trucksnearme
Что случилось с Одессой (part three)
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Подмечено,что когда в Ларди "по Украине нет ставок вообще",ставки "выбиваются" именно из Одесских Грузоотправителей. Намеренно пишу с большой буквы,без квасного патриотизма,зная непонаслышке за "аукционы- кто даст больше":"Шо платишь на Харьков?","Я передумал-не хочу на Донецк","Я из Черкасс не уеду ( впоследствии машина именно Черкасская )", "Нам безНАЛ не нужен","У меня Реф!!!!","Две выгрузки в Днепре?Неееет!","Мы подумаем...-пип..пип..пип..","Ладно...пишите номера...",e.t.c.

А вот сейчас....Происходят просто чудеса..Сатисфакция?

Похоже,погнали наши городских....:)

Надолго?

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Баааааатюшки, кого я тут читаю? Это таки, вправду, Вы??? Шалом!!!! Давно Вас тут не лицезрел... )))

З.Ы. Стаффки из Одессы нынче и правда - дрянь. Но таки два хороших человека всегда смогут меж собою договориться. Не так ли?

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Но таки два хороших человека всегда смогут меж собою договориться. Не так ли?

"Cогласие есть продукт полного непротивления двух сторон..." (с)
И тем не менее...При всем уважении....Табачок,рубашка...:)

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 11.06.2008 22:26):

Но таки два хороших человека всегда смогут меж собою договориться. Не так ли?

"Cогласие есть продукт полного непротивления двух сторон..." (с)
И тем не менее...При всем уважении....Табачок,рубашка...:)

Согласен! Гы...

З.Ы. Другой бы спорил, а у меня характер золотой... )))

Еще

Граждане отдыхающие трудящиеся.Ви мене извините за назойливость,но т.к. я достаточно редкий гость у вас в последнее время и не имею желания открывать новую ветку part four,таки желаю знать что случилось с Одессой???
Грузы Одесса-Днепр,Киев,Шепетовка,Харьков,Донецк,Львов разлетаются как очаковские голуби у Яши на Староконном Рынке.....
Поменьше здесь стало словосочетаний типа "многоНАЛ","толькоНАЛ" и "хачуНАЛ"....

З.Ы.И самое примечательное в этой ситуации,что начинают появляться ТНП по почти приемлемым ценам сюда,чего раньше почти не наблюдалось......И эти ТНП уже почти никто не хватает за руки и ноги...:) Цена Днепр-Одесса,Киев-Одесса мене приятно удивляет....И не только эти города и не только мене.....:)

Неужели таки перекрыли пролив Босфор?И Дарданеллы с ними....

P.S.Может многоуважаемый "ЧП Хайфа" из г.Луцка прояснит ситуацию?:))

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 04.07.2008 22:37):

Граждане отдыхающие трудящиеся.Ви мене извините за назойливость,но т.к. я достаточно редкий гость у вас в последнее время и не имею желания открывать новую ветку part four,таки желаю знать что случилось с Одессой???
Грузы Одесса-Днепр,Киев,Шепетовка,Харьков,Донецк,Львов разлетаются как очаковские голуби у Яши на Староконном Рынке.....
Поменьше здесь стало словосочетаний типа "многоНАЛ","толькоНАЛ" и "хачуНАЛ"....

З.Ы.И самое примечательное в этой ситуации,что начинают появляться ТНП по почти приемлемым ценам сюда,чего раньше почти не наблюдалось......И эти ТНП уже почти никто не хватает за руки и ноги...:) Цена Днепр-Одесса,Киев-Одесса мене приятно удивляет....И не только эти города и не только мене.....:)

Неужели таки перекрыли пролив Босфор?И Дарданеллы с ними....

P.S.Может многоуважаемый "ЧП Хайфа" из г.Луцка прояснит ситуацию?:))

Я попытаюсь выразить своё робкое мнение. Если позволите, конечно, уважаемый... )))

Сдаётся мне (оч. хочется верить в это), что перевозчики всё же потратились (не смотря ни на что) и решились... купили, кроме своих разбаклаченных Сканий и ДАФов, - калькуляторы.
Возможно, они даже посетили пару семинаров, треннингов на тему транспорта (деньги даже заплатили - уууххх) для повышшения своего профессионализма.
Мож., даже, кто-то в ВУЗ поступил по транспортной/финансовой тематике и что-то извлёк из первых лекций...

Но, не смотря ни на что, наблЯдаю я тенденцию к росту цен... )))

З.Ы. Кстати, когда Вы будете у меня в гостях? Уж оч. хочется с Вами водочки под грамотный огурчик и шашлычок отведать и побазарить о стаФФках )))

С ув. Алексей.

Еще

З.Ы. Кстати, когда Вы будете у меня в гостях? Уж оч. хочется с Вами водочки под грамотный огурчик и шашлычок отведать и побазарить о стаФФках )))

С ув. Алексей.

Я думаю по делу мы заедем к Вам на следующей неделе..А "по делу" таки придется повременить,к сожалению..Много заказов..( Именно заказов,а не заявок.При слове "заявка" я вздрагиваю даже ночью или в трамвае )

-Когда я вижу груз Одесса-Харьков 4500-5000 ( и это в Ларди ),на мои глаза наворачиваются слезы.Слезы гордости за наших грузоотправителей...
-А когда я вижу груз Харьков-Одесса 2200-2300,на мои глаза тоже наворачиваются слезы.Но это уже другие слезы!!!Это слезы стыда,что ... ..... .....:))
Несколько перефразированная сцена из зала суда к.ф."Мимино" Мосфильм 1977г.:):):)

З.Ы.Вообщем,похоже небольшую передышку местные производители-отравители ( пардон,отправители ) уже получили...:)

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 04.07.2008 23:25):

С ув. Алексей.

Я думаю по делу мы заедем к Вам на следующей неделе..А "по делу" таки придется повременить,к сожалению..Много заказов..( Именно заказов,а не заявок.При слове "заявка" я вздрагиваю даже ночью или в трамвае )

-Когда я вижу груз Одесса-Харьков 4500-5000 ( и это в Ларди ),на мои глаза наворачиваются слезы.Слезы гордости за наших грузоотправителей...
-А когда я вижу груз Харьков-Одесса 2200-2300,на мои глаза тоже наворачиваются слезы.Но это уже другие слезы!!!Это слезы стыда,что ... ..... .....:))
Несколько перефразированная сцена из зала суда к.ф."Мимино" Мосфильм 1977г.:):):)

З.Ы.Вообщем,похоже небольшую передышку местные производители-отравители ( пардон,отправители ) уже получили...:)

))) Понятно.

Кто этот подсудимый? Кууудааа он пошёль?... Первий раз, говорит, его вижю....
З.Ы. Слющай, я русский язык плохо пониматЪ... Когда приедешь? Или мне приехат? )))

С ув. Алексей.

Еще

Свидетель Хачикян, испытывал ли личную неприязнь подсудимый Мизандари к тов. Папишвили?
Голос из зала:
- он нам ещё люстру из венецианского стекла разбил!

Я знаю этот фильм наизусть... Один из моих любимых...

В этом гостинницЭ - Я хозяин! Я так думаю... )))

З.Ы. И легендарное (на выгрузке вертолёта):
УВВаалллико! Было 10 баранов, а тут 9...
- Так 10 это с тобой было...

Алексей.

Еще

З.Ы. Слющай, я русский язык плохо пониматЪ... Когда приедешь? Или мне приехат? )))

С ув. Алексей.

"По делу" приезжайте хоть завтра,а вот по делу пока не советую....
-В районе эпидемия.... Поголовные прививки. Ящур бушует!...."ставок нет" (я сейчас тоже не благотворительный фонд по раздаче безНАЛа :))
-Короче,Склифософский!!!....:)) к.ф."Кавказская Пленница или новые приключения....." CCCР,Мосфильм,1966г.

Грузотерапия по-одесски....

Еще

Похоже,таки погнали городские наших.В Одессе "Машинъ Нетъ"...:)
Отмечены случаи откровенной спекуляции и коньюнктурного задирания ставок "от фонаря".....
Вообщем кого интересуют хорошие ставки,"многоНАЛ" и возможность хорошо поторговаться-милости просим в г.Одессу.
Загрузок хватит на всех....пока хватит......
P.S. Солнце светит,вода в море тёплая....пока тёплая....так что приезжайте-не стесняйтесь...
P.S.2 Держись,Одесса.Скоро полегчает...надеюсь..:)

Еще

Насчет полегчает - врядли. В октябре снова поплывут пароходы (привет мальчишу!!!) и потекут автомобили с цитрусом (привет мальчишу!!!) и повторится все снова и снова: Только НАЛ.!, а мне только на Киев, и т.д. ... . А если осень прохладная будет а зима теплая, то и тенты в этот поток вольются. (Слава мальчишу!!!). Цитрусу - ему много не надо +5 и все.
Только банан с гордо поднятой головой в рефрижераторах (+13 - +14).

Еще
Александр

Зато в Багдаде (Донецке) - тишь да гладь... Всё стабильно - и зимой и летом. ))) И только контейнеры на бреющем... туда-сюда... туда-сюда...

Алексей.

Еще

Не приведи господи туда залететь.

Еще
Александр

[quote name=’Заказчик’ firm_id=’17514567567’ post=’52667’ date=’26.08.2008 19:57’]
Похоже,таки погнали городские наших.В Одессе "Машинъ Нетъ"...:)
Отмечены случаи откровенной спекуляции и коньюнктурного задирания ставок "от фонаря".....
Вообщем кого интересуют хорошие ставки,"многоНАЛ" и возможность хорошо поторговаться-милости просим в г.Одессу.
Загрузок хватит на всех....пока хватит......
P.S. Солнце светит,вода в море тёплая....пока тёплая....так что приезжайте-не стесняйтесь...
P.S.2 Держись,Одесса.Скоро полегчает...надеюсь..:)

[/quot

Ну решили проверить как у вас с загрузочками....завтра будем в Одессе, налетай на свободную 20-тку!!!!!

Еще

Завтра. 29.08. 5т 36м3. Предлагайте, я рассматриваю любые предложения. Кроме совсем непристойных. Не знаю, где там ставок на всех хватает, на наши машины ставки дрянь. Одесса, не разочаровывай нас!

Еще
Рита

Господа! Я рад за перевозчика! Научились считать свои кровные!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0