Ларди - транс подымает оплату
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
С марта месяца будет поднят тариф на Ларди Транс, хотелось, чтоб навели порядок с фирмами,
Которые работают с одним мобильным телефоном и без документов, те фирмы которые только засоряют страницы. Или это только будет поднятие цены?

Еще

Надо установить не 60 грн а 6000 грн в месяц за право просматривать красные. Это бизнес и на этой информации зарабатывается намного больше.

Это Вам кажется дорогим??? Подождите 2 часа и остатки информации достанутся Вам абсолютно бесплатно то есть даром. :WhiteVoid_1:

В этом решении ответы и про дармовозов и про табуретки и про мошенников.

Еще
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

Надо установить не 60 грн а 6000 грн в месяц за право просматривать красные. Это бизнес и на этой информации зарабатывается намного больше.

Это Вам кажется дорогим??? Подождите 2 часа и остатки информации достанутся Вам абсолютно бесплатно то есть даром. :WhiteVoid_1:

Ага, только в красных так же один мусор. И глубоко сомневаюсь, что эти 6000 грн отобьются за месяц. Вот ввести платное размещение грузов, я за. Только ЛАРДИ это не выгодно.

Еще
Рассрочка на оплату всх перевозок до 36 месяцев! Без процентов и скрытых комиссий!
*При условии 100% предоплаты.

Что мешает пользователю не оплативший ресурс, выставить груз или транспорт? Это не препятствие для мошенников:telephone:

Еще

Был сайт, хороший такой сайт. www.transport.com.ua и захотелось ему больше денег. И появился lardi-trans во всей своей красе. А прежний любимец исчез навеки, не сразу, конечно.
Есть сайты подороже, чем этот. И качественнее. Разве кто-то не пускает? Если мне поднимут оплату свыше 65 грн., я подумаю, а стоит ли он этих денег?

Еще

А я считаю, что всё должно стоить своих денег. Но в то же время взамен на поднятие цен на услуги, должно что-то поменяться. Хотя бы, как говорили выше, должен быть отсев недобросовестных диспетчеров...
Как это сделать, это обсуждаемо, и я думаю, что если спросить у народа мнения, то как говорится с пользователя по совету, выйдет книга
Удачи, Ларди
Я не против платить больше, но взамен на какие-то реальные действия, а не просто красивые слова:
планируем запустить новые сервисы и пакетные предложения

Еще

А я считаю, что всё должно стоить своих денег. Но в то же время взамен на поднятие цен на услуги, должно что-то поменяться. Хотя бы, как говорили выше, должен быть отсев недобросовестных диспетчеров...
Как это сделать, это обсуждаемо, и я думаю, что если спросить у народа мнения, то как говорится с пользователя по совету, выйдет книга
Удачи, Ларди
Я не против платить больше, но взамен на какие-то реальные действия, а не просто красивые слова:
планируем запустить новые сервисы и пакетные предложения

Совершенно согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

А ещё... Снимать по 1гр. за кaждую выставленую зaявку... И по 2гр. за каждое обновление ! :)
3.Ы. А вот aбон.плату сделать чисто символическую:
1гр.- Укр. Внутр.
1.50гр.- Международка.

Кто 3А ?

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0