trucksnearme
Цены растут на все....но только не на грузоперевозки !!!
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Возможно ли вообще ездить по нынешним расценкам....по 4 грн за км....да и по 5 грн за км ,цена дизтоплива уже плавно доходит до 7 грн!!! Может всем стоит тормознуть машинки на недельку...устроить забостовочку???

Еще

Эта неделя сплошной дурдом.Устала.А машина в Кривом Роге.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

Возможно ли вообще ездить по нынешним расценкам....по 4 грн за км....да и по 5 грн за км ,цена дизтоплива уже плавно доходит до 7 грн!!! Может всем стоит тормознуть машинки на недельку...устроить забостовочку???

Все верно, но как? На эту тему исписан весь форум, а разговоры остаються разговорами. Без сильного и авторитетного организатора массовой акции не провести. Где он? Я и без забастовки стою неделю на нашем Дальнем Востоке (Донецк). Даром не еду, а денег (нормальных) не дают. Когда каждый перевозчик решит для себя, что делать- жить или стать мамонтом, тогда все решится естественным путем.

Еще

Жаль что этих мамонтов дохрена и больше.

Еще
Извените что я говорю, когда вы перебиваете

Все верно, но как? На эту тему исписан весь форум, а разговоры остаються разговорами. Без сильного и авторитетного организатора массовой акции не провести. Где он? Я и без забастовки стою неделю на нашем Дальнем Востоке (Донецк). Даром не еду, а денег (нормальных) не дают. Когда каждый перевозчик решит для себя, что делать- жить или стать мамонтом, тогда все решится естественным путем.

У меня 6-тонники.Сегодня из Одессы за 5-6 тонн груза на Харьков дают 1400-1600 гр.На прошлой неделе уехал без проблем за 2500.Высказал свое возмущение в графе "ГРУЗЫ" Модераторы убрали.Так кому это выгодно?Экспедиция свой % получит по любому,а нас пытаються вынудить ездить за дарма,пока машины не развалятся и не за что будет их отремонтировать.НУЖНА ЗАБАСТОВКА!!!

Еще

Полностью согласны!Нужна забастовка!!!!!!
А эта неделя просто дурдом какой-то...Ниже цен еще не видела...
2 недели назад уехали из Киева домой(Хмельницкий)за 1700грн(4т 35куб.)
А на этой еле за 1200 нашла.Хотели уже пустым возвращаться.И вообще основная ставка на неделе Киев-Хмельницкий была 1000грн.Хотя раньше 1400-1500 уезжали без проблем.
Что это делается???
Сейчас решили постоять дома...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0