trucksnearme
Выходной - планы
Новые сообщения
Количество постов 30
Автор
в прошлые выходные выезжали с супругом на Днепр порыбачить, в сторону Запорожья. Я сама поймала ведро карасей. а кто и куда отдохнуть???????

Еще

Покой нам только снится)

Еще

Покой нам только снится)

Знаете иногда нужно отвлечься, тем более на утренней зорьке, когда все спят и молчат телефоны, и водители (иногда)спят, и заказчики видят сладенькие сны о дармовозах, и бешенные экспедиции не задают глупых вопросов)))))

Еще

в прошлые выходные выезжали с супругом на Днепр порыбачить, в сторону Запорожья. Я сама поймала ведро карасей. а кто и куда отдохнуть???????

В субботу до обеда на работке, а потом на Днепр, на катер, на пиво...

З.Ы. Ещё надо успеть за выходные травку во дворе покосить ))).

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Сашка вылупив зеньки :)
...Так, пиво отставить! Леша, отсыпь травки!... :) :) :)

С уважением!
Александр

Еще
СС :victory:

Сашка вылупив зеньки :)
...Так, пиво отставить! Леша, отсыпь травки!... :) :) :)

С уважением!
Александр

ЗАХАДЫ! Подмогнёшь косить! ))) Всё ЧО накосишь - твоё! Забирай! ИСЧО и доплачу! )))

Алексей.

Еще

Алексей, друг дорогой :)
Ну и кого Вы хотите испугать косой??? Я ее, родимую, с 13ти лет у бабушки на огороде на Винничине таскал... Ага, до 28ми... Пока бабуся жива была :)
Так что за "доплачу" - надо поговорить :)...и вообще, А СОТОЧКУ ДОБАВИТЬ:::!!! :) :) :)

С уважением!
Александр

Еще

Алексей, друг дорогой :)
Ну и кого Вы хотите испугать косой??? Я ее, родимую, с 13ти лет у бабушки на огороде на Винничине таскал... Ага, до 28ми... Пока бабуся жива была :)
Так что за "доплачу" - надо поговорить :)...и вообще, А СОТОЧКУ ДОБАВИТЬ:::!!! :) :) :)

С уважением!
Александр

Косой снабжу электрической! Мы, бл. прогрессируем!

Соточку нарежу (под шашлычок, огурчик и "Срібну прохолоду") - обещаю! Берите муСчину из Л. и подтягивайтесь на выходные. Думаю, нам есть, что обсудить.
До понедельника я сам дома - один одинёшенек... ))). Когда ждать Ваш личный вертолёт?

Алексей.

Еще

Та нема вертолета - и даже персонального корыта - но если есть необходимость помахать косой (сорри - зачем нам эрзац :)) - я как тот пионер.
Тем паче, маршрутка Киев- Черкассы регулярно, а в ней так замечательно спится :)

А друг наш... :) Он наиболее эффективен в острых и кризисных ситуациях :) Т.е., чем хуже - тем лучше :)
И не верьте когда он скажет: "...все достало...дэпрэсняк...лень,,,в сталкера всю ночь рубился..." - можете - пните побольней с ноги :) Т.к. это кокетство даже не перед благодарной публикой - а перед собой - и цену себе, золотому, он хорошо знает...:) Потому как из одного гнезда мы и думаем одинаково :)

С уважением!
Александр

Еще

Та нема вертолета - и даже персонального корыта - но если есть необходимость помахать косой (сорри - зачем нам эрзац :)) - я как тот пионер.
Тем паче, маршрутка Киев- Черкассы регулярно, а в ней так замечательно спится :)

А друг наш... :) Он наиболее эффективен в острых и кризисных ситуациях :) Т.е., чем хуже - тем лучше :)
И не верьте когда он скажет: "...все достало...дэпрэсняк...лень,,,в сталкера всю ночь рубился..." - можете - пните побольней с ноги :) Т.к. это кокетство даже не перед благодарной публикой - а перед собой - и цену себе, золотому, он хорошо знает...:) Потому как из одного гнезда мы и думаем одинаково :)

С уважением!
Александр

Отходим от темы... вернее от "Прохолоди"... )))

З.Ы. Кстати, "гнездо" ваше я тут у себя зарубил. Аккуратно и красиво... )))

Алексей.

Еще

Тады звоню в Л. к А. :)

С уважением!
Александр

Еще

Тады звоню в Л. к А. :)

С уважением!
Александр

Я уже пробил тему. У гражданина А. завтра поезд в 17.00 отходит на Киев. Будет он в Киеве в 8.30 послезавтра. Ну, и пару часиков ко мне. Тут встречу.

Алексей.

Еще

Я на рыбалочку.Будем коропа тягать,друзья обещали новое место показать-какие-то "дЭпутатские озера"(оказывается и такие есть под Киевом),на "гЭнеральских был,а вот ЗдесЯ Исчо Нэт".В общем сказали:"если короп не клюнет,аквалангист точно поцепится!"После выходных расскажу.
С уважением Руслан.

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Если поймать русалку и сварить- бульон получится рыбный или мясной???

Еще

В субботу до обеда на работке, а потом на Днепр, на катер, на пиво...

З.Ы. Ещё надо успеть за выходные травку во дворе покосить ))).

Алексей.

вот-вот,это бл....ская травка в огороде.

Еще

Я на рыбалочку.Будем коропа тягать,друзья обещали новое место показать-какие-то "дЭпутатские озера"(оказывается и такие есть под Киевом),на "гЭнеральских был,а вот ЗдесЯ Исчо Нэт".В общем сказали:"если короп не клюнет,аквалангист точно поцепится!"После выходных расскажу.
С уважением Руслан.

доброго дня! расскажите, как карпиков ловить, на какую насадку????хочу попробовать........ Карасей уже научилась!!!! Люда

Еще

С уважением Руслан.

доброго дня! расскажите, как карпиков ловить, на какую насадку????хочу попробовать........ Карасей уже научилась!!!! Люда

В Полтаве,в реке Псел,можно и руками,их там кишит.
Катерина

Еще

С уважением Руслан.

В Полтаве,в реке Псел,можно и руками,их там кишит.
Катерина

Добрый вечер Люда.Карпик ловится очень легко,на кукурузу(желательно бондюэль),на горох варенный,на картошку(слегка недоварить чтоб нераспадалась,порезать кубиками примерно 7/7 мм.и на крючок).Лучше всего(если у вас есть знакомые пчеловоды)ловить на личинки трутней,они сладкие и пахнущие медом.Наживляете что-нибудь из вышеперечисленного,забрасываете,и ждете.Короп если возьмет,то вы это сразу прочувствуете,только закрепите удочку,а то утащит.Удачной вам рыбалки.

Еще

Ух как сложно...

Рыбалка, это, обычно - наливай да пей!

И! ГЛАВНОЕ! Удочки не брать, из автобуса не выходить!

Шучу, конечно. Но нет рыбалки лучше - чем на катере на Днепре. А ещё если катер каютный! С вечера ушёл в акваторию, зашёл в заводь под бережок, раскинул снасти (удочки), соточку нарезал под огурчик, посидел, помечтал, кой чего поймал... Уснул в каюте.
С утреца (часиков так в 5-6) кофе наварил, блесну настроил и швыряешь... А потом опять нарезать... ))) Ляпота!

Алексей.

Еще

Ух как сложно...

Рыбалка, это, обычно - наливай да пей!

И! ГЛАВНОЕ! Удочки не брать, из автобуса не выходить!

Шучу, конечно. Но нет рыбалки лучше - чем на катере на Днепре. А ещё если катер каютный! С вечера ушёл в акваторию, зашёл в заводь под бережок, раскинул снасти (удочки), соточку нарезал под огурчик, посидел, помечтал, кой чего поймал... Уснул в каюте.
С утреца (часиков так в 5-6) кофе наварил, блесну настроил и швыряешь... А потом опять нарезать... ))) Ляпота!

Алексей.

Да Алексей,могу только позавидывать белой завистью.К огромному моему сожалению у меня нет катера,а уж о каютном могу только помечтать.Но за то успешно ловлю карпа (и не только)с бережка.Ляпота!
Руслан.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0