trucksnearme
УВАГА!!! УВАГА!!! УВАГА!!!
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
ПП "Новікова", Аня і Ігор Це люди, які можуть підвести вас!!! Надали підтвердження заявки і не дали машинку!!!

Еще

І, що мені робити???!!!

Еще

Звідки і куди?

Еще
Рита

І, що мені робити???!!!

Сухарі сушити! :-)
Раз Вы находитесь на сайте Ларди, не ужели трудно найти другую машину?

Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Просто наверно ставка была такая, что один лох и нашёлся, но вовремя образумился.
P.S. Извините если кого обидел.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Бл... !
Только сегодня, во время поиска загрузки всего на одну машину, меня трижды (!) заверяли о достигнутой договоренности (между мною и "заказчиком";).
И трижды после повторных звонков (с моей стороны, примерно через полчаса) выяснялось множество причин (наподобе поноса у руководителя), по которым договоренности отменялись!
І, що мені робити???!!!
Всех грузоотправителей и экспедиции под одну гребенку?
Ведь такое почти каждый день!

Еще

Уважаемые экспедиции! Будьте внимательны при работе с ЧП Танасив, г.Ровно Сергей 8-066-07-99-321, Петр 8-0362-63-66-67! с 20.05. не платит диспетчерские - 100,00 грн! Отговорки такие у него: не может вырваться в город, чтобы попасть в банк, т.к. работает главным механиком и сутки лежит под машиной; потом 06.06. ЕГО бухгалтер пошла в банк отправлять мне деньги, но уже 10.06. - и все никак не может отправить их; вчера предложила купить мне карточку МТС - обрадовался типа "ой, как хорошо, да-да куплю сегодня же!" Но, увы... И притом, работает по поддельной Лицензии (сбросил мне на факс при оформлении заявки). Причем попалась не одна я при работе с ним - читала отзывы в Зоне надежности. Ребята, не попадитесь! Это просто ужасно неприятно! Хотя они сами заявляют себя, как экспедиция! Желаем и вам, неуважаемый Сергей, того-же как и вы поступаете!!! ПОЗОРИЩЕ!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0