trucksnearme
Тентованный реф
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
по бокам тент около 4- 5 см,с завода такой.Кто сталкивался? Дешевле намного обычного,а как в работе?

Еще

Предназначение данных рефов-доставка овощей от фермера на склад с первичным охлаждением.Ровно температуру он не держит,поэтому большого распостранения эти прицепы не получили.

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (МАО, ЧП, 08.10.2011 09:09):
по бокам тент около 4- 5 см,с завода такой.Кто сталкивался? Дешевле намного обычного,а как в работе?

В наших друзів був такий напівпричіп,нічогого хорошого.Під рефову роботу не підходить,і як тент не дуже,не розтентовується.

Еще

В Турции видел такие, грузились цветами Итальянцы. Я был в удивлении от такого. В характеристиках не скажу, но думаю ни чем не отличается от обычного рефа. Толщина стенки примерно 7 см. Открываются только бока прицепа.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Наверно можно как то утеплить. пока думал брать/не брать-ушли оба прям с таможенного оформления,2005 г.-9500 евро

Еще

ЦитатаЦитата (МАО, ЧП, 16.10.2011 21:09):
Наверно можно как то утеплить. пока думал брать/не брать-ушли оба прям с таможенного оформления,2005 г.-9500 евро

Считайте,что Вам повезло.Кроме интересной стоимости,другого интереса для внутреннего рынка перевозок он не представляет.Нормальный реф.2005г.в Украине стоит от 35000 евро.Делайте выводы....(для меня нормальный-SCHMITZ.в меньшей степени CHEREAU).

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

ЦитатаЦитата (МАО, ЧП, 16.10.2011 21:09):

Считайте,что Вам повезло.Кроме интересной стоимости,другого интереса для внутреннего рынка перевозок он не представляет.Нормальный реф.2005г.в Украине стоит от 35000 евро.Делайте выводы....(для меня нормальный-SCHMITZ.в меньшей степени CHEREAU).

К чему такие смелые заявления ???
Если сами такой использовали, то поделитесь всеми ЗА и ПРОТИВ. И причём здесь марка прицепа ? Ведь самое важное это установка, и ося. А будку и самому можно склепать, ума для этого много не надо.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0