trucksnearme
Задержка оплаты за услуги
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Многие предприятия,постоянные заказчики, с которыми работали несколько лет просто не платят, нет денег, мнгновенное поднятия цен на топливо,газ,кредитные ставки в банках и многое другое выбили из калеи многих. Перевозчики ждут денег от заказчиков,заказчики в свою очередь деньги от потребителей и т.д., бесконечная история.
Многие говорят подавайте на неплательщиков в суд, тогда что получается на половину надо подать в суд ,а работать с кем?
Возникают разные ситуации, курьезные и не очень, и скандалы и ругань.
Давайте поделимся опытом кто и как решает вопросы по задержке оплаты за оказанные услуги.

Еще

Многие предприятия,постоянные заказчики, с которыми работали несколько лет просто не платят, нет денег, мнгновенное поднятия цен на топливо,газ,кредитные ставки в банках и многое другое выбили из калеи многих. Перевозчики ждут денег от заказчиков,заказчики в свою очередь деньги от потребителей и т.д., бесконечная история.
Многие говорят подавайте на неплательщиков в суд, тогда что получается на половину надо подать в суд ,а работать с кем?
Возникают разные ситуации, курьезные и не очень, и скандалы и ругань.
Давайте поделимся опытом кто и как решает вопросы по задержке оплаты за оказанные услуги.

Если люди, с которыми я работаю, задержку проплаты аргументируют, не включают "мороз" я вхожу в положение и жду. Конечно все в меру я тоже работаю и у меня есть какие то планы. Главное для меня прогнозирование проплат.
Ведь меня понимают когда машина в дороге поламалась, когда задержка на загрузку и т.п. и т.д. Я всегда стараюсь быть честным и держать связь с клиентами, поэтому хочу взаимности.
Но если все же происходит чтото подобное с включением "мороза".... предупреждение в любой форме...три дня на ответ...юрист...суд...надеюсь больше не увидимся.

Лучше с умным потерять чем с дураком найти.

С ув.Богдан

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

Mi priamijie zakasciki. U nas v zajavkie napisana aplata 30 rabocih dnei poslie palucenija Orginala CMR i Invoice, mnoga pierivozcikah zvoniat pacemu nieplatitie i pacemu zaderzivajitie: paluciajietca tak jesli masina gruziatca iz UA patom iz Lt jiedit na RUS patom abratna na UA i tolka tagda atpravliajut orginalni CMR i sciot patamu im kazetca cto mi ocen apazdivajim. v principie vce eti apazdavanija za uslugi OCEN nieharaso i to cto u firmi niet deneg nieapravdivajut firmu. jesli dagavarilis budtie dabri aplatitie za to cto zdielal.

Еще

Многие расчитываются с кредитных денег, а после ждут оборота из-за продажи товара, поступления денег из других источников, но многие банки в виду сложившийся ситуации на финансовом рынке просто ждут, поднимая годовую ставку пользования кредитом, не дают расходовать кредитные средства, многие тянут с оплатой.

Еще

Ничто так не укрепляет веру в человека, как стопроцентная предоплата....

Еще

Работайте за НАЛ и будет вам счастье. ;)

Еще

Работайте за НАЛ и будет вам счастье. ;)

Ничто так не укрепляет веру в человека, как стопроцентная предоплата....

но со всеми по сто процентной предоплате не поработаешь и за нал тем более, народ все меньше и меньше платит нал , все хотят официально с документами.
попробуйте с любым заводом поработать за нал, если конечно одна машина две, три а если их тридцать где взять объем.... все нал не заплатят... стоять.. Так в чем смысл тогда работы

Еще

Решение любых финансовых вопросов и Ваших проблем
www.hhla.ru или .de

Еще

Решение любых финансовых вопросов и Ваших проблем
www.hhla.ru или .de

Отстань Берлин,и без тебя весело.....

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0