Однофамильцы
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор

Все мы неднократно сталкивались с предпринимателями-однофамильцами из разных городов,благо если после работы с данными субьектами предпринимательской деятельности осталось положительное мнение,но увы бывает и наоборот.

Хочу поставить в извесность что ЧП Субота О. А.
Наименование2: Субота О. А., ЧП
Страна: Украина
Область: Сумская обл.
Экспедиции

Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 13.03.2006 17:01

И ЧП Суббота Надежда Павловна место регистрации г.Житомир.
ЭТО ДВА СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ,НЕ ИМЕЮЩИХ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ.
Подписывая заявку с ЧП Суббота Надежда Павловна г.Житомир,ЧП Гончаренко А.Ю.выступает гарантом выполнения обязательств по данной заявке.

Еще

Все мы неднократно сталкивались с предпринимателями-однофамильцами из разных городов,благо если после работы с данными субьектами предпринимательской деятельности осталось положительное мнение,но увы бывает и наоборот.

Хочу поставить в извесность что ЧП Субота О. А.
Наименование2: Субота О. А., ЧП
Страна: Украина
Область: Сумская обл.
Экспедиции

Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 13.03.2006 17:01

И ЧП Суббота Надежда Павловна место регистрации г.Житомир.
ЭТО ДВА СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ,НЕ ИМЕЮЩИХ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ.
Подписывая заявку с ЧП Суббота Надежда Павловна г.Житомир,ЧП Гончаренко А.Ю.выступает гарантом выполнения обязательств по данной заявке.

А это о чем?

Еще
С уважением,Влад!

Клонирование значитса? а я думал только овечка Долли.

сергей

Еще
Сергей.

Это о том, что есть два человека.
Живут в разных городах , один из них - не очень хороший человек а другая - невиновата в этом.

Но наверное все как только слышат СУБОТА - то шарахаются от этой фамилии.

)))

Я так думаю.

И что,теперь одному надо помещать заявки,перерегистрировавшись как "Суббота, но Хорошая",чтобы не шарахались?
А ведь есть "зона надежности"и данные на фирму,и, чтобы не шарахаться,наверное, стоит сначала посмотреть туда?

Еще
С уважением,Владимир!

Это о том, что есть два человека.
Живут в разных городах , один из них - не очень хороший человек а другая - невиновата в этом.

Но наверное все как только слышат СУБОТА - то шарахаются от этой фамилии.

)))

Я так думаю.

И что,теперь одному надо помещать заявки,перерегистрировавшись как "Суббота, но Хорошая",чтобы не шарахались?
А ведь есть "зона надежности"и данные на фирму,и, чтобы не шарахаться,наверное, стоит сначала посмотреть туда?

А многие смотрят?
К слову,слово приходный кассовый действует как удав для кролика цепенеют и бросают трубку,причем "профессоналов" с каждым днем, становиться все больше и больше.
Написала для того чтобы в голове где-то далеко-далеко отложилось.Вынуждены зарегистрировать еще одного предпринимателя,потому что перебираем лимит.
По поводу Зоны надежности сколько отзывов у новой фирмы,и как много желающих с ней работать?
По поводу Долли,для ЧП Картэль,СуБота и СуББота уже не клон,будьте внимательны...всего один ген :)

Еще

Добрый день, интересует один вопрос, сколько стоит стать под кого-то с ТИРом и лицензией международника? Заранее благодарен.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0