trucksnearme
Это подрыв экономики всей Украины
Новые сообщения
Количество постов 38
Автор
то что сейчас происходит в Киеве приведет к инфляции Большой в Украине, коснется это каждого,Сейчас проблемы не только у перевозчиков а точнее сказать у грузоотправителей, потому что стало трудностей больше, я имею ввиду проблему созданную в Киеве, Это ведет к увеличению стоимости перевозки ,а значит к увеличению себестоимости груза поступающему к потребителю, то что за Киевом строятся терминалы- ЧАСТНЫЕ, и грузится будет перевозчик по тем ценам какие ему предложит-Хозяин, земля под Киевом стоит миллионы! Кто строит там терминалы? Миллионеры, Это всего навсего бизнес а не решение проблем с пробками в Киеве, будет МОНОПОЛИСТ!! какую бросит кость такую и будете грысть! Все перевозчики ездят по Украине но только и думают как бы заехать в Киев, Все транспортные потоки сейчас запитаны через Киев ,если бы этого небыло то и денег в Киеве таких не было, Кому нужна тогда эта ХАЦАПЕТОВКА, именно так бы и назывался бы этот город!! до грузоотправителей достучатся тяжелее я предлогаю 12,06,08, перекрывать дороги в Киев на всех направлениях!! нам надо внимание ПРЕЗИДЕНТА и всех граждан Украины, у перевозчиков по Украине нет единого, каждый сам за себя, надо объединятся, в недельный срок надо решать потом будем кусать локти и сосать,,,,,

Еще

Что конкретно Вы предлагаете?

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Что конкретно Вы предлагаете?

Алексей.

Перевозы все равно никогда не обьеденятса!Надо начинать с малого-обратитса к Дмитрию(ЛАРДИ) с просьбой в поиске "грузы" кроме Киевская обл.добавить"под Киев"

сергей

Еще
Сергей.

Киев это сердце Украины! А сердце имеет оссобенность с одной стороны прилив крови ,а с другой отток- такова природа, Администрация Киева накинула петлю на шею ,а при этом дышать тяжело и сердце начинает давать сбой в работе,Это мы свами и есть те каналы по которым поступает воздух, Сейчас страдает больше грузоотправитель и грузополучатель потому что он платит! Это факт, Все кто ездит на Киев в этом убедились, Повышение цены на перевозку приведет к росту цен у нас с вами ,в наших городах в том числе и в Киеве! Кто-то замер в ожидании на этой недели толи не выехал в Киев ,толи не отправил свой груз, потери по всей стране и не посчитать, Нам перевозчикам это более понятно,а простым людям дайдет , Накинув петлю нас хотят заставить платить за воздух! Терминалы что строят под Киевом это загоны для скота, Кому разрешат пастись тот и будет, Вложив в землю под Киевом миллионы долларов они будут получать миллиарды! За чей счет я думаю вам понятно, Надо объяснять всем, всем,

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Чаплюк, 05.06.2008 20:09):

! А сердце имеет оссобенность с одной стороны прилив крови ,а с другой отток- такова природа, Администрация Киева накинула петлю на шею ,а при этом дышать тяжело и сердце начинает давать сбой в работе,Это мы свами и есть те каналы по которым поступает воздух, Сейчас страдает больше грузоотправитель и грузополучатель потому что он платит! Это факт, Все кто ездит на Киев в этом убедились, Повышение цены на перевозку приведет к росту цен у нас с вами ,в наших городах в том числе и в Киеве! Кто-то замер в ожидании на этой недели толи не выехал в Киев ,толи не отправил свой груз, потери по всей стране и не посчитать, Нам перевозчикам это более понятно,а простым людям дайдет , Накинув петлю нас хотят заставить платить за воздух! Терминалы что строят под Киевом это загоны для скота, Кому разрешат пастись тот и будет, Вложив в землю под Киевом миллионы долларов они будут получать миллиарды! За чей счет я думаю вам понятно, Надо объяснять всем, всем,

Коллеги а чего мы все так кипешуем!!! Товар из за кордона в Киев , сердце Украины поступает без ограничений ,контракты то никто не отменял .Пусть импортеры хорошенько -так по конкретней ЗАТОВАРЯТСЯ .А когда склады начнут трещать ,и заводы и фирмочки останавливаться .Глядиш и цены на перевозки станут действительно рентабельными . И по регионам товар начнет заканчиваться - тогда и оплата в два конца будет возможна . А то просто смех и слезы а,не ставки . Причем у всех без ограничений и исключений .А явным лидером является на мой взгляд "Кока-кола" ставки на уровне января -февраля 2008 г. Так что, на мой взгляд ЛЕНЯ-КОСМОС молодец ,поддерживает перевозчиков !!! И на этой волне глядиш и стоянок под КИЕВОМ настроят ,а то на "тисе" заплатив 40 ГРВ.в сутки еще и за туалет надо платить ,не говоря о душе ???

Еще

Так что, на мой взгляд ЛЕНЯ-КОСМОС молодец ,поддерживает перевозчиков !!! И на этой волне глядиш и стоянок под КИЕВОМ настроят ,а то на "тисе" заплатив 40 ГРВ.в сутки еще и за туалет надо платить ,не говоря о душе ???
[/quote]

Только кто кому даст настроить этих стоянок? Если и построят, то аналогичные "тисе". Вся земля уже давно продана в частные руки!

Еще

Сегодня по UBC каналу по телику в програме транспорт как раз шел разговор на эту тему.
Молодой пацан из мерии сказал что 6 Мы заботимся о жителях Киева которые ездят на пассажирском транспорте...?.. мы пересмотрим решение и в город будут запускаться только МЕЖДУНАРОДНИКИ ПО ПЛАТНЫМ ПРОПУСКАМ 250 грн И ТО НЕ В ЧАСЫ ПИК....
???? Обалдеть - получаеться в КИЕВЕ НЕТ ЛЕГКОВОГО ТРАНСПОРТА,ЕСТЬ только ПАССАЖИРСКИЙ И ГРУЗОВОЙ? Получаеться что молоко , хлеб и остальную продукцию которую производит украинский народ завозить в КИЕВ НЕ НАДО,там и так едят все импортное или внеземного происхождения.
Министр транспорта Винский сказал что: Я САМ ОЧОЛЮ ЦЕЙ РУХ ПРОТИ НЕЗАКОННО ПОСТАНОВИ/
АСМАП готовит очередную забастовку в несколько тысяч автомобилей с перекрытием трассы,движения в Киеве и перекрытием границ.
ВЫВОД: ВНУТРЕННИЕ ПРЕВОЗКИ И УКРАИНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРОВ ........
а ещё и дизель скоро уже ЕВРО будет стоить.
КРАСОТА .

Анатолий

Еще
Анатолий.

Вчера сходила на базар... Пакет риса 11 грн., 1 кг. куриного филе 39,90. Почувствовала теплоту в душЕ.

Еще

Самая стойкая социальная структура - диктатура.
Будете еще Леонида Даниловича вспоминать да горючими слезами плакать.
А зараз є БЮТ (читать слитно :)) - расслабтесь, получайте удовольствие :)
Простите, если ненароком кого обидел - не хотел.

С уважением!
Александр
мнение мое - возможно оно ошибочно

Еще
СС :victory:

1 день жизни в Харькове на "эконом-режиме" стоит 35-40 грн (еда в госстоловой+проезд+сигареты)...(без учета, квартплаты, телефона, покупок ТНП, одежды и т.п.)

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

1 день жизни в Харькове на "эконом-режиме" стоит 35-40 грн (еда в госстоловой+проезд+сигареты)...(без учета, квартплаты, телефона, покупок ТНП, одежды и т.п.)

Что-то маловато как-то 40 грн... я б так не смог.

З.Ы. А как же "излишества там всякие"?... )))

Алексей.

Еще

Дорогие перевозчики! Ну не хапайте Вы груз по низким ценам. Ну сами же рубите сук на котором сидите. Работала с заказчиком год - нормально, но нашелся умник-водитель (случайный или видно из тех кто оставляет свои визитки клиенту) - все , клиент начал давать такие цены, по которым можно только "кучмовку" впереди себя катать. Итог:-один раз съездил - перес....л и себе и людям. Ну давайте же определимся - 20-ка по цене д/т, 10-ка - 4 грн., 5-ка. - 3 грн. Крым, Луганск, и пр. по кругу. Одну неделю принципиально поработать, всем легче будет и перевозчикам и диспетчерам. Ну в одном же "котле" варимся и проблемы у нас одинаковые.

Еще

Алексей.

Излишества: первое+компот из сухофркутов = 6 грн. :)

Еще

Алексей.

А как же "волшебные пузырьки" ??? )))

Алексей.

Еще

Алексей.

Алексей.

1 бут "волшебных пузырьков" = 7,5 грн = каша гречневая с подливой+ 2 тефтели :)
ЗЫ Ресторан-столовая НИИ Монокристаллов на проспекте Ленина

Еще

Алексей.

Алексей.

"Волшебные пузырьки" - чистый метан,так что если машина зажигалка то придумав несложную конструкцию ( что-то типа незаслужено забытой темы автом. на дровах)можно еще и экономить на заправке :) при этом зарабатывая на излишества.

Еще

Евгений, зря Вы это... :)
Теперь в пику Вашему: "...за 150 гривен к телефону не подойду..." будут говорить: "...а зачем тебе больше?.." :)
Все на ус мотают :)

С уважением!
Александр

Еще
СС :victory:

Дорогие перевозчики! Ну не хапайте Вы груз по низким ценам. Ну сами же рубите сук на котором сидите. Работала с заказчиком год - нормально, но нашелся умник-водитель (случайный или видно из тех кто оставляет свои визитки клиенту) - все , клиент начал давать такие цены, по которым можно только "кучмовку" впереди себя катать. Итог:-один раз съездил - перес....л и себе и людям. Ну давайте же определимся - 20-ка по цене д/т, 10-ка - 4 грн., 5-ка. - 3 грн. Крым, Луганск, и пр. по кругу. Одну неделю принципиально поработать, всем легче будет и перевозчикам и диспетчерам. Ну в одном же "котле" варимся и проблемы у нас одинаковые.

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Извините,но у меня 5-ка полтора месяца назад ездила по 3 грн.,а сейчас минимум 3,5 грн./км.,и ни копейкой дешевле(это из Киева),а с регионов согласен-по 3 грн.

Из Киева такая машинка должна уезжать с оплатой в оба конца :-)

С Уважением, Игорь!

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0