trucksnearme
ЧТо по чем?
Новые сообщения
Количество постов 45
Автор
В 2009 году : масло 22 грн/л, ДТ 6-7 грн/л, тосол/антифриз 8,5 грн/л, резина 2000-2500 грн за штуку, стоимость перевозки -5-6 грн/км,
В 2010 году : масло 28 грн/л, ДТ 7-8 грн/л, тосол/антифриз 10 грн/л, резина 2500-3500 грн за штуку, стоимость перевозки -5-6 грн/км,
В 2010 году : масло 32 грн/л, ДТ 9,5 грн/л, тосол/антифриз 13 грн/л, резина 3500-4500 грн за штуку, стоимость перевозки -5-6 грн/км,

скажмите пожалуйста перевозчики, а чем кормить семью. И не надо все валить на єкспедиции. Если ты занялся бизнесом, то сам оцени стоимиость своих услуг, а если с математикой плохо, то продай автомобиль, не подвергай других участников дорожного движения опасности на дороге. По тому, что при таких раскладах, у вас не автомобили а "бомба с чесовым механизмом"

На фоне этого предлагаю создать ветку в ларди и стараться создать цену на перевозки и пытатся тем самым влиять на ценообразование на рынке перевозок, Также можно создать ветку "ДАРМОВОЗЫ" и всех "льготчиков" вносить дута.

Еще

Также можно создать ветку "ДАРМОВОЗЫ" и всех "льготчиков" вносить дута.

что бы заказчики и экспы сразу знали куда звонить

Еще

Также можно создать ветку "ДАРМОВОЗЫ" и всех "льготчиков" вносить дута.

что бы заказчики и экспы сразу знали куда звонить

:rofl:А ещё прошу,чтобы под первым номером в этот список внесли дута СПД Бойченко М Ю.:)

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

В 2009 году : масло 22 грн/л, ДТ 6-7 грн/л, тосол/антифриз 8,5 грн/л, резина 2000-2500 грн за штуку, стоимость перевозки -5-6 грн/км,
В 2010 году : масло 28 грн/л, ДТ 7-8 грн/л, тосол/антифриз 10 грн/л, резина 2500-3500 грн за штуку, стоимость перевозки -5-6 грн/км,
В 2010 году : масло 32 грн/л, ДТ 9,5 грн/л, тосол/антифриз 13 грн/л, резина 3500-4500 грн за штуку, стоимость перевозки -5-6 грн/км,

скажмите пожалуйста перевозчики, а чем кормить семью. И не надо все валить на єкспедиции. Если ты занялся бизнесом, то сам оцени стоимиость своих услуг, а если с математикой плохо, то продай автомобиль, не подвергай других участников дорожного движения опасности на дороге. По тому, что при таких раскладах, у вас не автомобили а "бомба с чесовым механизмом"

На фоне этого предлагаю создать ветку в ларди и стараться создать цену на перевозки и пытатся тем самым влиять на ценообразование на рынке перевозок, Также можно создать ветку "ДАРМОВОЗЫ" и всех "льготчиков" вносить дута.

Это называться конкуренция .... нельзя что бы все ездили по одной цене!!!! Вы когда идете в магазин за обувью и в одном магазине пара стоит 1000 грн а в другом магазине точно такая стоит 800 грн за пару вы где будете делать покупку???? Так вот в магазине где пара стоит 800 грн весит вывеска распродажа 800 грн... И это называется реклама, рыночная экономика!!! Конкуренция ДОЛЖНА быть! И чем дешевле тот или иной перевозчик едет тем лучше!!!
Если не хватила ума заработать на 100 машин и быть монополистом, тогда не надо кричать и призывать всех к бунту!!! Не хочешь работать продавай машину и иди работать на дядю на 2000грн.

Еще

Для понимания ситуации "ЧТо по чем?" могу предложить выехать на трассу "господам призывальщикам" и насладиться пустынностью пейзажа...

...и, наверное, после несложных умозрительных наблюдений в мозге прояснится про "масло", "ДТ", "тосол/антифриз" и прочей составляющей!!!

Без наличия ГРУЗА - всё это только предмет вожделения...
...и только, орудие - без выполнения услуги и получения оплаты ГРУДА ЖЕЛЕЗА!!! :to_become_senile:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЗАГРУЗКА купянск-попельня -звоню ,ставка 3200 говорит ,не могу больше ,ложу трубку.ПЕрезванивают ,а за сколько поедите -говорю 4000 меньше не поедим ,3900 больше не могу ,отвечаю харашо так как у водителя день рожденья .Все жду заявку .Опять звонок извените кто-то позвонил что согласен за 3000 ,могу 3100 вам предложить----далеко посылаю ..... Просто куда мы котимся 760км за 3000 ето ж по чем +плюс устраиваем базар !!!ДАРМОВОЗЫ СКОРО ПО 3 грн/км 22 тонны тащить будут!!!УЖАС

Еще

ЗАГРУЗКА купянск-попельня -звоню ,ставка 3200 говорит ,не могу больше ,ложу трубку.ПЕрезванивают ,а за сколько поедите -говорю 4000 меньше не поедим ,3900 больше не могу ,отвечаю харашо так как у водителя день рожденья .Все жду заявку .Опять звонок извените кто-то позвонил что согласен за 3000 ,могу 3100 вам предложить----далеко посылаю ..... Просто куда мы котимся 760км за 3000 ето ж по чем +плюс устраиваем базар !!!ДАРМОВОЗЫ СКОРО ПО 3 грн/км 22 тонны тащить будут!!!УЖАС

А скажите мне пожалуйста а за сколько вы в Купянск из Житомира поехали???? А потом подумайте за сколько должны обратно уезжать.... вот поэтому такие цены!!!
Ездить надо по одной цене в любую сторону а не по кругу драть!!!!

Еще

А скажите мне пожалуйста а за сколько вы в Купянск из Житомира поехали???? А потом подумайте за сколько должны обратно уезжать.... вот поэтому такие цены!!!
[/quote]

Ах вот оно в чем дело то!!!Где же вы раньше были?Такой дельный совет, ну теперь все участники рынка грузоперевозок учтут этот ценный совет и непременно все наладится!

Еще

Ах вот оно в чем дело то!!!Где же вы раньше были?Такой дельный совет, ну теперь все участники рынка грузоперевозок учтут этот ценный совет и непременно все наладится![/quote]

Так тут дело не в этом, просто не надо сопли пускать что мало платят!!!!

Еще

ЦитатаЦитата (БОТ, АК, 18.11.2011 15:40):

Надо делать как делают таксисты - влез без очереди или повёз дешевле, вытащить из машины набить рожу, а попался ещё раз - машину спалить. По-другому наши люди не понимают. Пока эти сволочи будут брать обратные грузы - пока внутри Украины и будут грузы с пометкой (контейнеровоз) и фрахты будут только на соляру.

А что слабо снять с головы женский чулок?Или все-таки свинктер ,как регулятор страха,дороже?

Еще

ЦитатаЦитата (АПК, АО, 18.11.2011 16:22):

Надо делать как делают таксисты - влез без очереди или повёз дешевле, вытащить из машины набить рожу, а попался ещё раз - машину спалить. По-другому наши люди не понимают. Пока эти сволочи будут брать обратные грузы - пока внутри Украины и будут грузы с пометкой (контейнеровоз) и фрахты будут только на соляру.

А что слабо снять с головы женский чулок?Или все-таки свинктер ,как регулятор страха,дороже?

Ты клоун уж если используешь какой то термин, дык потрудись посмотреть в словаре как он правильно пишется, чтобы не выглядеть туповато ...
Гляди как бы тебе чулок не надели, а то суёшь своё длинный нос в каждый топ, вроде без тебя не разберутся. Когда только грузы возить успеваешь, "Автоперевозки" тоже мне ... Сидит небось чмо прыщавое 20 лет отроду и ваяет тут с утра до ночи, сам небось охреневая от собственной значимости и важности, а сам и фуры в глаза не видел ни разу. Сгинь отседова табуретка туева.

Кстати вот и ответ:
"Для постоянных загрузок требуются: рефы и изотермы (5-10 тонн). Работа по направлениям Севастополь- Феодосия,Керчь, Евпатория, Симферополь, Джанкой точки разгрузки меняются взависимости от дня недели

Предлагаю диспетчерские услуги
____________________________________________________Сергей"

Самая натуральная табуретка, какой ты наф перевозчик, исправь вид деятельности в инфе у себя и не суйся в топы перевозчиков.

Ай извини,дядечка,что ошибся в названии твоего Имени.Если тебя это успокоит,то будь СФИНКТЕРОМ.
Кстати,не ты ли будешь одевать мне чулок?Надумаешь попробовать ,возьми себе комплект белья и швабру,мне некогда будет за тобой убирать "твой внутренний мир".

Мне менять нечего,а вот тебе бы посоветовал изменить пол.

Еще

ЦитатаЦитата (АПК, АО, 18.11.2011 16:22):

Ты клоун уж если используешь какой то термин, дык потрудись посмотреть в словаре как он правильно пишется, чтобы не выглядеть туповато ...
Гляди как бы тебе чулок не надели, а то суёшь своё длинный нос в каждый топ, вроде без тебя не разберутся. Когда только грузы возить успеваешь, "Автоперевозки" тоже мне ... Сидит небось чмо прыщавое 20 лет отроду и ваяет тут с утра до ночи, сам небось охреневая от собственной значимости и важности, а сам и фуры в глаза не видел ни разу. Сгинь отседова табуретка туева.

Кстати вот и ответ:
"Для постоянных загрузок требуются: рефы и изотермы (5-10 тонн). Работа по направлениям Севастополь- Феодосия,Керчь, Евпатория, Симферополь, Джанкой точки разгрузки меняются взависимости от дня недели

Предлагаю диспетчерские услуги
____________________________________________________Сергей"

Самая натуральная табуретка, какой ты наф перевозчик, исправь вид деятельности в инфе у себя и не суйся в топы перевозчиков.

Ай извини,дядечка,что ошибся в названии твоего Имени.Если тебя это успокоит,то будь СФИНКТЕРОМ.
Кстати,не ты ли будешь одевать мне чулок?Надумаешь попробовать ,возьми себе комплект белья и швабру,мне некогда будет за тобой убирать "твой внутренний мир".

Мне менять нечего,а вот тебе бы посоветовал изменить пол.

Чут у тебя какой то нездоровый интерес к этой части тела, предлагаешь мужика в женщину переделать ... ты родной сайтом и профессией не ошибся? Походу ошибся, и переделывать тебе ничего не надо, раз таким родился то уже никто не переделает. Ещё раз повторюсь - вали отсюда, пока ещё можешь, нечего тебе тут делать. Писакой на форуме возьмут в любую кантору, там и блеснёшь своим умом и красноречием.

Еще

ЦитатаЦитата (Сирожа, ЗАО, 18.11.2011 17:21):

Чут у тебя какой то нездоровый интерес к этой части тела, предлагаешь мужика в женщину переделать ....

Какой интерес?Какого мужика? Ты что ли мужик,кукарекающий под разными названиями и именами?
Прикрой задницу и не сверкай ею на Форуме грузоперевозок.Для тебя существуют другие парады.

Еще

ЦитатаЦитата (Сирожа, НПФ, 18.11.2011 18:17):

Чут у тебя какой то нездоровый интерес к этой части тела, предлагаешь мужика в женщину переделать ....

Какой интерес?Какого мужика? Ты что ли мужик,кукарекающий под разными названиями и именами?
Прикрой задницу и не сверкай ею на Форуме грузоперевозок.Для тебя существуют другие парады.

А вот когда к тебе гости приедут, тогда и поймёшь своей тупой башкой зачем "под разными названиями". А то сидит тут герой дрюкает в клавиатуру и ничего не боится. Заодно и узнаешь для чего человеку "задница" дана, а то у тебя нездоровые понятия на этот счёт.

Шо за фигня? Сирожа - это я и зарегистрированный товарный знак, SIROZHA Ink.

С ув., Сирожа:):):)

Еще

А на форуму как всегда тема закончилась хамством,
Перевозчик не переживай, будет и на нашей улице праздник!!!!
Мне так нравится слово ДАРМОВОЗЫ........... Кто то уже писал что:
В Буденного -будёновцы В Чапаева- чапаевцы, а перевозчика почему-то Дармовозы.

Еще

всем читающим добрый вечер могу заметить что основной бардак от ненасытности некоторых диспетчеров некоторые даже не проплачивают услуги ларди и не только пытаются но и зарабатывают на разнице между заказчиком и перевозчиком чем дестабилизируют и у так нестабильную работу в чем убеждался неоднократно .и на дармовозов спихивать тему ну просто неуместно похолодало некоторые готовы хоть ка кто доехать домой или простыл или машинку подлечить берут все чтоб ка кто компенсировать затраты на доезд чем и пользуются РВАЧИ С НАШЕГО РАБОЧЕГО ЛАРДИ ТРАНС

Еще
Нет цены нет работы

всем читающим добрый вечер могу заметить что основной бардак от ненасытности некоторых диспетчеров некоторые даже не проплачивают услуги ларди и не только пытаются но и зарабатывают на разнице между заказчиком и перевозчиком чем дестабилизируют и у так нестабильную работу в чем убеждался неоднократно .и на дармовозов спихивать тему ну просто неуместно похолодало некоторые готовы хоть ка кто доехать домой или простыл или машинку подлечить берут все чтоб ка кто компенсировать затраты на доезд чем и пользуются РВАЧИ С НАШЕГО РАБОЧЕГО ЛАРДИ ТРАНС

Еще

здравствуйте а вы нее забыли кто возле запорожстали вашу машину от беспредела отбивал ? или память короткая

Еще
Нет цены нет работы

ЦитатаЦитата (Сирожа, НПФ, 18.11.2011 18:17):

А вот когда к тебе гости приедут, тогда и поймёшь своей тупой башкой зачем "под разными названиями". А то сидит тут герой дрюкает в клавиатуру и ничего не боится. Заодно и узнаешь для чего человеку "задница" дана, а то у тебя нездоровые понятия на этот счёт.

Что же ты голубь сизокрылый и голубятню хочешь за собой притащить?

Запомни голубок,мужик тогда мужик,когда собрался стрелять стреляет,а не бросается какашками из-за угла.

Еще

за пять лет этими темами весьма успешно было доказано то, что их создатели по жизни те, кого Жорик Вартанов называет: "КанкретЬнИй животный баран. Барашки, на самом деле, очень тупИе и глЮпИе жЫвотные."

пошел копать окоп и бояться :swoon:...

Еще
С уважением :victory:
СС
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1