Если заказчик не оплачивает перевозку
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
5 июля взял груз с Луганска на Борисполь по безналу за 1300 гривен. 6 коробок небольших, вес 50 кг. До сих пор не могу получить оплату от заказчика. Что делать в таких случаях?

Еще

А кто выступает заказчиком? У нас в городе в последнее время много предприятий стали неплатежеспособными...

Еще

Что вам вообще говорят, может с оригиналами документов непорядок. Или просто не берут трубку??

Еще

Вопрос решился. У заказчика бухгалтерия тормозила

Еще

Из за таких "Г Р У З О В О З О В" (имеется в виду твои стоимости фрахтов) люди которые ценят свой труд и здраво мыслят стоят без роботы.

Еще

В пусту прогнали машину 200км,а потім сказали вже непотрібно.А хто за пробіг заплатить?До заказчика маю номер.Бере трубку і обіцяє кожен день.І так вже 3місяці.А диспетчер Ващенко А.О. каже що я буду свої гроші платити?

Еще

В пусту прогнали машину 200км,а потім сказали вже непотрібно.А хто за пробіг заплатить?До заказчика маю номер.Бере трубку і обіцяє кожен день.І так вже 3місяці.А диспетчер Ващенко А.О. каже що я буду свої гроші платити?

Грузовозы хреновы когда вы научитесь возить за нормальные деньги, вот от сюда и беруться фрахты с Луганска на Киев за 20 тонн груза 2500 по б.н. с НДС , А за 1300 вы хоть на ДТ до Харькова заработали ???? Из-за таких как вы нет работы по Украине......ЛОХОВОЗЫ....

Еще

ЦитатаЦитата (Грузовоз, 12.07.2011 10:19):
5 июля взял груз с Луганска на Борисполь по безналу за 1300 гривен. 6 коробок небольших, вес 50 кг. До сих пор не могу получить оплату от заказчика. Что делать в таких случаях?

У каждого свои методы ,...:to_become_senile:

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

ЦитатаЦитата (Gonnet - Transs, 24.09.2012 22:43):

Грузовозы хреновы когда вы научитесь возить за нормальные деньги, вот от сюда и беруться фрахты с Луганска на Киев за 20 тонн груза 2500 по б.н. с НДС , А за 1300 вы хоть на ДТ до Харькова заработали ???? Из-за таких как вы нет работы по Украине......ЛОХОВОЗЫ....

+5

Еще

ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 25.09.2012 14:51):
ЦитатаЦитата (Gonnet - Transs, 24.09.2012 22:43):

+5

+5

Еще

Из за таких "Г Р У З О В О З О В" (имеется в виду твои стоимости фрахтов) люди которые ценят свой труд и здраво мыслят стоят без роботы. а давайте создадим антидемпинговую компанию

Еще

, А за 1300 вы хоть на ДТ до Харькова заработали ???? Из-за таких как вы нет работы по Украине......ЛОХОВОЗЫ....

+5

Из за таких "Г Р У З О В О З О В" (имеется в виду твои стоимости фрахтов) люди которые ценят свой труд и здраво мыслят стоят без роботы.

Вот бестолочи!.
вы хоть бы внимательно читали посты.
там ведь написано 50кг.!а не 5т.

взял груз с Луганска на Борисполь по безналу за 1300 гривен. 6 коробок небольших, вес 50 кг. До сих пор не могу получить оплату от заказчика.

непрнятно мне ваше мычание.

Еще

Підкажіть що робити !фірма"РОЯЛ ЕВРО ТРЕЙД" Вінниця(с.Малі Крушлинці) не оплатив якісно виконану роботу(до перевізника не було жодних притензій).Спочатку говорив що йому не перерахували гроші.Ми зачикала тиждень -другий, а коли сказали що час уже виплатити гроші, він перестав відповідати на дзвінки.А зараз я довідалась, що я не одна така.У Вінниці є пані ІРИНА ,яка уже рік чекає свої гроші. Як можна забрати гроші?????

Еще

, А за 1300 вы хоть на ДТ до Харькова заработали ???? Из-за таких как вы нет работы по Украине......ЛОХОВОЗЫ....

+5

Вот бестолочи!.
вы хоть бы внимательно читали посты.
там ведь написано 50кг.!а не 5т.

взял груз с Луганска на Борисполь по безналу за 1300 гривен. 6 коробок небольших, вес 50 кг. До сих пор не могу получить оплату от заказчика.

непрнятно мне ваше мычание.

бестолочи это мягко сказанно, наехали на грузовоза просто так!:to_become_senile:

Еще
С уважением,
Антон.

Підкажіть що робити !фірма"РОЯЛ ЕВРО ТРЕЙД" Вінниця(с.Малі Крушлинці) не оплатив якісно виконану роботу(до перевізника не було жодних притензій).Спочатку говорив що йому не перерахували гроші.Ми зачикала тиждень -другий, а коли сказали що час уже виплатити гроші, він перестав відповідати на дзвінки.А зараз я довідалась, що я не одна така.У Вінниці є пані ІРИНА ,яка уже рік чекає свої гроші. Як можна забрати гроші?????

берете заявки и договора(желательно найти еще кинутых перевозчиков)все заявки сбрасывайте одну перевозчику,который находится в том городе ,что и истец-идет подает коллективную заяву в прокуротуру и ОБЭП и через день вам заплатят деньги(статья будет когда откроют уг.дела "шахрайство в особливо крупных розмирах" если интересно как это сделать звоните максим 0503275538

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0