе Украины. На этой встрече будут озвучены цели, задачи Ассоциации, оперативные и стратегические планы по улучшению ситуации в области автомобильных перевозок.
АсВАП открыт для вступления всем Перевозчикам Украины, а также всем заинтересованным лицам, по характеру своей деятельности связанным с автомобильными перевозками и автомобильным транспортом. Присоединяйтесь!
Совет АсВАП

Еще

Мета та завдання Асоціації.
(витяг з Статуту АсВАП)

2.2.1. Захист прав та законних інтересів членів Асоціації, забезпечення правових гарантій їх діяльності.
2.2.2. Забезпечення господарських потреб членів Асоціації, в т.ч. забезпечення укладання довгострокових договорів на максимально вигідних умовах на постачання паливно-мастильними матеріалами, запасними частинами, страхування автотранспорту, цивільно-правової відповідальності, тощо.
2.2.3. Координація господарської діяльності членів Асоціації, яка пов`язана з внутрішніми автомобільними перевезеннями вантажів та пасажирів, створення та протиставлення іноземним автомобільним перевізника конкурентноспроможної системи на внутрішньо українському ринку перевезень.
2.2.4. Надання членам Асоціації гарантій та поручительства в рамках укладання договорів на автомобільні перевезення, як перед державними установами, у випадках передбачених законодавством, так і перед іншими підприємствами, установами, організаціями, незалежно від їх форм власності.
2.2.5. Взаємодія з органами законодавчої та виконавчої влади щодо створення правової бази та вдосконалення існуючих нормативно-правових актів по забезпеченню здійснення внутрішніх автомобільних перевезень вантажів та пасажирів.
2.2.6. Взаємодія з державними органами та органами місцевого самоврядування з питань формування транспортної політики, реалізації функцій регулювання ринку внутрішніх автомобільних перевезень, встановлення економічно-обґрунтованих тарифів на автомобільні перевезення, забезпечення умов добросовісної конкуренції в інтересах вітчизняних внутрішньо-українських Автоперевізників.
2.2.7. Створення діючої системи надання екстреної всебічної допомоги членам Асоціації у разі виникнення надзвичайних ситуації на дорогах (ДТП, поломки, грабіж, пожежі, стихійні лиха, тощо).
2.2.8. Надання допомоги членам Асоціації в отриманні від законодавчо уповноважених на то органів довідок (висновків) про настання обставин непереборної сили („форс-мажор”) в рамках виконання договорі автомобільних перевезень, а також істотної зміни обставин, якими сторони керувались під час укладання зазначених договорів.
2.2.9. Надання членам Асоціації аналітичної, довідково-методичної, кон’юнктурно-економічної інформації з питань внутрішньодержавних автомобільних перевезень вантажів та пасажирів, транспортно-експедиційного та експедиторського обслуговування.
2.2.10. Надання членам Асоціації постійної правової допомоги.
2.2.11. Професійна підготовка й перепідготовка водіїв, спеціалістів, керівників, які зайняті в галузі автомобільних перевезень, транспортно-експедиційного та експедиторського обслуговування.
2.2.12. Встановлення взаємодовіри, надійності, порядності та ділового партнерства у взаємовідносинах між членами Асоціації, забезпечення дотримання ними Кодексу честі автомобільних перевізників.

Еще

Пожалуйста!помогите водителю на дороге !!!!!!!!!!!!
он находится 30км от Киева.Подскажите номер телефона автосервиса в Киеве по ремонту Рено Магнум!!!!!!!!
тел.80984079591Александр
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!машина находится за населенным пунктом Мытница"

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0