Подскажите пожалуйста!
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Могу ли я по CMR везти груз из Украины через Белоруссию в Россию? Какие ньюансы, затраты, задержки возможны?

Еще

ТРЕТЬЯ СТРАНА, ВЕЗТИ НЕЛЬЗЯ,А ЕСЛИ ХОЧЕШ ПОПРОБОВАТЬ, ТО ЛУЧШЕ НЕ РИСКУЙ ЗАПЛАТИШ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЕСЬ ФРАХТ ДА ЕЩЕ ПРОСТОИШ НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО

Еще

Знаю из германии ребята возят в украину груз по СМР,через польшу и ни один не жаловался хоть и третья страна,интересно как..))))

Еще

Польша - страна ЕС, если Вы еще не в курсе :)...

С уважением!
Александр

Еще
СС :victory:

[quote name=’ФЛП Фесенко Н. П. ( ООО "FIN trans";)’ firm_id=’13182412545’ post=’44744’ date=’14.06.2008 21:05’]
Знаю из германии ребята возят в украину груз по СМР,через польшу и ни один не жаловался хоть и третья страна,интересно как..))))
[/quote]
:-D

Еще

Причем здесь германия в россию и через россию только тир корнет

Еще

Причем здесь германия в россию и через россию только тир корнет

а почему тогда открыв станичку ларди по транспортну на Россию из Украины, очень много транспорта, у которого нет ТИРа?

Еще

это вопрос не ко мне в конце концов окажется что нужен тир и ещо раз в россию Вас никто не пустит без тира или растаможка на границе но если груз один или два никто из москвы к Вам растамаживать не будет ехать в какайто волчехуевск

Еще

Если ТИР нужен для перехода через третьи страны и при дорогом грузе, тогда почему все поголовно используют ТИР при перевозках из ЕС? Если скажите страховка, так существует страховой полис . Мне кажеться ТИР в Украине раскручен не случайно, потому что АСМАП хорошие деньги имеет с членских взносов.

Еще

Официально с 17 .12. 2003 года Служба международных перевозок разрешила перевозку экспорт/импорт из Украины в Германию и другие страны через Польшу без оформления книжки МДП (CARNET TIR) п по системе СТП (Т1, Т2).Это стало возможным благодаря подписанию соответствующих разрешений с таможенными Агентствами Польши.
С Ув. Александр.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0