trucksnearme
27 СЕРПНЯ ДЕНЬ ДАЛЕКОБІЙНИКА
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
ЩИРО ВІТАЄМО ВСІХ ДАЛЕКОБІЙНИКІМ З ВАШИМ ПРОФЕСІЙНИМ СВЯТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОПУТНОГО ВІТРУ,ЛЕГКИХ ТА БЕЗПРОБЛЕМНИХ ВАНТАЖІВ,ВЗАЄРОМОЗУМІННЯ З ЗАМОВНИКАМИ ТА ЕКСПЕДИЦІЯМИ,НУ І ЗВИЧАЙНО НАЙВИЩИХ СТАВОК.ЗІ СВЯТОМ ВАС РУШІЇ ПРГРЕСУ!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Присоединяемся к поздравлениям! Уважаемые перевозчики, водители успехов Вам в вашем нелегком труде!
С ув. колектив ТЭК "24/7"

Еще

С Днем Дальнобоя! Гладких дорог, всегда полных баков топлива и полных карманов денег!!!:to_become_senile:

Еще

Поздравляем, Украинских коллег с Праздником!

Спасибо братья! Поздравляю всех коллег независимо от границ и названия государства, у нас нет границ! Всех с праздником!!!

Еще

Сегодня в 12-56 случился самый главный праздник в моей жизни,родился мой сын Ричард. И вот сейчас поздно вечером увидел что это совпало с професиональным нашим праздником. :) Ни гвоздя ни жезла Вам колеги! Я выпью и за Вас, и за сына!

Еще
Сергей.

Под Ваши колеса ложатся широты. И жизнь крутые выбирает направления... Безаварийной Вам работы, Хозяева дорожного движения! С ДНЕМ ДАЛЬНОБОЙЩИКА!

Еще

ЦитатаЦитата (Картэль, ЧП, 27.08.2011 22:51):
Сегодня в 12-56 случился самый главный праздник в моей жизни,родился мой сын Ричард. И вот сейчас поздно вечером увидел что это совпало с професиональным нашим праздником. :) Ни гвоздя ни жезла Вам колеги! Я выпью и за Вас, и за сына!

Это совпадение неспроста :) всех благ ему и здоровья, и быть достойным наследником отца, если пожелает ....:)

Еще
*Богдан .
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0