Начинающий в грузоперевозках
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Добрый вечер уважаемые перевозчики грузов со стажем. Подскажите пожалуйста - есть ли смысл помимо основной работы заниматься грузоперевозками (одна две поездки в неделю), какова вероятность найти груз для перевозки на этом сайте, какой автомобиль для этого лучше купить - мне почему то кажется - для начала сойдет и китайский грузовик. Заранее всем благодарен!

Еще

Добрый вечер уважаемые перевозчики грузов со стажем. Подскажите пожалуйста - есть ли смысл помимо основной работы заниматься грузоперевозками (одна две поездки в неделю), какова вероятность найти груз для перевозки на этом сайте, какой автомобиль для этого лучше купить - мне почему то кажется - для начала сойдет и китайский грузовик. Заранее всем благодарен!

Это тебе в юмор, дружок!

1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу,
сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в
больницу. Это стресс.

2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим
отцовством... Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она
настаивает на том, что отец именно вы.
Это большой стресс.

3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает
вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически
бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.

4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ
ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.

:WhiteVoid_1:

Еще

Спасибо за столь юморной ответ :D

Еще

Две поездки в неделю - это уже неделя!

Еще

Если е работа риально....то лутше работай.В даний момент перевозки ЕТО ГУМАНИТАРНАЯ РАБОТА.ПЛЮС ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.Я УЖЕ 2 МЕСЯЦА СТОЮ .НЕТ НОРМАЛЬНОЙ СТАВКЫ.....

Еще

Я УЖЕ 2 МЕСЯЦА СТОЮ...

Теперь когда стоишь в лифте, поднимай сжатый кулак вверх - ТЫ СУПЕРМЭН!!! :rofl:

Еще

Я УЖЕ 2 МЕСЯЦА СТОЮ...

Теперь когда стоишь в лифте, поднимай сжатый кулак вверх - ТЫ СУПЕРМЭН!!! :rofl:

))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Еще
С уважением,
Эмиль.
:triniti:
---------

Лень самому форум по-листать ??? Не ленись, пошурши по страничкам, почитай задумайся и всё сам поймёшь.

Для облегчения по-читай вот здесь http://www.lardi-trans.com/forum/topics/2/9391
А потом вот здесь http://www.lardi-trans.com/forum/topics/2/20

Скорее всего сам ответишь на свои вопросы.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Это тебе надо на форум таксистов!!!!

Еще

Это тебе в юмор, дружок!

1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу,
сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в
больницу. Это стресс.

2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим
отцовством... Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она
настаивает на том, что отец именно вы.
Это большой стресс.

3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает
вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически
бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.

4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ
ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.

:WhiteVoid_1:

СУПЕР!!!! +100

Еще

эх ВОЛКИ ну чего же так к начинающим -то А???
:lol:

Еще
Виталий

Друзья, не разрушайте у новичков веру в прекрасное... Романтика, пыль дорог, и прочие радости...
Кстати по Украине, если всё спокойно можно три-четыре перевозки сделать, а вот на загранке, максимум, что выходило сделать два рейса. Затаможка/растаможка кучу времени отнимает

Еще

Оппа, начинающие - один с 2009 года пожилую даму ищет, а другой "начинающий" нарки полирует больше двух лет.:WhiteVoid_1:

Еще

Оппа, начинающие - один с 2009 года пожилую даму ищет, а другой "начинающий" нарки полирует больше двух лет.:WhiteVoid_1:

это вы кого имеете ввиду?:huh:

Еще
Виталий
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0