ищу фирму которая сможет организовать перегр контейнеров на фуры
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Ищу людей которые смогут помочь организовать временное хранение на складе и перегрузку контейнеров в фуры на постоянной основе в Стамбульском порту приходящих из Китая и дальнейшим следованием на Украину и Россссию.

Руслан

+38 050 3814221
Buzunbrv@mail.ru

Еще

Ищу людей которые смогут помочь организовать временное хранение на складе и перегрузку контейнеров в фуры на постоянной основе в Стамбульском порту приходящих из Китая и дальнейшим следованием на Украину и Россссию.

Руслан

+38 050 3814221
Buzunbrv@mail.ru

Добрый день.

Я могу помочь в порту Гдыня, Гданськ, Гамбург.

По поводу Турции или Румынии могу запросить парнеров..

С уважением,
Александр

Еще

Гораздо проще и дешевле переправить их дальше морем в Одессу (Ильичевск), где и стафировать их в автофургоны, либо просто загрузить их в контейнерах на контейнеровозы(без дополнительных ПРР, а соответственно и расходов) и отправить дальше к получателю, как в Украине, так и в России ...

Но при желании клиента можем предложить хранение и стафировку контейнеров, как прямо на территории порта, так и на частных складах.

Обращайтесь.

P.S. Тем более что китайские контейнеровозы заходят прямо в Одесский и Ильиевский порты, а так же имеются представительства большинства китайских агентских компаний. Можно так же сразу направлять контейнера в Украинские порты, без дополнительной перегрузки в Стамбуле.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 13.10.2011 00:45):
Гораздо проще и дешевле переправить их дальше морем в Одессу (Ильичевск), где и стафировать их в автофургоны, либо просто загрузить их в контейнерах на контейнеровозы(без дополнительных ПРР, а соответственно и расходов) и отправить дальше к получателю, как в Украине, так и в России ...

Но при желании клиента можем предложить хранение и стафировку контейнеров, как прямо на территории порта, так и на частных складах.

Обращайтесь.

P.S. Тем более что китайские контейнеровозы заходят прямо в Одесский и Ильиевский порты, а так же имеются представительства большинства китайских агентских компаний. Можно так же сразу направлять контейнера в Украинские порты, без дополнительной перегрузки в Стамбуле.

Добрый день.

А как у Вас решается вопрос по вывозу контейнеров из порта? например товары группы А?

просто у меня 2 контейнера стоят уже по месяцу, а вот следующие уже пошли на Гдыню...

С уважением,
Александр

Еще

Добрый день.

А как у Вас решается вопрос по вывозу контейнеров из порта? например товары группы А?

просто у меня 2 контейнера стоят уже по месяцу, а вот следующие уже пошли на Гдыню...

С уважением,
Александр[/quote]

Смотря какие именно товары Вы имеете в виду. какой классификацией пользуетесь ... Советской - товары группы А - промышленные товары или товары, предназначенные для производства других товаров;или современной - Группа А — товары с наибольшим объемом продаж ...

Можно просто по названиям ...

За последний месяц вывезли порядка 30 контейнеров - транзитных, на Россию. Товары совершенно различные - от оборудования до тнп... Внутренние как то не очень люблю, но проработать можно.

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0