По какой дожен работать 5тонник
Новые сообщения
Количество постов 40
Автор
Уважаемые Господа перевозчики скажите пожалоста по какой цене должен работать 5тонник на внутренних перевозках если фуры забирают наши 5тон (догрузики) за копейки???????

Еще

Он должен работать по 5 грн. км.!

З.Ы. Нравится мне эта цифра... Мне вот тут надо за Kawasaki рассчитаться... Однозначно! 7 грн. км. и не подходи!.... )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

И ещё... FAW - далеко не самая лучшая машина для работы по Украине.

Алексей.

Еще

Алексей.

да какая разница какая машина денег заработать каждый хочет ради чево кстати мы и проводим свою жизнь не дома у телевизора а в машинах

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Попович, 27.05.2008 22:57):

Алексей.

да какая раззница какая мащина данег заработать каждый хочет ради чево кстати мы и проводим свою жизнь не дома у телевизора а в машинах

Совершенно верно - разницы в машине нет. Есть разница в "чево".
Кстати, а кто проводит жизнь в машинах?

Алексей.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Попович, 27.05.2008 22:42):

Уважаемые Господа перевозчики скажите пожалоста по какой цене должен работать 5тонник на внутренних перевозках если фуры забирают наши 5тон (догрузики) за копейки???????

Пожалоста. Пититоник должин работать по цине двацатитоника диленой начитыри. Он же грузика визет в читыри разы меньши.

А по кубатуре у меня половина 20ток.(44 м3).Подскажите,пожалуйста,по чем мне ездить?А то я ганяю по Украине непонятно за какие деньги и переживаю,что бы не записали меня в низко(или дешево)летящие.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Как владелец 5-ти тонника отвечу: на мой взгляд, при цене дизтоплива 6,60 ставка фрахта по Украине должна бы (заметьте! БЫ) составлять 3,0-3,5 грн . Кстати Алексей ЧП Орлова тоже мог бы что-нибудь сказать по этому поводу, но почему-то рассматривает данный форум,как способ пообщаться с друзьями или просто постебаться.

Еще

Пожалоста. Пититоник должин работать по цине двацатитоника диленой начитыри. Он же грузика визет в читыри разы меньши.

А че слово "работать" не изменили? И слово "грузика" как-то неестественно выглядит в этой клумбе...Недорабатываем, товарисч!

Еще
Рита

:-) , 100 %

Еще

Как владелец 5-ти тонника отвечу: на мой взгляд, при цене дизтоплива 6,60 ставка фрахта по Украине должна бы (заметьте! БЫ) составлять 3,0-3,5 грн . Кстати Алексей ЧП Орлова тоже мог бы что-нибудь сказать по этому поводу, но почему-то рассматривает данный форум,как способ пообщаться с друзьями или просто постебаться.

Поддерживаю вас, могу лиш добавить что 5-ти тонник может ехать и по 4 ,а может и по 1.5 но на круг должен >= 3

Еще

А по кубатуре у меня половина 20ток.(44 м3).Подскажите,пожалуйста,по чем мне ездить?А то я ганяю по Украине непонятно за какие деньги и переживаю,что бы не записали меня в низко(или дешево)летящие.

Всегда это считалось очень просто, затраты на солярку умножили на три и получили свою стоимость (по кругу). А вот удастся ли "вытрусить" с клиента эту цифру - на сегодня, конечно нет, но нужно стремиться.

Еще

При нынешних ценах на ДТ 3,5-4 грн за километр на круг кровь из носу должно получаться. Это при условии, что машин несколько.

Еще

При нынешних ценах на ДТ 3,5-4 грн за километр на круг кровь из носу должно получаться. Это при условии, что машин несколько.

А Вы по собирайте по 1-2 тонны и на 4-5 грн/км точно "наскирдуете". (если повезет)

Еще

Сначала считать научиться надо, а потом машину покупать.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

подскажите пожалуйста,что мне делать с спринтером,какой груз ним можно перевозить,и какой примерно заработок будет каждый месяц?

Еще

подскажите пожалуйста,что мне делать с спринтером,какой груз ним можно перевозить,и какой примерно заработок будет каждый месяц?

Не пойму, Вы что прикалываетесь здесь что ли? Да еще каким то извращенным методом.
Судя по тексту, у Вас этот Спринтер уже есть. А перед покупкой машины, не удосужились задать себе этот вопрос?
Уже 7-8 лет вопрос стоит так -"Есть гарантированая работа на авто? - значит покупай". Если нет? - то это выброшеные деньги! Особенно это актуально последние 3-4 года.

И по теме 5ти тонников:
Регулярно стараюсь просчитывать себестоимость своих машин. Но последнее время это сделать довольно проблематично (нет стабильности составляющих - д/т и многое другое). Так вот, по моим подсчетам себестоимость 5ки составляет 3.00-3.10грн/км. А там считайте дальше сами.
Одно могу сказать точно, как говорил мой бывший "шеф", -"если непосредственные расходы по рейсу (без з/п водителя) превысили 33% суммы фрахта, то этот рейс можно ститать если не убыточным, то точно нулевым"!!! И к сожалению собственный опыт это подтвердил.
Так что дерзайте. Все в Ваших руках.

Еще
Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

Нормальная цена - это та цена, при которой Вам будет рентабельно ездить. А так около 3,5 накруг должно получаться.

Еще

[quote name=’СПД Щербань А. С.’ firm_id=’11482656755’ post=’42666’ date=’29.05.2008 13:04’]

Сначала считать научиться надо, а потом машину покупать.

Абсолютно правильно!А вообще к любому бизнесу надо созреть, чтоб потом не плакаться "ставки маленькие",экспедитори козлы", "Дармовозы", "топливо дорогое"

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Железняк, 15.06.2008 19:23):

Я езжу по 8 гр

В Днепр из Киева ( 500 км ) берете за 5 тонник 4000,00 грн? Поздравляю!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0