что делается с перевозками?
Новые сообщения
Количество постов 27
Автор
сижу в ЛУГАНСКЕ 2 недели немогу выехать .Такие ставки что ХА-ХА. Неужели есть такие что ездят даром Деспечера говорят что заказчик больше не хочет платить а мы получается ПЕРЕВОЗЧИКИ дураки отвезём

Еще

сижу в ЛУГАНСКЕ 2 недели немогу выехать .Такие ставки что ХА-ХА. Неужели есть такие что ездят даром Деспечера говорят что заказчик больше не хочет платить а мы получается ПЕРЕВОЗЧИКИ дураки отвезём

А чего сидите,делайте как все ваши перевозчики за 2000 на Киев и за 4000 домой .А теперь распускаем нюни что мы дураки.Та сидите месяц никто не даст 4000.Сами и приучили.

Без обид Олег

Еще

А что с ними делается?:blink:

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

А чего сидите,делайте как все ваши перевозчики за 2000 на Киев и за 4000 домой .А теперь распускаем нюни что мы дураки.Та сидите месяц никто не даст 4000.Сами и приучили.

Без обид Олег

на Киев и2000 редко дают

Еще

____________________________________________________________________________________________
ищу авто до10 т в аренду под выкуп

:rofl: Как выкупать собираетесь,сидя на печи?

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

____________________________________________________________________________________________
ищу авто до10 т в аренду под выкуп

:rofl: Как выкупать собираетесь,сидя на печи?

я уже выкупил

Еще

Уважаемые партнеры, в связи с расширением бизнеса в г. Донецке мы ищем перевозчиков со своими автомобилями для осуществления дистрибуции по г. Донецку.
Нужны 5-тонные машины с гидробортом(2-3 машины) и Газели(5 паллетные). Будем рады всем предложениям.
066-365-85-45 Виктор
----------------------------------------------------------------------------------------
Нужны 10-тонные машины на ежедневной основе (годовой контракт). Будем рады всем предложениям.
050-383-20-94 Вадим
---------------------------------------------------------------------------------------

Счастье оно рядом нужно только оглянуться:)

Пардон не множко не очень пользуюсь форумом

Это из темы "Компания "Кюне+Нагель" ищет перевозчиков в Донецке"

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

Даа.....
Беда....
Бросайте, и будьте счастливы.
Зачем спрашивать у тех, кто эти ставки и даёт ???

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Хочу от себя добавить, что Луганский регион в плане оплаты за перевозки ужасно обеднел по сравнению с прошлым годом, на -30% оплата точно снизилась!

Еще

Хочу от себя добавить, что Луганский регион в плане оплаты за перевозки ужасно обеднел по сравнению с прошлым годом, на -30% оплата точно снизилась!

Луганский регион никогда и не платил

Еще

Без обид Олег

на Киев и2000 редко дают

С киева на луганск и 8.000грн. сегодня давали. а за 2000 с луганска на борисполь, так это таксисты по такой цене ездят.

Еще

а попробуйте смотреть глобально- почему нет ставок с харькова луганска мариуполя черновцов ужгорода- да потому что приграничные города.зачем мне ехать с белгорода на киев за 6000 если выгоднее с харькова за 3500. и так везде на границе.ой высказал крамольное-сейчас заклюют за понижение ставок. здесь рынок и он диктует цену.с россии на украину 5 гривен км -больше за нал нет.так ставку туда другие.надо считать кругорей-если обратно задарма-то туда должно хорошо. ПОЧЕМУ никто не возмущается что из одессы на львов 5000 а на донецк 8000.

Еще

а то что табуретки снижают ставки-так не едьте. или нож у горла. анегдот сегодняшний-звоню спрашиваю -работаете напрямую с заказчиком или у другой табуретки с ларди копируете.ответ в стиле задорного- я не дура -я копирую с ларди минус 400 гривен мне тете за компьютер денги отдавать надо.вопросы есть-не едьте.

Еще

а то что табуретки снижают ставки-так не едьте. или нож у горла. анегдот сегодняшний-звоню спрашиваю -работаете напрямую с заказчиком или у другой табуретки с ларди копируете.ответ в стиле задорного- я не дура -я копирую с ларди минус 400 гривен мне тете за компьютер денги отдавать надо.вопросы есть-не едьте.

ну да . нас некоторые деспетчера ни во что неставят.самое главное чтобы у них было в кармане

Еще

ну да . нас некоторые деспетчера ни во что неставят.

А скока вас таких стоящих не там?:)

Еще

ну да . нас некоторые деспетчера ни во что неставят.

а куда и во что ставить то нас..., закакието такие заслуги ?..., что заслужили , сами разложили то маемо ..., и обинять когото не вижу смысла...!!!

Еще
*Богдан .

работы полно...
а тут красны девицы сопельки размазывают что их добры молодцы ставят, а замуж не берут...
как страшно жить...

Еще
СС :victory:

Нужен профсоюз, и четкая ценовая политика...

Еще

Нужен профсоюз, и четкая ценовая политика...

Хочу купить пансионат в Крыму на берегу Черного моря за 140тыс.грн.,как дочка прАфсАюзного лидера Украины Хары.
Кстати,он на всю страну заявил,что она переплатила в 3 раза больше ,чем его реальная стоимость.(рыночная цена 1 сотки-12тыс.американских карбованцiв.):)

Выберите меня хотя бы замом.:rolleyes:

Еще

Когда нас соберётся перед Верховной Радой как 20 сентября...
...вот тогда можно и о замах поговорить, и о профсоюзах, и о расценках!!! :angry:

А пока...
...всё ЭТО фантазии на заданную тему! :rtfm:

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0