помощь
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Ребята!! Все время ездил на зерновозе с прицепом,пришло время пересесть на полуприцеп.В перед тяну)))а подскажите как правильно его сдавать назад, всетаки-осбенность(понятно-время научит!!) заранее спасибо!!!!

Еще

Главное не спеши когда сдаешь назад. Лучше выйди из кабины, несколько раз посмотри... Поначалу, когда будешь после фуры садится на легковушку, будешь в легковушке уже не в ту сторону руль крутить при сдавании назад :)))

Еще

Мне нравится, как народ выпадает в осадок, когда я на легковой еду задним ходом, глядя в зеркала, а не в излюбленной позе таксистов "полувыверт на 180 градусов назад с закидыванием руки на соседнее сиденье и вывихом шеи":)

Еще

ЦитатаЦитата (чп, ООО, 17.11.2011 18:54):
Ребята!! Все время ездил на зерновозе с прицепом,пришло время пересесть на полуприцеп.В перед тяну)))а подскажите как правильно его сдавать назад, всетаки-осбенность(понятно-время научит!!) заранее спасибо!!!!

:rofl: Я в холоді :rofl:

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

всё так само как на легковушке с прицепом ! ты права за сало купил ?

Еще

Главное не спеши когда сдаешь назад. Лучше выйди из кабины, несколько раз посмотри... Поначалу, когда будешь после фуры садится на легковушку, будешь в легковушке уже не в ту сторону руль крутить при сдавании назад :)))

спасибо..жигулем назад прицеп толкаю,значит разберусь!! спасибо!!!

Еще

жигулем толкаю..раберусь.

Еще

Тема перемещена из раздела Помощь

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0