trucksnearme
Заезд в Киев
Новые сообщения
Количество постов 129
Автор
А кто знает как там сейчас обстановка под Киевом? Поделитесь информацией

Еще

А кто знает как там сейчас обстановка под Киевом? Поделитесь информацией

У меня машина подъезжает к киеву хрен меня туда понес... доедет отпишусь

Еще

Мда грозились давно не думал что решатся на такое.... этож надо было придумать!!!! У кого-то тараканы все мозги съели :-) БУГАГА ничего подождем немного Кончицца жратва у них и гляди откроють проезд :-) :-) :-)
Бараны слов нет

Сейчас просто все перевозчики ,ихние 250гр вложат в сумму фрахта ,и получат киевляне новую цену на прилавках магазинов,а зарплаты ,я думаю у киевлян от этого не прибавятся!!!Хочу заметить ,что в Киеве очень много приезжих,которые тоже не захотят мириться с ихними ценами,и по разъезжаються все по "домам".И не кому будет "киевлянам" здавать свои квартиры!!!!!!!

Еще

Мда грозились давно не думал что решатся на такое.... этож надо было придумать!!!! У кого-то тараканы все мозги съели :-) БУГАГА ничего подождем немного Кончицца жратва у них и гляди откроють проезд :-) :-) :-)
Бараны слов нет

СОГЛАСНА

Еще

Хе! А я взял загрузку на Киев. Послезавтра машинка подъедет, по моим прикидам-в районе 10-11 утра. А теперь самое прикольное: С ЭКСПЕДИТОРОМ!!! Водителю моему не привыкать-задрыхнет в спальнике и весь хрен до копейки, а вот что бедолага-экспедитор будет делать? Отсидит себе сидалище напрочь.

P.S. Если мэрия не отменит свое решение, я думаю, что (как кто-то верно заметил) Киев попадет в осадное положение, Ставки на Киев и из Киева на перевозки взлетят до поднебесья (да и это не решит проблему с грузооборачиваемостью), цены в Киеве соответственно. Разорятся мелкие "лавочники" (ибо подвоз товара станет не по карману), зато крупные продавцы получат практически монополию. Ну, и плюс ко всему, доблестное ГАИ перейдет в разряд почти олигархов. Как сюжетец я завернул? Покруче любого фантаста...

Еще

Весь грузовой поток фур остановили менты прямо на выезде из Обухова,отзвонился водитель, мотивируя тем ,что сильно много авто сразу заедет в Киев 20-00,то говорят постойте здесь,пока потом до киева доберетесь там движение поутихнет....Это просто кабздец...Творят что хотят...один мудак придумал,а на остальных плевать....что за страна...

Еще

Какие " ихние 250гр " --?????? (за пропуск нужно вкручивать заказчику перевозки 500грн - и это еще по божески )

Ценообразователи Вы .....

Цена перевозки на Киев должна быть увеличена на : 500грн- пропуск на въезд , + 500грн за выезд = 1000,00грн (с рейса) .

И все, никаких проблем не будет !

Э-Э-Э!!!!:(
Ребяты,в личке такие предложения про "вкручивать" выражайте!
Заказчики тоже форум читають!:)

Еще
С уважением,Влад!

Пока по ставкам этого не скажешь. Грузов из Киева не было, мало того, нам надо было машину в Киев на завтра, загрузки были просто сладкие - 3т 500грн безнал.

Еще
Рита

Бараны слов нет

Сейчас просто все перевозчики ,ихние 250гр вложат в сумму фрахта ,и получат киевляне новую цену на прилавках магазинов,а зарплаты ,я думаю у киевлян от этого не прибавятся!!!Хочу заметить ,что в Киеве очень много приезжих,которые тоже не захотят мириться с ихними ценами,и по разъезжаються все по "домам".И не кому будет "киевлянам" здавать свои квартиры!!!!!!!

Да не ездите вы в Киев,мало разве городов на Украине,где "ЗДАЮТ" квартиры и жратва не "КОНЧИЦЦА",где нет баранов? Напугали ежа голой ср...й!

Еще

Фоззи вроде бы в Вишнёвом.

Еще

ЦитатаЦитата (ФОП Негода, 03.06.2008 22:04):

Бараны слов нет

Да не ездите вы в Киев,мало разве городов на Украине,где "ЗДАЮТ" квартиры и жратва не "КОНЧИЦЦА",где нет баранов? Напугали ежа голой ср...й!

Мы вот завтра в Харьков собираемся... Пожалуй, это самый прекрасный город на планете для загрузок в 5т. Куда там тому Киеву... )))

Харьковчане! Если ЧО - телетайпируйте послезавтра.... )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

В Красиловке.Бровары

Еще
Рита

Все крупные игроки на рынке грузоперевозок давным-давно вынесли свои склады и распред. центры за границы г.Киева.

Красиловка, Мартусивка, Пролиски, Вишневое , Бортничи - скажите чьи склады в этих селах ?

Совершенно с Вами согласен, Олег! Борьбу с пробкой и экологией нужно начинать с выноса крупных складов за пределы административного центра - тогда бы и сегодняшних качелей не было бы. А то - нашли крайних и виновников всех бед... мешают им фуры видите ли...
Разве есть у двадцатника горячее желание вращаться по Киеву? Он бы, на мой взгляд, с удовольствием бы загрузился/выгрузился где-то в Броварах, Обухове, Борисполе и т.д... а развозку по Киеву оставили бы пятёркам. Впрочем, именно так это и делается во всём мире, а не так как утверждает г-г Басс (ссылаясь на европейский опыт). Короче, чувак этот (Басс) забздел (извините) наехать на АТБ, Фуршет и т.д...

И ещё... Меня ВОЗМУЩАЕТ эта, типа, борьба за пробки и экологию, дороги и т.д... ТИПА, ЕЗДИТЬ НИЗЯ, НО ЗА ДЕНЬХИ (250 грн) МОНА.
РЕБЯТА!!! Так мы о чём говорим? О деньгах или об экологии, асфальте и пробках???

З.Ы. Кстати, мне бы мером быть )))... Есть электорат готовый меня поддержать на будущих выборах? ))) Шутка... но в каждой..

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Все крупные игроки на рынке грузоперевозок давным-давно вынесли свои склады и распред. центры за границы г.Киева.

Красиловка, Мартусивка, Пролиски, Вишневое , Бортничи - скажите чьи склады в этих селах ?

Совершенно с Вами согласен, Олег! Борьбу с пробкой и экологией нужно начинать с выноса крупных складов за пределы административного центра - тогда бы и сегодняшних качелей не было бы. А то - нашли крайних и виновников всех бед... мешают им фуры видите ли...
Разве есть у двадцатника горячее желание вращаться по Киеву? Он бы, на мой взгляд, с удовольствием бы загрузился/выгрузился где-то в Броварах, Обухове, Борисполе и т.д... а развозку по Киеву оставили бы пятёркам. Впрочем, именно так это и делается во всём мире, а не так как утверждает г-г Басс (ссылаясь на европейский опыт). Короче, чувак этот (Басс) забздел (извините) наехать на АТБ, Фуршет и т.д...

И ещё... Меня ВОЗМУЩАЕТ эта, типа, борьба за пробки и экологию, дороги и т.д... ТИПА, ЕЗДИТЬ НИЗЯ, НО ЗА ДЕНЬХИ (250 грн) МОНА.
РЕБЯТА!!! Так мы о чём говорим? О деньгах или об экологии, асфальте и пробках???

З.Ы. Кстати, мне бы мером быть )))... Есть электорат готовый меня поддержать на будущих выборах? ))) Шутка... но в каждой..

Алексей.

Вот уж где бред.Почему же все которые на форуме,эту ситуацию понимают,а господа чиновники даже не желают на это обращать внимание.И сама идея сотворить такое, никого из них, не заставила ни о чем задуматься.Одно слово- Киев заставляет вздрогнуть.

Еще

Алексей.

Баас прямо сказал-"они" (то есть все ,кто больше 4,5 тонн "разбивают нам асфальт"--потому пусть "плотют"-интересно,куда идут средства с транспортного сбора?
А идея эта принадлежит не Баасу,а Ирэне Реонольдовне Кильчицкой(+ возвращение эвакуаторов). Пробки как были так и остались,разве что на окружной немного легче стало.

Пока не постороят новую окружную и не вынесут крупные склады за ее пределы-діла не буде.

Еще

Алексей.

Автор этого нововведения не Баас,а Ирэна Реонольдовна Кильчицкая.

Пока не постороят новую окружную и не вынесут крупные склады за пределы города-діла не буде!

Еще

В Красиловке.Бровары

У Фоззи один склад в Красиловке, один-на Столичном шоссе и один на Калачёвской ( в районе Ленинградской площади)

Еще

В Красиловке.Бровары

У Фоззи один склад в Красиловке, один-на Столичном шоссе и один на Калачёвской ( в районе Ленинградской площади)

Власть в очередной раз наплевала на народ, только ТИРованых пропускают, а другие низшее сословие, поэтому можно и издеваться.
П.С. А где подевались организаторы разных там форумах в разных городах Украины, которые обещали объединить перевозчиков, для отстаивания своих прав?

Еще

Власть в очередной раз наплевала на народ, только ТИРованых пропускают, а другие низшее сословие, поэтому можно и издеваться.
П.С. А где подевались организаторы разных там форумах в разных городах Украины, которые обещали объединить перевозчиков, для отстаивания своих прав?

В Киеве опять планируют забастовку! Стачком начал работу! Когда будет более детальная информация сообщу!

Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быстро и ГДЕ можно получить пропуск на въезд в наш стольный град? Или есть еще тайные тропы? Нужно заехать со стороны Броваров на Оболонь, 20т. Буду очень благодарна за помощь! Очень срочно нужно! Будь ласочка!!!!!!!!! С ув., Натали.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0