trucksnearme
Определение "чистоты" перевозчика.
Новые сообщения
Количество постов 333
Автор
На протяжении многих лет можно слышать на форуме как пропуск в рай: "Я - ПЕРЕВОЗЧИК", " Я - ЧИСТЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК", "Я - НАСТОЯЩИЙ ПЕРЕВОЗЧИК", "Я - САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК"...

...а давайте определимся, конкретно, кто такой это "ПЕРЕВОЗЧИК", кто может быть носителем этого гордого названия, что из зримых аргументов считается доказательством того что имярек действительно "ПЕРЕВОЗЧИК", а также выработаем критерии определения "ЧИСТОТЫ и ПУШИСТОСТИ" по определению к остальным участникам нашей отрасли автогрузоперевозок.

Приглашаются апологеты и просто примкнувшие, а также раннезабаненные даже в виде сегодняшней регистрации(только добавьте к названию "2" ).

Пригласительные будут розданы по мере посещения темы...
...пиво и прочие горячительные напитки - в буфете!!! :tatice_06:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Если пЫво на шару, то я самый белый и пушЫстИй перевозчик. Александр Юльевич ты же меня знаешь.
Да я ж за пЫво ....................:)

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 29.07.2011 17:54):

...что из зримых аргументов считается доказательством того что имярек действительно "ПЕРЕВОЗЧИК"

интересная тема...
только "зримых" аргументов, вряд ли, найдется...
можно ли перевозчика как "ПЕРЕВОЗЧИКА" определить количеством т/с?..
является ли перевозчик с пятью машинами "ПЕРЕВОЗЧИКОМ", если он позволяет себе "завидовать неграмотным африканцам"?..

Данил, тут разговора на не один ящик пива :)...

Еще
СС :victory:

А... [URL=http://www.radikal.ru][/URL]

уменя холодненькое ..... только с бара спер ..B)... кто сдаст накатаю отрицательный отзыв:blink:, и не быть вам чудо перевозчиком.... ,:D

Еще
*Богдан .

:)
Богдан, ты же вроде как "Медовое" полюбляешь?..

можно ли перевозчика считать "ЧИСТЫМ", если он экспедирует своих коллег по ассоциации, городу, области?..

Богдан, ты последнее время - такой позитивный :)...и чистый :)...разряжай страсти :)...

Еще

СС незвертай , это чтото в воздухе :) ,

после энного кол-ства и вода пивом кажеться:D

оооооооо , хорошо я экспедирую только себя и свои кравчучки...

Еще
*Богдан .

объявим ветку территории на "ты" :)...

и все таки - ты не ноешь на ставки, ты просто - работаешь :)...и хорошо себя чувствуешь :)...
может мне курсы организовать, на которых ты для "чистых" перевозчиков курс прочтешь?..

Еще

Давайте по теме...

...человек имеющий несколько авто(1:74) на подоконнике считается перевозчиком( может предоставить даже лицензию отменённую)?

P.S. Пятитонночка разбутая под окнами стоит... ну и так, по мелочи... :to_become_senile:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

[quote name=’Эхо Экспресс, ЧП’ firm_id=’19827783387’ post=’315228’ date=’29.07.2011 18:52’]объявим ветку территории на "ты" :)...

и все таки - ты не ноешь на ставки, ты просто - работаешь :)...и хорошо себя чувствуешь :)...
может мне курсы организовать, на которых ты для "чистых" перевозчиков курс прочтешь?..[/quot

можна , а что , так мы мешаем выявить чистого перевозчика ,

1. Перевозчик должен быть моральноустойчив.

Еще
*Богдан .

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 29.07.2011 18:54):
Давайте по теме...

...человек имеющий несколько авто на подоконнике считается перевозчиком( может предоставить даже лицензию отменённую)?

P.S. Пятитонночка разбутая под окнами стоит... ну и так, по мелочи...
это "нечто" с машинками на подоконнике "человеком" назвать весьма сложно...
пусть меня заплюют, но согласен с нашим Турбосусликом - каждый должен знать свое место...

а еще более интересная игра - от обратного :)...
кого ты, экспедитор, считаешь "ПЕРЕВОЗЧИКОМ"?..и почему?..

ибо "чистые", со "свежими двадцатками", только и умеют "завидовать неграмотным африканцам" :)...
но почему они "чистые", а я "грязный" - это необъяснимо :)...

Еще

Мои параметры "чисто" перевозчика -
ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ
Содержит в исправном состоянии транспорт(Без "бантиков";)
Сам за рулем
Сам экспедитор
Сам менеджер
САМ психолог
Сам за ВСЕ и отвечает
и
САМ решает свои "проблемы"
И не голосит
"I urgently need help"
Я если в чем не уверен или не знаю -лучше спрошу-потом "краснеть" не приходиться

Может и не правильно-но в настоящий момент все эти качества помогают держаться "на плаву" в сфере Украинских грузоперевозок.
С уважением!!!!!!!!!!!!

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 29.07.2011 18:54):
Давайте по теме...

...человек имеющий несколько авто на подоконнике считается перевозчиком( может предоставить даже лицензию отменённую)?

P.S. Пятитонночка разбутая под окнами стоит... ну и так, по мелочи...
это "нечто" с машинками на подоконнике "человеком" назвать весьма сложно...
пусть меня заплюют, но согласен с нашим Турбосусликом - каждый должен знать свое место...

а еще более интересная игра - от обратного :)...
кого ты, экспедитор, считаешь "ПЕРЕВОЗЧИКОМ"?..и почему?..

Дядьку, я ж могу очень сильно НАЗВАТЬ...
...и опять будут обижаться, имеющие несколько автопоездов ПЕРЕВОЗЧИКИ (два арендных), но особомудрых и всёумеющих!

Они (эти МОДНОБЕЛОСНЕЖНЫЕ перевозчики) даже утверждают что в состоянии поучить каких-то держателей табуреток и определить ХУ из ХУ из остального БОМОНДА...
...(бомонд - лучшие из лучших участников форума имеющих количество сообщений больше тысячи( 1000) ). :rtfm:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

а у экспедитора одна доблесть - четкое следование условий заявки :)...
по поводу "поучить" уже говорил - люблю учиться :)...

к слову, отдаю должное коллегам, работающим на внутреннем рынке - это на порядок выше, нежели международка :)...

Еще

В моем деле многое зависит от машины. Ты заботишься о тачке, а она о тебе.:) , это не я придумалB)

2.Хорошо знать географию страны!:)

Еще
*Богдан .

та понятно, что не ты :)...
снова в безлимите "мериканское" кино смотришь :)...

Еще

сериал :

3.Уметь пользоваться не только мобильным телефоном .

СС цыганская почта донесла что в твоем озерце появился карасик (дикий)

Насчет "чистого перевозчика " формулировка понятна , это человек , организация односторонняя которая занимаеться этим гиблым делом без привлечения чужего транспорта , не экспедируя чужой транспорт , ну както так ..., а вот формулировка "настоящий перевозчик " ну незнаю ...., даже что сказать ...,

Еще
*Богдан .

Всем привет !! Давно не высовывался б все времени не достает. Вернемся к теме. Поддержу Богдана, его отношение к многим принципам грузоперевозок
мне со родственно.В тоже время, даже учитывая свой возраст, настоящим перевозчиком себя не считаю, потому как работаю в данной отрасли несколько лет.
Однако, имею своих заказчиков меня все устраивает их тоже. Вопрос к аудитории - перевозчик я или нет?

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

прикольно :)...
чего же тогда, оставаясь "грязным" экспедитором, я мог свои мысли и понимание вопроса излагать Костюченко Л.М. и Черненко В.М. без дрожи в коленках во время приснопамятной "тусы" в КМ под лицензирование?..
а "чистые" перевозчики так старались им в рот заглянуть?..
по выводу - у нас один "чистый перевозчик" - Костюченко Л.М.?..

Богдан, не боись :) - у меня любое озеро станет аквариумом :)...

Еще

Всем привет !! Давно не высовывался б все времени не достает. Вернемся к теме. Поддержу Богдана, его отношение к многим принципам грузоперевозок
мне со родственно.В тоже время, даже учитывая свой возраст, настоящим перевозчиком себя не считаю, потому как работаю в данной отрасли несколько лет.
Однако, имею своих заказчиков меня все устраивает их тоже. Вопрос к аудитории - перевозчик я или нет?

В фас видим , ану в провиль пожалуйста! точно перевозчик , ненастоящий но перевозчик.:)

4.На профессиональном уровне подходить к своим обьязанностям (конечно если таковы имеються)

Еще
*Богдан .

Насчет "чистого перевозчика " формулировка понятна - это человек , организация односторонняя, которая занимаеться этим делом без привлечения чужого транспорта , не экспедируя чужой транспорт.

Принимаем за основу?!!!

А кто может выступать от лица человека-организации перевозчика и гордо именовать себя Я-ПЕРЕВОЗЧИК:

- Учредитель( д.Коля - мы его раньше знали), хозяин авто(д.Бодя - мы его знаем), директор(опять д.Коля), водитель(Балу - мы его знать не знаем!!!), слесарь( мы его пока не знаем), менеджер(типа Виталика ЧП Автопарк), бухгалтер АТП(т.Маша - всё время болеет), жена хозяина-водителя ТС( зараз пиду у мужа подывлюсь), сын/дочь хозяина автотранспортного стредства.

- Арендатор автотранспортного средства

- просто написавший у себя на страничке в Ларди "автоперевозчик" со вчера ночью регистрацией.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0