ВНИМАНИЕ КРАЖА!!!
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
ВНИМАНИЕ!

3-4 февраля 2012г. на территории радиозавода, по адресу: г. Киев ул.Бориспольская 7, на предприятии Дарницкий металлоцентр, произошла кража металлических оцинкованных рулонов в количестве 300тонн. Металлические руллоны находились на хранении и не принадлежали металлоцентру. 6 февраля 2012г. данный груз вывозился со станции Бортничи в неизвестном направлении, открытыми бортовыми автомобилями Маз (серая кабина с изображением девушки) и Рено (белая кабина). Просьба откликнуться ВСЕХ, кто имеет хоть какую-то информацию, ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!

Контактные тел.: ООО «Сталекс МК»
(093)810-37-71,
(095)833-95-93

e-mail: CSU@stalex.kiev.ua
max@stalex.kiev.ua

Еще

300 тонн !!!!!!!!!!!!
КАК ????

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 16.02.2012 11:57):
300 тонн !!!!!!!!!!!!
КАК ????

Незаметно 2 дармовоза за 5 ходок вывезли 300 тн.
Интересно что у Сталекса прошлой осенью украли уже груз. Подозрительная частота краж

Еще

Я не Штирлиц, но нескладушки видны за километр. Если груз пропал на Бориспольской, то каким образом он потом материализовался на ст. Бортничи, откуда, по словам автора, был вывезен? И потом - за день был вывезен двумя машинами (это ж пятнадцать загрузок - выгрузок, ничего себе скорость)? Кран на загрузке, кран на выгрузке, грузчики, охрана, пропуска... Неясно как - то. Можно даже сказать, мутновато...

Еще

:DB)...
Голос Ефима Капеляна за кадром: "Теперь если кто-то спросит Рольфа, зачем к нему заходил Штирлиц, то тот ответит, что он заходил за снотворным"

Еще
СС :victory:

Да, это не пачку железа свиснуть.

Еще

Вчера грузили оцинковку оттуда.

Еще
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

Я не Штирлиц, но нескладушки видны за километр. Если груз пропал на Бориспольской, то каким образом он потом материализовался на ст. Бортничи, откуда, по словам автора, был вывезен? И потом - за день был вывезен двумя машинами (это ж пятнадцать загрузок - выгрузок, ничего себе скорость)? Кран на загрузке, кран на выгрузке, грузчики, охрана, пропуска... Неясно как - то. Можно даже сказать, мутновато...

Сергей,разговаривала с менеджером-говорит ,что за 2 дня вывезли.Получается что в день каждая машина сделала 7 ходок(может 6-металл в руллонах-вес не подберешь просто так.обычно 3руллона -это уже больше 21т)Расстояние-плевое.Правда не помню какая в те дни была погода(мело или нет).Т.е.теоритически-6-7 ходок при хорошей организации-возможно.Др. дело-проехать на радиозавод -вечная проблемма-можно о-очень долго ждать ПРОПУСК(!)Поэтому-крысу нужно искать в своих рядах(или в рядах ответственного за сохранность)Др.дело-просьба к водителям помочь найти машины.Это может вполне реально-ведь водители могли быть вообще не в теме-просто наняли для перевозки.Номеров нет,а МАЗов с серой кабиной с девушкой на борту-ребята,можите и подсказать.

Еще

а разве охрана завода на бориспольской не записывала номера? там такой контроль что на легковой машине просто так не заедеш .
и непонятно а ст. Бортничи причем? к ней вобще на фуре в такую погоду не подедеш, это промежуточная станция в лесу с примыканием подездного пути нефтебазы.
Запросите на транспортных сайтах никто ли не давал загрузку метала по киеву области на эти числа

Еще
Сергей

Fast, efficiens, cheap - sumo duo

ЦитатаЦитата (Такоев, СПД, 16.02.2012 14:34):

Сергей,разговаривала с менеджером-говорит ,что за 2 дня вывезли.Получается что в день каждая машина сделала 7 ходок(может 6-металл в руллонах-вес не подберешь просто так.обычно 3руллона -это уже больше 21т)Расстояние-плевое.Правда не помню какая в те дни была погода(мело или нет).Т.е.теоритически-6-7 ходок при хорошей организации-возможно.Др. дело-проехать на радиозавод -вечная проблемма-можно о-очень долго ждать ПРОПУСК(!)Поэтому-крысу нужно искать в своих рядах(или в рядах ответственного за сохранность)Др.дело-просьба к водителям помочь найти машины.Это может вполне реально-ведь водители могли быть вообще не в теме-просто наняли для перевозки.Номеров нет,а МАЗов с серой кабиной с девушкой на борту-ребята,можите и подсказать.

Два дня с охраняемой территории вывозили металл, менеджер всё это видел и ухом не повёл?

Плюс - на радиозаводе на каждый заезд каждой машины выписывается пропуск с указанием номеров и марки автомобиля, ФИО водителя и предприятия, на которое направляется транспорт.

Не клеится, если честно. Ну и опять же - причём тут станция Бортничи?

Еще

Кража могла произойти...Но автор топика почему-то скрывает инфу...По поводу липовых договороФ...Если это и была кража...B) Похожие схемы в 1996 работали на Ура!

Еще

ЦитатаЦитата (Такоев, СПД, 16.02.2012 14:34):

Два дня с охраняемой территории вывозили металл, менеджер всё это видел и ухом не повёл?

Плюс - на радиозаводе на каждый заезд каждой машины выписывается пропуск с указанием номеров и марки автомобиля, ФИО водителя и предприятия, на которое направляется транспорт.

Не клеится, если честно. Ну и опять же - причём тут станция Бортничи?

;)
Так и я об этом же сказала-что пропуск должен бы выписываться!Правда есть вариант и липовых номеров.И конечно-не все договаривают-думаю в интересах следствия.Просто из-за таких вот проблемм металлобазы и покупают себе груз.машины,чтобы не брать посторонних

Еще

Да переложили бумаги из папки в папку,и все! Метала или не было или он там же лежит, только по другим докам.

Еще

Да переложили бумаги из папки в папку,и все! Метала или не было или он там же лежит, только по другим докам.

Абсолютно согласен,потому что на 99.9% так оно и есть.:victory:

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Собсно, я к этому тоже склоняюсь. Очень уж сомнительно выглядит факт незаметной телепортации такого обьёма металла. Может, он и перемещался, но в путь отправился, возможно, гораздо раньше и совсем по другим маршрутам. А сейчас факт, так сказать, всплыл и возникла необходимость как - то оправдываться.

Я тАк думаю:)

Еще

Я на прошлой неделе мобилу потерял, помню что на кухне, а найти не мог. А потом у жены в кармане оказался.
А рулоны тоже быстро дома уходят. Бывает купишь упаковку, через полгода смотришь - нету. И деваться им некуда из туалета, как в воду канули.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Хорош муссировать одно и тоже. Закрывайте эту тему, уважайте себя!!!

Еще

ЦитатаЦитата (Эксперт, 16.02.2012 20:44):
Хорош муссировать одно и тоже. Закрывайте эту тему, уважайте себя!!!

Такие темы поднимают или табуретки или для галочки.
Так что тема не должна закрываться, но раздел форума надо поменять. И всем понятно на какой.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Принцип утери документов. Необходимо заявить в СМИ.
А про Маз "серая кабина с изображением девушки", я думаю единственный МаЗ в Украине, хотя вопрос: "девушка на, или, в кабине?"

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

Металл найден в Клавдиево-Тарасове, спасибо всем кто откликнулся

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0