Помогите советом в выборе тягача
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Ребята! дайте совет. Хочу приобрести седельный тягач Freightliner Century.
У кого какие отзывы?
Кто сталкивался?
Кто что может посоветовать?

Еще

Добрый день! Есть у меня американский автомобиль Интерноционал, машина бомба. Но как и везде есть свои преимущества и есть недостатки. Наберите на мобильный, пообщаемся, расскажу что знаю.

Еще
Цените жизнь во всяких проявлениях, жизнь не покой а вечное движение!!!

ЦитатаЦитата (ткачёв, ЧП, 08.01.2012 11:00):
У кого какие отзывы?
Кто сталкивался?

Еще

Тема перемещена из раздела Помощь

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

У кого какие отзывы?
Кто сталкивался?

Парк 10 шт Freightliner Columbia и Freightliner Century (Двигателя Detroit Diesel S60, Cummins ISM, Caterpillar C15).

Проблем нет, отличные машины. Запчасти доступны, цены на 10...15% ниже чем на запчасти к европейцам. Сервис на собственной базе.

Если хотите приобрести один тягач - не советую, поскольку сервисных станций в Украине единицы. Возьмите стандартного DAF или MAN - в любой деревне найдете сервис.

Олег

Еще

У кого какие отзывы?
Кто сталкивался?

Парк 10 шт Freightliner Columbia и Freightliner Century (Двигателя Detroit Diesel S60, Cummins ISM, Caterpillar C15).

Проблем нет, отличные машины. Запчасти доступны, цены на 10...15% ниже чем на запчасти к европейцам. Сервис на собственной базе.

Если хотите приобрести один тягач - не советую, поскольку сервисных станций в Украине единицы. Возьмите стандартного DAF или MAN - в любой деревне найдете сервис.

Олег

Подскажите, а в каких городах есть сервисные станции?

Еще

У кого какие отзывы?
Кто сталкивался?

Олег

Одесса, Киев пытается.

Олег

Еще

У кого какие отзывы?
Кто сталкивался?

Олег

Одесса, Киев пытается.

Олег

Если заказывать на прямую с России(при условии договориться что запчасть передать машинкой) дешевле чем в Одессе, на 150 и выше $

Еще

Если заказывать на прямую с России(при условии договориться что запчасть передать машинкой) дешевле чем в Одессе, на 150 и выше $

Ну какой смысл фильтр, или сальник передавать из России? А за коробку, или двигатель таможня "отмахает" водителя машинки.

Олег

Еще

Ну какой смысл фильтр, или сальник передавать из России? А за коробку, или двигатель таможня "отмахает" водителя машинки.

Олег

Не надо вдаваться в крайности :victory:

Еще

Здравствуйте! У нас в автопарке 3 американца, правда, Вольво, но думаю с приобретением Freightliner Century. у вас могут возникнуть те же проблемы : -
- замена американских шин ( Европа таких размеров практически не выпускает, в Одессе в основном только б/у, приходится брать китайские- сами понимаете какое качество и срок пробега) или же менять типоразмер, что сказывается на расходе ДТ

- поставка запчастей- иногда приходится до месяца ждать деталь Каталожные номера не совпадают с номерами производителей - сложности в поиске

- сервисного обслуживания как такого в Украине нет - и в Кривом Рогу и в Одессе и в Киеве и в Харькове работают неплохие ребята ,но все - самоучки и на неспециализированном оборудовании. Хотя надо отдать должное одесситам- самые квалифицированные по американцам.

Но все эти проблемы уходят на второй план когда садишься за руль такого американского красавца - по простоте управления, ремонта и по комфорту для водителя нету равных... если интересно- звоните- поделюсь

Еще
Наталия

Здравствуйте! У нас в автопарке 3 американца, правда, Вольво, но думаю с приобретением Freightliner Century. у вас могут возникнуть те же проблемы : -
- замена американских шин ( Европа таких размеров практически не выпускает, в Одессе в основном только б/у, приходится брать китайские- сами понимаете какое качество и срок пробега) или же менять типоразмер, что сказывается на расходе ДТ

С шинами никаких проблем. Подбираете ближайший размер по своему усмотрению: 295/80 R 22.5, или 305/70 R 22.5. Все мои американцы приплыли из США с наваркой, или китайскими шинами Triangle, которые еще у меня проехали более 100 тыс. км.

- поставка запчастей- иногда приходится до месяца ждать деталь Каталожные номера не совпадают с номерами производителей - сложности в поиске

Запчасти есть всегда в Одессе, ну или в Питере, а через 3 дня в Одессе.

- сервисного обслуживания как такого в Украине нет - и в Кривом Рогу и в Одессе и в Киеве и в Харькове работают неплохие ребята ,но все - самоучки и на неспециализированном оборудовании. Хотя надо отдать должное одесситам- самые квалифицированные по американцам.

Нормального сервиса конечно нет, однако это вопрос времени.

Но все эти проблемы уходят на второй план когда садишься за руль такого американского красавца - по простоте управления, ремонта и по комфорту для водителя нету равных... если интересно- звоните- поделюсь

Это да ...

Олег

Еще

Автор темы явно куражится над всеми, да и сама тема не отсюда, не по разделу "шапка"...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0