ДОГРУЗ!!!!!! Что это такое и как просчитывать его стоимость?
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
Все мы прекрасно понимаем и видим какие догрузы выставляються на сайте. Хотелось бы узнать у общественности каким должен быть и как оплачиваться, этот самый догруз!

Еще

ЦитатаЦитата (ФБР-24, 14.10.2011 21:34):
Все мы прекрасно понимаем и видим какие догрузы выставляються на сайте. Хотелось бы узнать у общественности каким должен быть и как оплачиваться, этот самый догруз!

Я смотрю,что Вы господин из ФБР-24 совсем недавно представляли себя,как менеджера,умеющего креативной методой(прибалтыванием)решать сложные задачи,а Ваш девиз служил подтверждением Вашей революционной и новационной дерзости в отрасли,вдруг возвращаетесь на исходную позицию начинающего попрошайки,занимающего сбором информации.Что-то случилось?:rolleyes:

Что касается догруза,то для меня не существует каких-то правил при оценке догруза,потому что руководствуюсь общей экономической целесообразностью перевозимого груза.Даже если догруз тяжелее и дешевле основного груза.

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Я смотрю,что Вы господин из ФБР-24 совсем недавно представляли себя,как менеджера,умеющего креативной методой(прибалтыванием)решать сложные задачи,а Ваш девиз служил подтверждением Вашей революционной и новационной дерзости в отрасли,вдруг возвращаетесь на исходную позицию начинающего попрошайки,занимающего сбором информации.Что-то случилось?:rolleyes:

Что касается догруза,то для меня не существует каких-то правил при оценке догруза,потому что руководствуюсь общей экономической целесообразностью перевозимого груза.Даже если догруз тяжелее и дешевле основного груза.

Сергей, Вы наверное меня не понимаете!!! Я не выпрашиваю информация. Я интересуюсь мнением общества, с котором мы работаем!!! А по поводу решения задач: Ну не могу я работать с 5-10 тонными догрузами за которые платят 5 руб. Ну не профессионал я в поиске догрузовозов. Каюсь

А по поводу прибалтывания, мы с Вами уже обсудили!!! Или нет?

Еще

.поправочка..... Владимирович......

Еще
*Богдан .

ЦитатаЦитата (ФБР-24, 14.10.2011 22:29):
Ну не могу я работать с 5-10 тонными догрузами за которые платят 5 руб. Ну не профессионал я в поиске догрузовозов.

Я не считаю за грех,когда беру 5-10тонн по цене 5грн.км.А как он называется мне без разницы.

Например:каждый вторник у меня груз от 2 до 15т.из Днепра на Симферополь. Если груз до 10тонн,то оплата-4000грн(может быть и 2т),а если свыше 10т.,то 5000грн.(больше 15т.никогда не было) .В первом случае я не особо парюсь,когда беру ещё один груз до 10т. за 2500-3000грн,а во втором ,как повезёт.

Еще

Ну не могу я работать с 5-10 тонными догрузами за которые платят 5 руб. Ну не профессионал я в поиске догрузовозов.

Я не считаю за грех,когда беру 5-10тонн по цене 5грн.км.А как он называется мне без разницы.

Например:каждый вторник у меня груз от 2 до 15т.из Днепра на Симферополь. Если груз до 10тонн,то оплата-4000грн(может быть и 2т),а если свыше 10т.,то 5000грн.(больше 15т.никогда не было) .В первом случае я не особо парюсь,когда беру ещё один груз до 10т. за 2500-3000грн,а во втором ,как повезёт.

5 руб. за фракт, а не за км)))))

Еще

С грузами(5-10 тонн) за которые платят более менее достойные фракты работать одно удовольствие! Но с догрузиками в 5-10 тонн, увы!

Есть клиенты которые заказывают Газель, грузят 2 тонны и платят по 3,50 грн\км.

2 тонны груза - 2-тонник
5 тонн груза - 5-тонник
10 тонн груза - 10-тонник
20 тонн груза - 20 тонник

Что значит догруз? Прихоть клиента заплатить как можно меньше????

Еще

ЦитатаЦитата (ФБР-24, 14.10.2011 22:54):

Зачем Вы открыли тему?Хотите услышать мнение,а сами занимаетесь хернёй.

Увы, я пас.Красуйтесь собой на ул.Ж.Дерюгиной.В этом районе у Вас есть шанс стать лучшим.

Еще

ЦитатаЦитата (ФБР-24, 14.10.2011 22:54):

Зачем Вы открыли тему?Хотите услышать мнение,а сами занимаетесь хернёй.

Увы, я пас.Красуйтесь собой на ул.Ж.Дерюгиной.В этом районе у Вас есть шанс стать лучшим.

Я здесь только для того что бы услышать Ваше мнение как человека, который в 23: 03 не занимается на этом сайте херней!!!

Еще

[quote name=’ФБР-24’ firm_id=’11731835577’ post=’325438’ date=’14.10.2011 22:29’][quote name=’Бойченко М. Ю., СПД’ firm_id=’14136849270’ post=’325436’ date=’14.10.2011 22:10’]

И вы Сергей не делитесь мнением по поводу темы, Вы разводите не понятно кому нужные демагогии и переходите на личности!

Еще

Владимирович ..... поправка

Еще
*Богдан .

ЦитатаЦитата (ФБР-24, 14.10.2011 23:12):

Я здесь только для того что бы услышать Ваше мнение как человека, который в 23: 03 не занимается на этом сайте херней!!!

А Вы уже и выводы можете делать,находясь в этой отрасли два понедельника?

Еще

ЦитатаЦитата (ФБР-24, 14.10.2011 23:12):

А Вы уже и выводы можете делать,находясь в этой отрасли два понедельника?

Например???

Еще

Предупреждаю сразу, я не с Вами.
Эту тему года 3 назад обсосали и выбросили.
Напомню основные постулаты. У нас либеральная экономика И если не нравится догруз- его просто не нужно брать. А расценки на сборные грузы узнайте у фирм, которые этим профессионально занимаются.
И если в стране явный переизбыток транспорта малой грузоподъемности, то это совсем не значит, что 1-2 паллета должны полностью окупить затраты на перевозку их отдельным пятитонником в два конца с учетом выплаты кредита банка на покупку этого самого авто.

Еще

Эту тему года 3 назад обсосали и выбросили.
Напомню основные постулаты. У нас либеральная экономика И если не нравится догруз- его просто не нужно брать. А расценки на сборные грузы узнайте у фирм, которые этим профессионально занимаются.
И если в стране явный переизбыток транспорта малой грузоподъемности, то это совсем не значит, что 1-2 паллета должны полностью окупить затраты на перевозку их отдельным пятитонником в два конца с учетом выплаты кредита банка на покупку этого самого авто.

Благодарю за Ваше мнение!!!

Еще

Ольга Владимировна,ну Вы хотя бы за нас?:D

Не знаю,что говорили 3 года назад,но полностью с Вами согласен.Если у меня 20-ки и я взял 10-ти тонный догруз дешевле стоимости рентабельности 10-ти тонника,то ничего в этом зазорного нет .Рынок создал такие условия,а я его участник,которому всё равно ,что скажут те, кто отказался вести этот груз.

Еще

Владимирович , Владимировна как мы , сама по себе...., и для себя...:)

Еще
*Богдан .

Владимирович , Владимировна как мы , сама по себе...., и для себя...:)

В бизнесе так и должно быть.

Главное не потерять человеческое лицо,когда нужна помощь участнику дорожного движения.

Еще

Не знаю,что говорили 3 года назад,но полностью с Вами согласен.Если у меня 20-ки и я взял 10-ти тонный догруз дешевле стоимости рентабельности 10-ти тонника,то ничего в этом зазорного нет .Рынок создал такие условия,а я его участник,которому всё равно ,что скажут те, кто отказался вести этот груз.

С Вами я с Вами. :) Но денюжки - врозь! :)
Это тут молодой человек(серьезно так)говорит, кто не с нами - тот против нас!

Еще

С Вами я с Вами. :) Но денюжки - врозь! :)
Это тут молодой человек(серьезно так)говорит, кто не с нами - тот против нас!

Это не догруз, это надо называть груз.
Определение догруза, в моём понимании, гружу я груз и остаётся место пустое. Ко мне привезли его, т.е. доруз, своими силами загрузили, на выгрузке такая же байда. На мою выгрузку приехали и сами выгрузили. А вообще, кто как хочет-так и др....ит.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0