Подскажите новичку
Новые сообщения
Количество постов 46
Автор
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста как найти постоянных клиентов или экспедиторов чтобы работа была не разово а постоянно?
Как рассчитать стоимость перевозки, чтобы и я в накладе не остался и грузоотправителю было не накладно?
Выгоднее ездить прямым маршрутом(например Киев-Луганск) или перебежками с Киева до того же Луганска?
Спасибо за ответы. Простите за возможно глупые вопросы

Еще

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста как найти постоянных клиентов или экспедиторов чтобы работа была не разово а постоянно?
Как рассчитать стоимость перевозки, чтобы и я в накладе не остался и грузоотправителю было не накладно?
Выгоднее ездить прямым маршрутом(например Киев-Луганск) или перебежками с Киева до того же Луганска?

http://www.lardi-trans.com/forum/topics/2_page232

...и постарайтесь не отвлекаться.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Здравствуйте.

Нужно ли перебежками на Луганск двигаться? Нужно, если есть желание обратно по-пластунски возвращаться.
Впрочем, сейчас выйдет Ганс Христиан М-лов и все Вам расскажет и покажет и научит. У него и опыт и квалификация.

Еще

Ничего не понял из вашей ссылки

В таком случае возвращайтесь в свой бизнес...
...автогрузоперевозки не Ваше, здесь надо понимать с полуслова, заводиться с полоборота, довольствоваться малым!!!:to_become_senile:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Может кто что умное напишет???
А то по сути ни одного сообщения нет

Еще

А Вы сами что заканчивали из профильных учебных заведений?

Еще
Не Фёдор, а скорее даже наоборот.:triniti:

Из умных тут только с улицы Лихачева. Телефоны же есть- звоните. Тренинги , правда, сейчас платные. Не забудьте.
Или Вы так, поФЛУдить?Так Админ быстро скотчем...

Еще

Сначала надо купить 10 автомобилей не оборудованных тахографами. Дальше я установлю цифровики, откалибрую, выпишу бумаги нужные, потом возвращаемся в эту тему.
Я тАк думаю :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Здравствуйте.

Транспорт пользователя

Страны Дата Транспорт Маршрут Информация об а/м Ставка Контакты Время
UA-UA 01.07-30.11 крытая Киев - Харьков
Киевская обл. - Харьков. обл.
маршрут (495 км) 0.45т 3м3, 1 а/м, дл.1.95, шир.1.4, выс.1.37, загрузка боковая, задняя 1.30грн/км ф/о любая общий
+380(98)6034468
+380(93)4893267 22 май 15:20
UA-UA 01.07-30.11 крытая Киев - Луганск
Киевская обл. - Луганская обл.
маршрут (845 км) 0.45т 3м3, 1 а/м, дл.1.95, шир.1.4, выс.1.37, загрузка боковая, задняя 1.30грн/км ф/о любая общий
+380(98)6034468
+380(93)4893267 22 май 15:20
UA-UA 01.07-30.11 крытая Киев - Ужгород
Киевская обл. - Закарп. обл.
маршрут (830 км) 0.45т 3м3, 1 а/м, загрузка боковая, задняя 1.30грн/км ф/о любая общий
+380(98)6034468
+380(93)4893267 18 май 10:45
UA-UA 01.07-30.11 крытая Киев - Кременчуг
Киевская обл. - Полтавск. обл.
маршрут (302 км) 0.45т 3м3, 1 а/м, дл.1.95, шир.1.4, выс.1.37, загрузка боковая, задняя 1.30грн/км ф/о любая общий
+38(098)6034468
+38(093)4893267
+38(091)9711393 16 май 23:37
UA-UA 01.07-30.11 крытая Киев - Полтава
Киевская обл. - Полтавск. обл.
маршрут (348 км) 0.45т 3м3, 1 а/м, дл.1.95, шир.1.4, выс.1.37, загрузка боковая, задняя 1.30грн/км ф/о любая общий
+38(098)6034468
+38(093)4893267
+38(091)9711393 16 май 23:37
UA-UA 01.07-30.11 крытая Киев - Артемовск
Киевская обл. - Донецкая обл.
маршрут (724 км) 0.45т 3м3, 1 а/м, дл.1.95, шир.1.4, выс.1.37, загрузка боковая, задняя 1.30грн/км ф/о любая общий
+38(098)6034468
+38(093)4893267
+38(091)9711393 16 май 23:08

С Вашими перебежками, лучше ползком, а то не дай Бог гранатой заденут.
по руб тридцать, капец. Вам бы в такси работать, цены Вам не было бы.

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

Шановный мне не понятен смысл вашего поста. Пожалуйста яснее выражайте свои мысли. Спасибо
Если вы не заметили, то грузоподъёмность моего транспорта не очень велика

Еще

Что Вам не понятно. Минимум Ваш расход 8 литров по 10 гривен. за 50 рублей с сотни, а потом? Возьму кредит на 4-ре б/у колеса. Учите мат часть, и не забывайте, налоги тоже оплачивать нуна.

Еще

Вам бы в такси работать, цены Вам не было бы.

В такси меньше 4грн/км уже не едут.
Тут тесть щебень завозил на строительство мангала. Так камазист 8грн/км за свою десятку запросил. По итогу договорились на 7грн/км за 4 машины. И нам экономия и он вроде как не дармовоз.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

6 литров у меня расход по трассе...
И почему никто не может прямо ответить на вопросы поставленные в начале темы???

Как рассчитывается стоимость перевозки?

Еще

6 литров у меня расход по трассе...
И почему никто не может прямо ответить на вопросы поставленные в начале темы???

И из Луганска у Вас скоростной паровоз, рублей за 100 за билет, домчит быстрее и дешевле.
А клиентов искать нужно перед Радой. Они там с плакатами стоят.

Туда - обратно. 120 расход, аж 10 прибыль, в школу Вам нужно!!!!!!!!!

Еще

Тяжело будет найти клиентов быстро. Но эту тему надо бы прикрепить, если по хорошему. И человеку поможем. У него как раз машина под ADR подходит.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Тяжело будет найти клиентов быстро. Но эту тему надо бы прикрепить, если по хорошему. И человеку поможем. У него как раз машина под ADR подходит.

Та да, там сегодня Фирма Тахо из Херсона, искала машину из Польши порох привезти, я думаю может все сложится. Главное посчитать сока денег попросить.

Еще

Полная стоимость затратной части плюс амортизация, налоговые и остальные отчисления, собственные издержки на время в пути, а также прибыль(100%)!!!

А для постоянной работы должно не Вы клиентов искать - а они Вас...

Доступно объясняю?

Еще
Не Фёдор, а скорее даже наоборот.:triniti:

Та да, там сегодня Фирма Тахо из Херсона, искала машину из Польши порох привезти, я думаю может все сложится. Главное посчитать сока денег попросить.

Да порох там галимый. Думаю гораздо эффективнее возить сельхоз продукцию из Казахстана. Вот это ADR так ADR! :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Нет СерЁжа. Гашиш возите сами

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0