trucksnearme
Заезд в Киев
Новые сообщения
Количество постов 129
Автор
Подскажите пожалуйста в какое время разрешен заезд и передвижение по Киеву.

Еще

Подскажите пожалуйста в какое время разрешен заезд и передвижение по Киеву.

ДО 1.06.08 в любое.

Еще

Киевская городская государственная администрация хочет ввести плату за проезд грузового транспорта по территории Киева. Об этом журналистам сказал первый заместитель председателя горадминистрации Денис Басс во время посещения пункта отстоя грузовиков на въезде в Киев.
"Думаю, что мы введем плату за въезд любого грузовика в город", - сказал Басс.

По его словам, плата за проезд будет взиматься с грузовиков, проезжающих через город в ночное время суток.

Басс затруднился назвать возможную стоимость проезда, сославшись на то, что администрация только приступила к разработке тарифов.

"Они пользуются нашими дорогами, портят асфальт, нам приходится его очень часто восстанавливать", - объяснил Басс необходимость введения такой меры.

Он предположил, что такая система оплаты будет введена в течение года, то есть до июня 2009 года.

Также, с 1 июня КГГА ввела запрет на въезд грузового транспорта весом более 4,5 тонн на территорию города с 7:00 до 20:00.

В другое время проезд грузовиков разрешен только в рамках кольцевой дороги.

При крайней необходимости грузовик может заехать в центр города, оплатив стоимость пропуска в размере 250 гривен/сутки.

ПИД...СЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Киевская городская государственная администрация хочет ввести плату за проезд грузового транспорта по территории Киева. Об этом журналистам сказал первый заместитель председателя горадминистрации Денис Басс во время посещения пункта отстоя грузовиков на въезде в Киев.

По его словам, плата за проезд будет взиматься с грузовиков, проезжающих через город в ночное время суток.

Басс затруднился назвать возможную стоимость проезда, сославшись на то, что администрация только приступила к разработке тарифов.

"Они пользуются нашими дорогами, портят асфальт, нам приходится его очень часто восстанавливать", - объяснил Басс необходимость введения такой меры.

Он предположил, что такая система оплаты будет введена в течение года, то есть до июня 2009 года.

Также, с 1 июня КГГА ввела запрет на въезд грузового транспорта весом более 4,5 тонн на территорию города с 7:00 до 20:00.

При крайней необходимости грузовик может заехать в центр города, оплатив стоимость пропуска в размере 250 гривен/сутки.

А еще можно купить абонемент на месяц стоимостью 5.000(пять тыс.грив)!
Таких цен даже в Европе нет! Наверно лучше ближайшее время пока не ездить в Киев! И посмотреть,как они запоют!Ведь не для кого не секрет,что в основном все свозят в Киев,а потом уже по Украине!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Подскажите, что происходит сейчас с заездом в Киев. Какая процедура.

Еще

"Они пользуются нашими дорогами, портят асфальт, нам приходится его очень часто восстанавливать", - объяснил Басс необходимость введения такой меры."

Каждый перевозчик платит налоги , дороги ремонтируются с гос.бюджета . которые нужно делать качественно,тогда они будут служить дольше! Платить налоги-платим все одинаково, а вьежать в город выборочно( ТИР)!????

Еще

Ребята не бейте голову,через пару дней гаишники гривен за 20 будут пропускать всех подряд,еще рукой вслед махать,это же наша Украина...

Еще

УБЛЮДКИ Я НЕ СМОГ ДАЖЕ ВЫЕХАТЬ ИЗ КИЕВА !! ГОВОРИМ НАМ НА СЕРВИС .НА ИРПЕНЬ СТОЙ ДО 20 00 А ПОТОМ НАЛОГИ ПЛАТИМ СОЛЯРА ДОРОЖЕ БЕНЗИНА ДО КАКИХ ПОР МЫ БУДЕМ МОЛЧАТЬ.ЗАЧЕМ МНЕ ВАШ КИЕВ НУЖЕН ИЛИ ОРГАНИЗУЙТЕ ПРОЕЗД ПО ДОРОГАМ .СТОЯНКИ НЕ В ЛЕСАХ СТЕПЯХ А ВОДИТЕЛИ КАК ТАТАРЫ КОЧЕВНИКИ. НЕ ОТДОХНУТЬ НЕ ПОМЫТСЯ А ТЕПЕРЯ ЕЧЕ И ВРЕМЯ ТЕРЯЕМ !!!!!!!КАЖДЫЙ НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ СВОЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА МЫ ЕГО ЗАСЛУЖИЛИ.

Еще

Сегодня проходят показательные выступления. Мой 5-ти тонник не впустили в город со стороны Петровцев (Вышгородское направление). Их абсолютно не интересует, что машина прописана в Киеве. Я, честно говоря, вообще не понимаю, почему прописанный в Киеве автомобиль не пускают. Что ж мне теперь искать стоянку за городом?

Еще

УБЛЮДКИ Я НЕ СМОГ ДАЖЕ ВЫЕХАТЬ ИЗ КИЕВА !! ГОВОРИМ НАМ НА СЕРВИС .НА ИРПЕНЬ СТОЙ ДО 20 00 А ПОТОМ НАЛОГИ ПЛАТИМ СОЛЯРА ДОРОЖЕ БЕНЗИНА ДО КАКИХ ПОР МЫ БУДЕМ МОЛЧАТЬ.ЗАЧЕМ МНЕ ВАШ КИЕВ НУЖЕН ИЛИ ОРГАНИЗУЙТЕ ПРОЕЗД ПО ДОРОГАМ .СТОЯНКИ НЕ В ЛЕСАХ СТЕПЯХ А ВОДИТЕЛИ КАК ТАТАРЫ КОЧЕВНИКИ. НЕ ОТДОХНУТЬ НЕ ПОМЫТСЯ А ТЕПЕРЯ ЕЧЕ И ВРЕМЯ ТЕРЯЕМ !!!!!!!КАЖДЫЙ НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ СВОЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА МЫ ЕГО ЗАСЛУЖИЛИ.

я правильно Вас понял,не только не пускают авто в Киев но и выехать нельзя?????

Еще

а как будет работать пивзавод ОБОЛОНЬ ? понесут взятку? или остановят производство? это просто смех.

Еще

[quote name=’ФЛП Фесенко Н. П. ( ООО "FIN trans";)’ firm_id=’13182412545’ post=’43134’ date=’02.06.2008 11:35’]

[/quote]
Да-а-а! Как у Шевченко: "Доборолась Україна до самого краю...!". Самое время партизанскую войну объявлять нашему родному государству, иначе как жить? Если пытаешься работвть налогами да ценами удушат, одним словом неродные мы дети для нашего города, для нашей родины.

Еще

[quote name=’ФЛП Фесенко Н. П. ( ООО "FIN trans";)’ firm_id=’13182412545’ post=’43134’ date=’02.06.2008 11:35’]

[/quote]

Еще

100%

Еще

Пропуск 250 грн :-) ...это Лене Космосу на полеты что ли???

Еще

Если народ не понимает что человек который связзан с другой страной,тем более такой как Штаты ни чего хорошего не принесет.Нет все равно лижбы не москали а так пусть имеет кто хочет.Ладу не могут эконимики дать уже четыре года.

Еще

да НЕ ЕЗДИТЬ В КИЕВ ВСЕМ И ПРОБЛЕМ МЕНЬШЕ ПОДОЖДЕМ ПОД ДОЖДЕМ...

Еще

да НЕЕЗДИТЬ В КИЕВ ВСЕМ И ПРОБЛЕМ МЕНЬШЕ

Редкая птица долетит до середины Днепра!:-) Интересно, как Вы будете ехать из Львова, Луцка, Ровно, Житомира и т.п. к примеру на Харьков, Сумы, Чернигов? Наверное, через Кременчуг, Черкассы или Канев? А кто Вам на ДТ венёт? А вывод у Вас будет такой - лучше день постоять и ночью переехать Киев "дешевше буде"!

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

да НЕЕЗДИТЬ В КИЕВ ВСЕМ И ПРОБЛЕМ МЕНЬШЕ

Редкая птица долетит до середины Днепра!:-) Интересно, как Вы будете ехать из Львова, Луцка, Ровно, Житомира и т.п. к примеру на Харьков, Сумы, Чернигов? Наверное, через Кременчуг, Черкассы или Канев? А кто Вам на ДТ венёт? А вывод у Вас будет такой - лучше день постоять и ночью переехать Киев "дешевше буде"!

А как Вы будите ездить, если по примеру Кива закроют Днепропетровск, Харьков, Донецк и другие города?... Маршрут Львов-Луганск за неделю?

Еще

И кому платить 250 грн за проезд в Киев?
Какая вообще процедура? Завтра нужно отправлять машину, а сегодня так обрадывали.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0