trucksnearme
оплата
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
Когда же закончится этот беспредел?!!!!!!!! Труд водителей ни во что не ставят,позор,позор и ещё раз позор всем тем кто довел наше государство.Позор всем кто платит такие мизерные ставки за доставку грузов(4.5т догруз - 1800 гр)Позор всем таким заказчикам.Обидно за всех кто проезжая ни одну тысячу км. заробатывает копейки и неможет в достаточном объеме обеспечивать себя и свою семью, а также обслуживать свой транспорт в нужной мере,а это прежде всего наша с вами безопасность на дорогах,безопасность людей и всех наших близких.ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ И В ЖИЗНИ.ХРАНИ ВАС БОГ КОЛЛЕГИ.

Еще

Когда же закончится этот беспредел?!!!!!!!! Труд водителей ни во что не ставят,позор,позор и ещё раз позор всем тем кто довел наше государство.Позор всем кто платит такие мизерные ставки за доставку грузов(4.5т догруз - 1800 гр)Позор всем таким заказчикам.Обидно за всех кто проезжая ни одну тысячу км. заробатывает копейки и неможет в достаточном объеме обеспечивать себя и свою семью, а также обслуживать свой транспорт в нужной мере,а это прежде всего наша с вами безопасность на дорогах,безопасность людей и всех наших близких.ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ И В ЖИЗНИ.ХРАНИ ВАС БОГ КОЛЛЕГИ.

Коллега Вам ЛЕГЧЕ стало??????
Капитализм - и не такие детские испытания готовит А про совесть и честь!!! Отчизну (государство)
-это При другом времени было актуально..................
Прошу Вас не трагически это переживать -а искать к примеру Альтернативу
С уважением.......................

Еще

интересно, а почему вы об этом задумались когда сезон закончился ? появилось время для размышлений о трудах тяжких ?

Еще

наша профессия перестала цениться после того как в правах прошедших любительские курсы получения рпав убрали пометку-БЕЗ ПРАВА РАБОТЫ ПО НАЙМУ. Лично мое мнение-зря это сделали.

Еще

наша профессия перестала цениться после того как в правах прошедших любительские курсы получения рпав убрали пометку-БЕЗ ПРАВА РАБОТЫ ПО НАЙМУ. Лично мое мнение-зря это сделали.

а вы думаете где то лучше? выбирайте другую работу идите в море на рыбака. смена 8 часов через 8 . 8-10 месяцев в море. ставка 1400 у.е. в месяц.хотите водителем- езжайте в африку индонезию в польшу в конце концов.думаете там сахар-и там тоже наше правительство виновато? винить надо в первую очередь себя-и свое образование.

Еще

Да это точно говорила мне мама иди в гинекологи и руки в тепле и деньги в кормане

Еще

Виноваты только мы сами! таксиситы на легковых машинах никогда не поедут если им будет не выгодно ехать, а мы едим за гроши лишь бы соляру отбить! А если бы заказчик постоял бы неделю или месяц со своим грузом, заплатил за аренду склада, охрану груза или горели бы сроки строительства или склад был бы переполнен продукцией, что девать ее некуда, или же как в европейских странах было бы объединение перевозчиков которые договариваются о ставках, создают монополию в перевозках, тогда бы и мы ездили бы по единым ставках на всех направлениях и не жаловались!

Еще

В своих неудачах виноваты мы сами. Не падайте духом и хвост пистолетом

Еще

— Довольно психологических эксцессов, — радостно сказал Бендер, — довольно переживаний и самокопания. Пора начать трудовую буржуазную жизнь. В Рио-де-Жанейро! Куплю плантацию и выпишу в качестве обезьяны Балаганова. Пусть срывает для меня бананы!:D

Прикольно,когда взрослые мужики ,с утра пораньше ,лупцуют сами себя батогами.:)

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Вот почему-то я не плачусь на форумах о том, что мало платят. Я установил для своей машины цены которые бы окупали эксплуатацию авто и давали мне возможность заработать и просто работаю. А работа у меня есть постоянно

Еще

Виноваты только мы сами! таксиситы на легковых машинах никогда не поедут если им будет не выгодно ехать, а мы едим за гроши лишь бы соляру отбить! А если бы заказчик постоял бы неделю или месяц со своим грузом, заплатил за аренду склада, охрану груза или горели бы сроки строительства или склад был бы переполнен продукцией, что девать ее некуда, или же как в европейских странах было бы объединение перевозчиков которые договариваются о ставках, создают монополию в перевозках, тогда бы и мы ездили бы по единым ставках на всех направлениях и не жаловались!

Если заказчик постоит месяц, то он просто выкинет деньги в трубу, и на фирму можно налаживать крест, ему проще перевозчику переплотить, но перевозчики просят мало, а везут много. Как вы сказали аренду склада,офиса заплоти, зп рабочим тоже вроди как надо заплотить, если груз надо отправить значит где-то в нём есть острая потребность и за него заплочены деньги, а не отправить, то покупатель съест потом продавца. Опоздать на день с доставкой груза из-за пробитого колеса или др.проблем это как конец света для грузополучателя, у нас завод простоял без сырья, у нас теперь убытки и бла-бла-бла и бегай потом извиняйся перед каждым, чтобы с фрахта не высчитали якобы ихнюю недополученную прибыль.

Еще

Если заказчик постоит месяц, то он просто выкинет деньги в трубу, и на фирму можно налаживать крест, ему проще перевозчику переплотить, но перевозчики просят мало, а везут много. Как вы сказали аренду склада,офиса заплоти, зп рабочим тоже вроди как надо заплотить, если груз надо отправить значит где-то в нём есть острая потребность и за него заплочены деньги, а не отправить, то покупатель съест потом продавца.

В своё время мне приходилось очень часто выступать в роли заказчика перевозки и мне тогда казалось,что водители и владельцы ТС очень достойные и знающие себе цену люди.Да и после,когда стал перевозчиком это мнение не менялось,а тут вдруг ,участвуя в Форуме, стал ловить себя на мысли,что уж очень много среди достойных участников этой отрасли развелось "пятиголовых семихренов ",которые от своего безрассудства всячески пытаются затмить своё безумие в своих же глазах,не замечая при этом ,какой бред выносят на всеобщее обозрение.B)

Еще

Если заказчик постоит месяц, то он просто выкинет деньги в трубу, и на фирму можно налаживать крест, ему проще перевозчику переплотить, но перевозчики просят мало, а везут много. Как вы сказали аренду склада,офиса заплоти, зп рабочим тоже вроди как надо заплотить, если груз надо отправить значит где-то в нём есть острая потребность и за него заплочены деньги, а не отправить, то покупатель съест потом продавца.

В своё время мне приходилось очень часто выступать в роли заказчика перевозки и мне тогда казалось,что водители и владельцы ТС очень достойные и знающие себе цену люди.Да и после,когда стал перевозчиком это мнение не менялось,а тут вдруг ,участвуя в Форуме, стал ловить себя на мысли,что уж очень много среди достойных участников этой отрасли развелось "пятиголовых семихренов ",которые от своего безрассудства всячески пытаются затмить своё безумие в своих же глазах,не замечая при этом ,какой бред выносят на всеобщее обозрение.B)

Вам "одноголовый ...." если что-то кажеться бредом, то можете просто не читать, а может позже снова словите себя на мысли, что всё вокруг не так как вы думали.

Еще

Вам "одноголовый ...." если что-то кажеться бредом, то можете просто не читать, а может позже снова словите себя на мысли, что всё вокруг не так как вы думали.

Вы все пытаетесь подняться над собой?:)Как Вы не поймете,что КАЛЫМЩИК с Газели,как бы он не выставлял себя ДАЛЬНОБОЙЩИКОМ с РЕНО или МАНа(Вы уже столько набрехали,что я сам запутался), всё равно останется на своём первоначальном уровне.:)

П.С.Слово КАЛЫМЩИК позаимствовал у ПРАЙМА.Приношу извинения за плагиат.:)

Еще

Вы все пытаетесь подняться над собой?:)Как Вы не поймете,что КАЛЫМЩИК с Газели,как бы он не выставлял себя ДАЛЬНОБОЙЩИКОМ с РЕНО или МАНа(Вы уже столько набрехали,что я сам запутался), всё равно останется на своём первоначальном уровне.:)

П.С.Слово КАЛЫМЩИК позаимствовал у ПРАЙМА.Приношу извинения за плагиат.:)

Вам опять нужно всё по полочкам раскладывать и всё доказывать, как бы не проблема ,есть фотокопии тех.паспортов, есть ксерокопии договоров-заявок на эти машины,ТТН, но вы скажете подделка,бред,брехня и т.д.)

Еще

Вам опять нужно всё по полочкам раскладывать и всё доказывать, как бы не проблема ,есть фотокопии тех.паспортов, есть ксерокопии договоров-заявок на эти машины,ТТН, но вы скажете подделка,бред,брехня и т.д.)

Ничего мне раскладывать не нужно.Птичку видно по полету,а не по фото и ксерокопиям.:taunt:

Еще

Когда мне звонит заказчик и просит найти машину подешевле я предлагаю ему купить авто и самому ездить за копейки,если бы другие экспедиции делали также не было бы таких нищенских ставок.До чего уже дошло догрузы от 1тдо 10 т.Догруз до 0.5 т.и точка.Давайте попробуем 1 неделю ЭКСПЕДИЦИЯМ -не выставляйте нищенских заявок .

Еще

Когда мне звонит заказчик и просит найти машину подешевле я предлагаю ему купить авто и самому ездить за копейки,если бы другие экспедиции делали также не было бы таких нищенских ставок.До чего уже дошло догрузы от 1тдо 10 т.Догруз до 0.5 т.и точка.Давайте попробуем 1 неделю ЭКСПЕДИЦИЯМ -не выставляйте нищенских заявок .

Полностью согласен все "ножки" от "табуреточных" экспедиций расту! Мы сами так объясняем каждый раз, мол почему дешевле нельзя.
"Дэвочек-Табуреточек" этот вопрос не интересует!
Вот и имеем такую проблему.
А попробовать просто необходимо иначе изменений не будет

Еще
Нам не страшні московскі вощі,нам страшні українські гниди.

Геть табуреток! вдаримо ліцензіями по табуретках!

Еще

Чем «табуретки» мешают работать? Не работайте с ними.
Ставки маленькие? Не берите.
p.s. И будет Вам счастье.
:rolleyes:

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0