Украина в СОТ!!! Может подешевеет транспот????
Новые сообщения
Количество постов 24
Автор
Поделитесь информацией,кто осведомлен в этом вопросе,каким образом отразится вступление Украины в СОТ на ценах автотранспорта,неужели комерческий транспорт подешевеет???

Еще

Новый - да. И то к концу года, не раньше. А б/у - наоборот.

З.Ы. За грамотную загрузку из Одессы могу популярно (с анализом и с ссылкой на зак-во) объяснить почему будет именно так. )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

[quote name=’ФЛП Фесенко Н. П. ( ООО "FIN trans";)’ firm_id=’13182412545’ post=’42234’ date=’26.05.2008 14:40’]
Поделитесь информацией,кто осведомлен в этом вопросе,каким образом отразится вступление Украины в СОТ на ценах автотранспорта,неужели комерческий транспорт подешевеет???
[/quote]

Подешевіє!!!!!!!!!!!! І перевізників стане ще більше. І стануть вони їздити ще дешевше. А можливо , що й доплачувати будуть,замовникам.
Ось тоді і заживем. Ги.

Еще
Люба

[quote name=’ФЛП Фесенко Н. П. ( ООО "FIN trans";)’ firm_id=’13182412545’ post=’42234’ date=’26.05.2008 14:40’]

Подешевіє!!!!!!!!!!!! І перевізників стане ще більше. І стануть вони їздити ще дешевше. А можливо , що й доплачувати будуть,замовникам.
Ось тоді і заживем. Ги.
[/quote]

Вообсче все ПОДЕШЕВЕЕТ.Все будет очень дешево и даже даром.И Будем мы жить счастливо и богато.И 3% по кредиту будет.И корупции не будет.И т.п. и т.д.
:)

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

Ось тоді і заживем. Ги.

Вообсче все ПОДЕШЕВЕЕТ.Все будет очень дешево и даже даром.И Будем мы жить счастливо и богато.И 3% по кредиту будет.И корупции не будет.И т.п. и т.д.
[/quote]

))) ))) ))) Да, да!!!! Всё уже даже сейчас начинает дешеветь (цена за перевозку, в частности) .... Бугага )))

Еще

Ось тоді і заживем. Ги.

))) ))) ))) Да, да!!!! Всё уже даже сейчас начинает дешеветь (цена за перевозку, в частности) .... Бугага )))

[/quote]

По новостям сказали что в Одессе транспорта не найдеш днем с огнем. Либо у меня тент-невидимка либо я стою не в Одессе, и самое главное что там уже все подешевело.

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

На новые бортовые и самосвалы ввозная пошлина снижена с 20% до 10%, обещают до конца мая убрать ввозную пошлину на новые тягачи.
И что-то изменили по б/у автомобилям касаемо возраста ввозимых транспортных средств. Подешевеют новые автомобили но не намного.

Еще

З.Ы. За грамотную загрузку из Одессы могу популярно (с анализом и с ссылкой на зак-во) объяснить почему будет именно так. )))

Алексей.

Алексей мы в поиске стоящей загрузки для Вас,уж очень хочется во всем разобраться.....:::)))))

Еще

[quote name=’ФЛП Фесенко Н. П. ( ООО "FIN trans";)’ firm_id=’13182412545’ post=’42260’ date=’26.05.2008 18:22’]

Алексей.

Алексей мы в поиске стоящей загрузки для Вас,уж очень хочется во всем разобраться.....:::)))))
[/quote]

иСЧите! ИСЧИТЕ, ТОВАРИЩИ!!! ))) А то... мы тут скоро дорогу к Оперному перекроем и оставим горожан без духовного наслаждения! )))

С ув. Алек$ей.

Еще

Гладко было на бумаге-да забыли про овраги-- про "первую" регистрацию!

Еще

Гладко было на бумаге-да забыли про овраги-- про "первую" регистрацию!

Да там дофига про чо забыли... )))

Алексей.

Еще

Ага, ЩАС!!! Растаможка-то уже давно уменьшилась, так что у СОТ к Украине де-юре претензий быть не может. Другое дело- первичная регистрация транспорта, ввезённого из-за границы (дорожный налог), который круче любой растаможки. Это ж внутренние дела государства, и тут-то СОТ ни при чём! Так что, господа, держи карман шире, ЩЯ будет вам счастье, ага... Или другой какой-нить способ найдут, чтобы нас с вами обуть... Если что и подешевеет, так это новый транспорт, который мы и так и так не купим...

Еще

[quote name=’ФЛП Фесенко Н. П. ( ООО "FIN trans";)’ firm_id=’13182412545’ post=’42277’ date=’26.05.2008 20:13’]
http://ugmk.info/?art=1211365515
[/quote]

И что?

З.Ы. Как там моя загрузка из Одессы? ))) Как успехи? )))

С ув. Алексей.

Еще

[quote name=’ФЛП Фесенко Н. П. ( ООО "FIN trans";)’ firm_id=’13182412545’ post=’42277’ date=’26.05.2008 20:13’]
http://ugmk.info/?art=1211365515

И что?

З.Ы. Как там моя загрузка из Одессы? ))) Как успехи? )))

С ув. Алексей.
[/quote]

Что-то туговато((((
Будете у нас на Черниговщине маякните,что-то придумаем....

Еще

А я уехала из Одессы в Харьков, надо срочно машинку вернуть, за 2500. Всего до 4.5т. В Одессу въехали ок 13-00. В 17-00 машина уже выезжала из Одессы. Тут смайлик с языком.
Это я злюсь, что Вы отказали мне два раза. В смысле, у меня две машины идут на Черкассы.

Еще
Рита

А я уехала из Одессы в Харьков, надо срочно машинку вернуть, за 2500. Всего до 4.5т. В Одессу въехали ок 13-00. В 17-00 машина уже выезжала из Одессы. Тут смайлик с языком.
Это я злюсь, что Вы отказали мне два раза. В смысле, у меня две машины идут на Черкассы.

Это я отказал???? Я никогда и ни в чём не отказывал симпатичным девушкам!!!

З.Ы. А мы в кино в Одессе пошли.
З.Ы. А какие машины у Вас идут в Черкассы?

С ув. Алексей.

Еще

МАЗ-зубренок 5-6т 36м3
ТАТА 5т 37-38м3

Еще
Рита

МАЗ-зубренок 5-6т 36м3
ТАТА 5т 37-38м3

В Зубрёнок 6т.??? А Вы не погорячились? )))

З.Ы. Черкассы-Канев 3т. 20 куб = пИтсот рублей по ТТН... устроит?

Алексей.

Еще

Не погорячилась.
А че мине в Каневе делать, опять Вам писать?
Меня устроит Харьков, Запад, Донецк или Крым за улучшенную ставку.
Можно, конечно, Киев,Одесса,хотя это сегодня был экстрим!,Днепр...
Меня устроит послать нас подальше. Это шуточка моего шефа.

Еще
Рита
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0