trucksnearme
Перевозка груза из Украины в Беларусь
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Пришло мне на имейл письмо от некоей Натальи, которая пишет мне следующее:
Здравствуйте! Мой знакомый рекомендовал Вас в качестве перевозчика с Украины в Белоруссию. Мне нужно с Киева доставить небольшую партию косметики и парфюмерии примерно 3 больших коробки( возможно еще нижнее белье), но доставить нужно так чтобы не попасть под растаможку и конфискацию. Если такой возможности нет через Белоруссию можно рассмотреть вариант через Россию.У Вас есть такая возможность если да напишите расценки.С уважением Наталья.
Итак, уважаемые коллеги, кто возьмётся помочь девушке? У кого какие мысли по этому поводу?

Еще

Как обычно хотят догрузом и за 150грн., осталось только найти основной груз.

Еще

Догрузом за 150 грн в Беларусь? Смешно... У меня на маленькой машине ставка 4000 гривен

Еще

Догрузом за 150 грн в Беларусь? Смешно... У меня на маленькой машине ставка 4000 гривен

почему смешно, это же догрузззз )))

Еще

Хотелось бы узнать такую ситуацию: человек продаёт авто с ТИРом и таможенным свидетельством на авто, но при этом я должен сам покупать ТИР, чтобы оформлять вроди как на себя, чтобы у него не был о проблем вдруг что, но при этом он даёт мне свою печчать,чтобы я мог ставить на ЦМР. Из минусов то, чт о машина будет покупаться как по ген.доверенности, а какие приемущества от того что она под ТИРОМ кроме того, что у неё останеться тамож.свидеетльство ???

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0