Кто работал ЧП Говоров С К г Киев.?
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Прошу позвонить мне кто работал с Сергеем 0661668876. на мой телефон 0676972922 Марине

Еще

ЦитатаЦитата (СЕАН, ООО, 17.08.2011 18:51):
Прошу позвонить мне кто работал с Сергеем 0661668876. на мой телефон 0676972922 Марине

На Пашу-металлиста нарвались?

Повозили металл с базы на базу бесплатно и без оформления отношений(это же был нал на выгрузке!!!)?

"""Комментарий
Кидалы и аферисты. не попадайтесь им на удочку. обещают нал на выгрузке. потом деньги подвести не могут обещают скинуть на карточку. в итоге пропадают . отключив телефоны. фирма подставна. уважаемые перевозчики . требуйте оплату до выгрузки.не работайте с такими . как Говоров Сергей. Который может и не Сергей вовсе."""

Точно в десяточку, а заявку-договор покажите или опять жЫ п.1(это же был нал на выгрузке!!!)?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 17.08.2011 19:01):
ЦитатаЦитата (СЕАН, ООО, 17.08.2011 18:51):

На Пашу-металлиста нарвались?

Повозили металл с базы на базу бесплатно и без оформления отношений(это же был нал на выгрузке!!!)?

"""Комментарий
Кидалы и аферисты. не попадайтесь им на удочку. обещают нал на выгрузке. потом деньги подвести не могут обещают скинуть на карточку. в итоге пропадают . отключив телефоны. фирма подставна. уважаемые перевозчики . требуйте оплату до выгрузки.не работайте с такими . как Говоров Сергей. Который может и не Сергей вовсе."""

Точно в десяточку, а заявку-договор покажите или опять жЫ п.1(это же был нал на выгрузке!!!)?

Спасибо форуму. Беру загрузку Луганск-Северодонецк-Днепр ставка 3700 прошу поднять на 100гр.,без проблем: в Северодонецке вас выгружают,переежаете в соседние ворота, вас загружают и вы едете на Днепр. Машина заходитк к месту первой выгрузки, звоню экспедиции ЧП Говорову С.К. где заявка? Отвечают: не переживайте скиньте нам свою, мы подтвердим... Пробиваю по Ларди через каталог нихрена не показыват данную экспедицию, поиск в интернете возвращает назад на форум и показывает сущность данной экспедиии (кидалы). Спасибо Марине ООО"СЕАН" и Александру ЧП Регина (спасает нас второй раз...).Звоню Сергею , говорю что без денег выгружаться на будем. Промурыжыл 2часа ,нагрубил, но деньги перевёл. Откуда они только беруться? Определил их в игнор лист.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0