trucksnearme
Помогите найти координаты двух непорядочных диспетчеров!!!
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Разыскиваем адреса и телефоны двух Львовских диспетчеров!
1. ЧП Войташ Марта, телефоны по которым передавали факсы 8 032 2977687, мобильные 8 063 2220696, 8 063 2223530, 8 050 4315628 работали с Леной. Не оплатили 3000 грн. за перевозку с октября 2006 г., направляли претензии. не реагируют.Хотим поехать во Львов и разобраться на месте.Знаем, что они работают под другим названием.
2. ООО "Сонет" или "Зубрпостач" - директор Игорь. Телефоны 8 050 4306427,
8 032 2444512. Раньше офис был во Львове на ул.Крымской,28 офис 205. 2400 грн. е платит с января 2007 г., на претензии не реагирует, нагло врет.Знаем, что работают под другим названием.
Помогите найти! Таких нужно наказывать! После них по безналичному расчету со Львовом не работаем.Хотя знаем, что порядочных людей больше!
Благодарим кто останется неравнодушным к просьбе. Телефон для связи 8 096 38 5 39 40, 8 061 2709819 Ирина.

Еще

Прежде чем брать загрузки у не знакомых, полистайте форум. Тут много интересного написано про Зубр.... как там дальше не помню.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Пункт первый мне неизвестен. А по пункту второму Зубрагропостач, они же Настоянка, они же Богачевская С.В - плакали Ваши денежки. Там еще Оля есть. Те же кони, тока слева.

Еще
Рита

Пункт первый мне неизвестен. А по пункту второму Зубрагропостач, они же Настоянка, они же Богачевская С.В - плакали Ваши денежки. Там еще Оля есть. Те же кони, тока слева.

Да, там еще и ООО"Оптик-Украина",я на свои 1650 давно махнул рукой,но у меня есть ребята во Львовской налоговой милиции,которые их уже выпасаютЬ.

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Да, там еще и ООО"Оптик-Украина",я на свои 1650 давно махнул рукой,но у меня есть ребята во Львовской налоговой милиции,которые их уже выпасаютЬ.

Мне должны были 3800 .3000 отдали а 800 пропали . Они называются сейчас ООО НАСТОЯНКА

Еще

Схема стандартная, только суммы недоплат разные.
Хорошая ставка, обещание часть налом, часть софт после выгрузки, его-то вы и не дождетесь. Никогда. Плюньте. Отольются кошкам мышкины слезки.

Еще
Рита
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0