trucksnearme
Пора отдохнуть!
Новые сообщения
Количество постов 27
Автор
ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 03.06.2008 13:01):

Александр, да я вижу вы большой экссперт в этой области ;)

А как же, жизнь в Одессе вносит свои коррективы в мировосприятие)) плюс принесла пользу работа в студентческие годы в одном очень известном в городе заведении, развязался язык, отпала стеснительность, плюс быстрая адаптация))) плюс большая активность общительности (моей), да и город сам дает повод узнавать себя, радоваться жизни и улыбаться, ну а море просто Клондайк для знакомств))) приезжайте, будем адаптировать Вас)))

Александр

Саша,скромность не входит в число Ваших характерных качеств.
С уважением Катерина:)
З.Ы.Помоему тут ею никто не страдает

Еще

А как же я? Я же лучше собаки (из Карлсона) )))

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Алексей, доброго вечера!
Так это как раз то, что экспедитору надо :) халява плиз :)
Алексей, а подробностей - здесь, в качестве рекламы...
Или в "личку" :)
Работа таки....ну ее...

С уважением!
Александр

Фотки автобуса и побережья посёлка я уже закачал (есть в моей инфе (последние две), потом ещё добавлю).

Первый выезд из Черкасс в 20.00 14.06.08 - потом каждую среду и субботу в то же время.
Заезд на 8 дней 7 ночей (выезд оттуда в 18.00).
Проживание (в 10 метрах от моря) - евро ноль (удобства во дворе (душ, туалет), но всё чисто и красиво и толпы за удобствами нет (лично проверял) + есть возможность готовить еду самому (есть оборудованая кухня) ). Хотя, как показывает восьмилетняя практика подобных перевозок и организации отдыха - люди днём питаются пивом, а вечером коньяком/водкой.... )))
В номере есть: более или менее приличный ремонт (не евро, конечно, но всё чисто а аккуратно), телевизор и шкафчик для вещей.
Инфраструктура посёлка оч. сильно развита: барчиков и дискотек на побережье - бесчисленное множество, присутствуют нормальные магазины с нормальными ценами + вполне приличный рынок, автобусы гоняют туда-сюда на разные экскурсии (Феодосия, Ялта, Алушта и т.д) + теплоход 3 раза в день заходит в посёлок и возит на различные экскурсии - Алушта, Ялта, Новый Свет да и просто обзорная экскурсия вдоль побережья + есть дайвинг, водные мотоциклы, банан, парашюты и т.д. и т.п.... )))

Цена!!! До июля - 900 грн. После - 1000-1200 грн. Кажись, это шара... )))

В общих чертах так... Если что - спрашивайте.

З.Ы. Кому нужны удобства и еврохата (относительное конечно - за Турцией нам не угнаться) - возможны варианты. Но... это уже не за тыщу... )))

Алексей.

Еще

Сижу, слушаю Митяева."Крепитесь, люди, скоро лето!!!"

Еще
Рита

Алексей, доброго вечера!
Так это как раз то, что экспедитору надо :) халява плиз :)
Алексей, а подробностей - здесь, в качестве рекламы...
Или в "личку" :)
Работа таки....ну ее...

С уважением!
Александр

Фотки автобуса и побережья посёлка я уже закачал (есть в моей инфе (последние две), потом ещё добавлю).

Первый выезд из Черкасс в 20.00 14.06.08 - потом каждую среду и субботу в то же время.
Заезд на 8 дней 7 ночей (выезд оттуда в 18.00).
Проживание (в 10 метрах от моря) - евро ноль (удобства во дворе (душ, туалет), но всё чисто и красиво и толпы за удобствами нет (лично проверял) + есть возможность готовить еду самому (есть оборудованая кухня) ). Хотя, как показывает восьмилетняя практика подобных перевозок и организации отдыха - люди днём питаются пивом, а вечером коньяком/водкой.... )))
В номере есть: более или менее приличный ремонт (не евро, конечно, но всё чисто а аккуратно), телевизор и шкафчик для вещей.
Инфраструктура посёлка оч. сильно развита: барчиков и дискотек на побережье - бесчисленное множество, присутствуют нормальные магазины с нормальными ценами + вполне приличный рынок, автобусы гоняют туда-сюда на разные экскурсии (Феодосия, Ялта, Алушта и т.д) + теплоход 3 раза в день заходит в посёлок и возит на различные экскурсии - Алушта, Ялта, Новый Свет да и просто обзорная экскурсия вдоль побережья + есть дайвинг, водные мотоциклы, банан, парашюты и т.д. и т.п.... )))

Цена!!! До июля - 900 грн. После - 1000-1200 грн. Кажись, это шара... )))

В общих чертах так... Если что - спрашивайте.

З.Ы. Кому нужны удобства и еврохата (относительное конечно - за Турцией нам не угнаться) - возможны варианты. Но... это уже не за тыщу... )))

Алексей.

Г-да! Спешите! Кол-во мест ограничено!

З.Ы. Что может быть лучше чем с утреца (часиков так в 7-8) выползти на пляж... поставить себе столик на берегу моря (в двух метрах от воды), заказать прекрасный заварной кофе, отхлебнуть... закурить хороший табак, посмотреть на восходящее солнце, спокойную гладь моря, посмотреть на горы в утренней дымке, посмотреть на симпатичных утренних купальщиц в "серьёзных" бикини...
Потом (после кофе) заказать лёгкий завтрак (шикарный омлет с овощами)... потом развернуть ноут-бук, просмотреть всю эту хрень, что тут пишут и понять... что ... ты готов эту электронную машину просто выбросить в море... омлет, кофе, табак, купальщицы.... - ЛУЧШЕ!!!! )))
Ну, а вечером... ну, это отдельная история... )))

Всех денег не заработаешь! Г-да - собирайтесь на море! Один раз живём!!!

Алексей ))).

Еще

Г-да! Никого в субботу из Черкасс в Симферополь, Алушту подкинуть не надо? Догрузом... ))) Есть свободные места!

Алексей.

Еще

З.Ы. Что может быть лучше чем с утреца (часиков так в 7-8) выползти на пляж... поставить себе столик на берегу моря (в двух метрах от воды), заказать прекрасный заварной кофе, отхлебнуть... закурить хороший табак, посмотреть на восходящее солнце, спокойную гладь моря, посмотреть на горы в утренней дымке, посмотреть на симпатичных утренних купальщиц в "серьёзных" бикини...
Потом (после кофе) заказать лёгкий завтрак (шикарный омлет с овощами)... потом развернуть ноут-бук, просмотреть всю эту хрень, что тут пишут и понять... что ... ты готов эту электронную машину просто выбросить в море... омлет, кофе, табак, купальщицы.... - ЛУЧШЕ!!!! )))
Ну, а вечером... ну, это отдельная история... )))

Всех денег не заработаешь! Г-да - собирайтесь на море! Один раз живём!!!

Алексей ))).

[/quote]
Ох, ё-моё... "...не сыпь мне соль на рану-у-у-у-у-у-у..."

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0