trucksnearme
Низкие тарифы
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Интересно услышать мнение диспетчеров. Перевозчики, не влезайте хотя бы сутки в тему. Послушайте мнение ваших кормильцев.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Кого кого???

Что кого? Вы про кормильцев или про перевозчиков?

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Не будут здесь диспетчера оправдываться - кому хочется вытираться потом от грязи. Очень озлобленные на форуме некоторые перевозчики. Лучше наверно молча иметь свое мнение о ситуации. Хотя я уверена - нормальным диспетчерам, серьезным и не хапугам противно читать, что, оказывается, думают о них перевозчики. Но умные просто молчат.

Еще

Не будут здесь диспетчера оправдываться - кому хочется вытираться потом от грязи. Очень озлобленные на форуме некоторые перевозчики. Лучше наверно молча иметь свое мнение о ситуации. Хотя я уверена - нормальным диспетчерам, серьезным и не хапугам противно читать, что, оказывается, думают о них перевозчики. Но умные просто молчат.

Уважаемые!!! Оправдывается виноватый!!!
Объясните мне - в чем я перед Вами виноват???!!!
Есть такая наука, как статистика :-)) Говорят, что эта самая статистика все-все знает :-))
Так вот если верить ей - на ОДНОГО заказчика приходится ДВА перевозчика и ТРИ экспедитора!!! Это цифры 2003 года!!!
И миллион раз права ЧП Орлова - это рынок... Со своими законами, которые могут не нравиться, но которые есть... Нельзя при рыночной экономике строить бизнес на соплях типа: дети малые, машины старые, кушать хочется и прочее... Не можешь - уйди и займись чем то другим! Да и конкуренция будет меньше :-)) а значит - кому то дадут больше фрахт :-))
И еще на тему гнид - экспедиций...
Господа перевозчики, Вы в школе учили, что человек сам кузнец своего счастья? Так Вы правильно учили! И какого лешего Вы ищете крайних?!
Да - в среде экспедиторов очень много абсолютно безграмотных, некомпетентных, жадных и пр...
Так и среди перевозчиков таких не меньше - все одним мирром мазаны...
Но Вам то кто, уважаемые господа перевозчики, мешает наладить СВОЮ работу? Создать свои базы заказчиков... Обзвонить их... В задницу каждому заглянуть, чтобы не забыли...
Почему, господа перевозчики, в том, что Вы не работаете с прямым заказчиком, виноват экспедитор? Ну не бред ли это?
По принципу: виноваты все, кроме меня? Мне не создали рая в работе, значит гниды? Или гораздо проще искать виноватых и ждать оправданий, чем наладить СВОЮ работу?

С уважением!

Еще
СС :victory:

Есть такая наука, как статистика :-)) Говорят, что эта самая статистика все-все знает :-))
Так вот если верить ей - на ОДНОГО заказчика приходится ДВА перевозчика и ТРИ экспедитора!!! Это цифры 2003 года!!!
И миллион раз права ЧП Орлова - это рынок... Со своими законами, которые могут не нравиться, но которые есть... Нельзя при рыночной экономике строить бизнес на соплях типа: дети малые, машины старые, кушать хочется и прочее... Не можешь - уйди и займись чем то другим! Да и конкуренция будет меньше :-)) а значит - кому то дадут больше фрахт :-))
Господа перевозчики, Вы в школе учили, что человек сам кузнец своего счастья? Так Вы правильно учили! И какого лешего Вы ищете крайних?!
Да - в среде экспедиторов очень много абсолютно безграмотных, некомпетентных, жадных и пр...
Но Вам то кто, уважаемые господа перевозчики, мешает наладить СВОЮ работу? Создать свои базы заказчиков... Обзвонить их... В задницу каждому заглянуть, чтобы не забыли...
Почему, господа перевозчики, в том, что Вы не работаете с прямым заказчиком, виноват экспедитор? Ну не бред ли это?
По принципу: виноваты все, кроме меня? Мне не создали рая в работе, значит гниды? Или гораздо проще искать виноватых и ждать оправданий, чем наладить СВОЮ работу?

С уважением!

Я нарешті побачив нормальні думки розумної людини. Безперечно скільки не будуть говорити про маленькі ставки, про погані експедиції і т.п. восновному все вирішує Ринок.

Еще

Здравствуйте. я сам перевозчик и так же экспедитор. то что о нас пишут - горькая правда... но... почему меня должны гнобить как экспедитора если меня, когда снимаю с рейса 100 или даже 50!!! гривен, мучает совесть (я знаю что забираю у перевозчика ЕГО ЗАРАБОТАНЫЕ БАБКИ)? Согласен, не все такие, диспетчеров Луганска, Донецка и Крыма сам стрелял бы... меня бесит когда диспетчер снимает с рейса 500-800 гривен, и при этом для перевозчика обещает ПОПРОСИТЬ у заказчика лишний полтинник. (Сам начинал экспедиторскую деятельность в г. Винница. оттуда и привык больше сотни не брать ни в коем слечае.)
Но и перевозчики тоже красавцы (некоторые). маршрут Запорожье - Харьков, 21 тонна рыбы. Ставка 1900 нал на загрузке, при этом водитель материться что 50 грн это дохрнена. РЕБЯТА - ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ!!!
(Не подумайте что оправдываю экспедиции.)
с Ув. Працько И.В.

Еще

Знаю несколько диспетчерских служб,где диспетчера "режут" ставки почти в половину,забирая с загрузки от 200-до 400грн(сама лично передавала диспетчерские Одесса-Харьков !! догруз!!-2,5т общая 650грн и милая девушка сообщила:водителю-400,мне за работу 250),и при этом на форуме про них более 30 положительных отзывов(более половины от перевозчиков), ставки-просто нелепые:Харьков-Киев-3,5т-ДОГРУЗ!!!-350 грн
Харьков-Одесса-2,5т-ДОГРУЗ!!!-300 грн и т.п.
Так почему этого никто не видет?А за 50 грн дисп. тебя прибить готовы:и сразу :работать не умеют,думают только о своей "попе"...

Еще

С уважением!

С Вашей статистикой я согласен (т.к. ранее писал о переизбытке перевозчиков), но все таки откуда у Вас такие данные?

Еще

Какой то из аналитических обзоров АМЭУ. Речь шла о так называемых "диких экспедициях", т.е. не членов этой почтенной организации. Сейчас точно привести исходные по статье не могу. Но читал и уже тогда выпал в осадок. Думаю - сейчас все гораздо "кручуе".

Еще
СС :victory:

Тоже интересная информация:
http://www.lardi-trans.com/about/stat.php
Всего на сайте:
Предложений по грузам 44949
Предложений по транспорту 12533
Зарегистированных пользователей 28032
Фирм в каталоге 2510

Еще

[quote name=’ВТК "Рианна"’ firm_id=’16728452569’ post=’4941’ date=’23.03.2007 11:30’]
[quote name=’ЧП "Эхо Экспресс"’ firm_id=’19827783387’ post=’4940’ date=’23.03.2007 11:20’]

/quote]

Безперечно скільки не будуть говорити про маленькі ставки, про погані експедиції і т.п. восновному все вирішує Ринок.

Больше года этому высказыванию а темы не сменились.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0