Техограф
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Скажите пожалуйста,если грузовой автомобиль необорудован техографом нужен ли кокой документ заменяющий его?

Еще

какой автомобиль? куда ездить?

Еще

какой автомобиль? куда ездить?

Автомобиль ТАТА работа по Украине

Еще

Приказ №340.
Но лучше поставить, работать по нему проще

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

А что это за оборудование такое - ТЕХОГРАФ ???

Еще

Тахограф

Еще

Тахограф

Для Украины ни техограф, ни тахограф не нужен, и даже тахометр не нужен если его нету на Тате, самое главное чтобы подсветка номера была.

Еще

Для Украины ни техограф, ни тахограф не нужен, и даже тахометр не нужен если его нету на Тате, самое главное чтобы подсветка номера была.

Не корректный ответ.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Не корректный ответ.

всё может быть, откорректируйте если не правильный !

Еще

Вопрос был: нужен ли или какой документ его заменяет. Заменяющий документ - журнал режима труда и отдыха, его ведение и соблюдение обязательно. Но если хочется облегчить себе жизнь НАМНОГО, то лучше поставить тахограф.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Ну ты Серега,сразу ставить!Просят просто откорректировать.

Олег

Еще

Так я сразу сказал: приказ 340, а тут начинается - надо, не надо... Мне звонят - я советую для определенных случаев определенные вещи. И не советую ставить всем подряд, даже с учетом некоторых грядущих изменений. Просто рассказываю как есть :)
У меня математика простая - чем меньше я поставлю сегодня, тем бОльшая очередь будет завтра. И регулировать очередь можно будет ценой, и тратить свежую пару перчаток не на каждый автомобиль, а уже на два или, может быть три. Экономика :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Вопрос был: нужен ли или какой документ его заменяет. Заменяющий документ - журнал режима труда и отдыха, его ведение и соблюдение обязательно. Но если хочется облегчить себе жизнь НАМНОГО, то лучше поставить тахограф.

А я специально зашла в типографию за таким журналом - никто не знает о таком, и я первая о таком спрашиваю сказали....

Еще

А я специально зашла в типографию за таким журналом - никто не знает о таком, и я первая о таком спрашиваю сказали....
\

Обратитесь в ООО АВТО ГРАФ там о таком журнале точно знают !

Еще

Возможно именно эта типография и не печатает. Попробуйте в СМАПе или узнать в Головавтотрансинпекции ...

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0