trucksnearme
Донекспрес
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Добрый день! ПП "Донекспрес" взяло загрузку в понедельник 23.06.2008 г. Киев - Луганск, груз до сих пор не доставлен, с водителем нет связи, а Андрей, представитель Донекспреса, просто морозится, не хочет ни встретится, ни брать трубки. Работал ли кто с ними?

Еще

Внимание! Прояснилась ситуация! Значит есть мошенники, Владимир Пивоваров и Юрий ( Андрей ошибочно , его зовут Юрий ), номера телефонов дам во вторник, потому что пишу уже с дома. Вообщем взяли они в оборот водителя, назагружали его догрузами на Харьков, а с Харькова еще догрузили на Луганск, деньги забрали все себе, а водителю обещали переводом, из всех денег скинули только 600 грн и поминай как звали. Просьба всех, кто заметит их , сообщить и желательно в милицию. Неизвестно сколько еще они кинут водителей на деньги и заказчиков на грузы!!

Еще

Кто с кем работает не понятно?(Как водитель может кинуть ,когда есть все его данные???????????????)
Р.С.Как платят так и везут

Еще

Кто с кем работает не понятно?(Как водитель может кинуть ,когда есть все его данные???????????????)
Р.С.Как платят так и везут

Вы не туда попали, Вам в другую ветку - Куда делась цена за перевозку.

Еще

Если я Вас правильно понял, Вы сработали через экспа(Донэкспресс), а они кинули и Вас и перевоза?

Еще

Правильно поняли, но нас то они кинули на 100 грн, а перевоза кинули на все деньги за грузы, которые он собирал в Киеве, а потом в Харькове, вот так.

Еще

В вопросе кидалова я не разделяю участников рынка автоперевозок на категории (заказчик, эксп, перевоз). Наказывать надо любого кидалу. Вопрос: как их выловить? И почему, как какое-нибудь кидалово,так оттуда (название фирмы-кидалы)?

Еще

В вопросе кидалова я не разделяю участников рынка автоперевозок на категории (заказчик, эксп, перевоз). Наказывать надо любого кидалу. Вопрос: как их выловить? И почему, как какое-нибудь кидалово,так оттуда (название фирмы-кидалы)?

Ну почему же Ув . , в других областях их тоже не мало.Порядочность не определяется месторасположением физ. или юр. лица.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0