trucksnearme
Не первый раз слышу от заказчика:
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Кто так возит? Что это за интересная цена?

Может я что-то упустил? И заказчики говорят что я сумашедший))), когда называю 8000-8500 за фракт!

Еще

Есть старый анегдот:

Дедушка 70 лет приходит к врачу и жалуется, что у него уже мужской орган "не работает" ...

Врач осмотрел, и говорит - физиологически все нормально, но ведь возраст ...

Дедушка говорит - а мой сосед говорит, что он еще может и чуть ли не каждый день ...

Доктор отвечает - так говорите тоже ...

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 03.10.2011 09:44):

Есть старый анегдот:

Дедушка 70 лет приходит к врачу и жалуется, что у него уже мужской орган "не работает" ...

Дедушка говорит - а мой сосед говорит, что он еще может и чуть ли не каждый день ...

Анекдот хорошие. Но вопрос не в этом: Если бы это был единичный случай. Можно было бы не реагировать. За неделю призадуматься над фрактом(6000 грн с Киева на Симферополь) по такому маршруту заставили меня по крайней мере заказчиков 6. И не важно что везем: продкты или кирпичи, или дерево! Так вот вопрос к бывалым перевозчикам: Когда это закончится и Киев станет опять хорошооплачиваемым городом?

Еще

ЦитатаЦитата (ФБР-24, 03.10.2011 09:54):

Есть старый анегдот:

Анекдот хорошие. Но вопрос не в этом: Если бы это был единичный случай. Можно было бы не реагировать. За неделю призадуматься над фрактом(6000 грн с Киева на Симферополь) по такому маршруту заставили меня по крайней мере заказчиков 6. И не важно что везем: продкты или кирпичи, или дерево! Так вот вопрос к бывалым перевозчикам: Когда это закончится и Киев станет опять хорошооплачиваемым городом?

Тогда,когда перестанут возить и за 6 и за 8. Когда фрахт будет от 9500,возможно повезем.

Еще

ЦитатаЦитата (ФБР-24, 03.10.2011 09:54):

Есть старый анегдот:

А на этот вопрос разве что мы сами можем ответить себе ..., как говорят: как постелишь так и выспишься...., недумаю что тут виноват диспетчер или ктото другой , они всего авсего умеют зарабатывать деньги а нам они ненужны ..., и вся песня......,

Еще
*Богдан .

ЦитатаЦитата (ФБР-24, 03.10.2011 09:38):
Кто так возит? Что это за интересная цена?

Может я что-то упустил? И заказчики говорят что я сумашедший))), когда называю 8000-8500 за фракт!

Конечно же Вы сумасшедший !!!!
8000-8500 это так же очень мало...

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0