trucksnearme
начало работы
Новые сообщения
Количество постов 26
Автор
день добрый, хочу заняться контейнерными грузоперевозками. Нахожусь в Одессе. Хотелось бы, чтоб откликнулись люди, которые поварились в этом деле, или тех, кто начинает.

Еще

Так ведь дядь Вова пропал где-то, и не найдешь так сразу :-)

Еще

Уважаемый, вы тут ничего не узнаете, потому шо это Украина, и как известно чем либо делятся очень очень плохо :). Напишите мне на почту, я подскажу вам источник информации.

Еще

В природе делятся только одноклеточные, и не только в Украине

Еще
Рита

Господин Макаренко, было время, выпало мне пожить в Британии года четыре, и скажу я вам, что так рассуждают в основном украинцы, никто своих не топит так, как мы, и никого не радует боль друзей, как нас. Так не пора ли нам менять свое стереотипы, или ты думаешь, что если ты не поможешь, я не войду в этот бизнес? Или войду и отберу твой хлеб??

Еще

Господин Макаренко, было время, выпало мне пожить в Британии года четыре, и скажу я вам, что так рассуждают в основном украинцы, никто своих не топит так, как мы, и никого не радует боль друзей, как нас. Так не пора ли нам менять свое стереотипы, или ты думаешь, что если ты не поможешь, я не войду в этот бизнес? Или войду и отберу твой хлеб??

Еще

Свяжитесь со мной по тел.80677632848, постараюсь помочь.
С уважением, Владимир.

Еще

По-моему тут человек задал вопрос о контейнерных перевозках, я думаю эта тема не для Вас, обсуждайте топ "Куда делась цена за перевозку"

Еще

По-моему тут человек задал вопрос о контейнерных перевозках, я думаю эта тема не для Вас, обсуждайте топ "Куда делась цена за перевозку"

Раз уж меня обозвали господином, то я буду обращаться к Вам "госпожа Грицина". Че на стенку-то лезть? Я уж как-нибудь сама решу, без Вашего специального разрешения, что для меня, а что - нет! И не лезу я в Ваши контейнерные перевозки, не волнуйтесь! Что, слова знакомые увидели? Для особо обозленных поясняю медленно - шутка касалась именно поста про всех "неделящихся" в Украине. Можно много разлагольствовать про то, что чужим умом не разживешься итд, но опыт человеческий таков: что хотим видеть, то и видим, а что не хотим, не увидим, даже если оно усядется нам на кончик носа! Человек видит в Украине жлобство, а Британия (я понимаю, Англия, наверное? Или Ирландия?) его в самое сердце поразила. Может, ему просто не повезло - вокруг одни жлобы? Но вокруг меня - нет, поэтому на людей не шиплю.
Пы.Сы. А в природе делятся все-таки только одноклеточные, даже если Вы лично против.

Еще
Рита

Раз уж меня обозвали господином, то я буду обращаться к Вам "госпожа Грицина". Че на стенку-то лезть? Я уж как-нибудь сама решу, без Вашего специального разрешения, что для меня, а что - нет! И не лезу я в Ваши контейнерные перевозки, не волнуйтесь! Что, слова знакомые увидели? Для особо обозленных поясняю медленно - шутка касалась именно поста про всех "неделящихся" в Украине. Можно много разлагольствовать про то, что чужим умом не разживешься итд, но опыт человеческий таков: что хотим видеть, то и видим, а что не хотим, не увидим, даже если оно усядется нам на кончик носа! Человек видит в Украине жлобство, а Британия (я понимаю, Англия, наверное? Или Ирландия?) его в самое сердце поразила. Может, ему просто не повезло - вокруг одни жлобы? Но вокруг меня - нет, поэтому на людей не шиплю.
Пы.Сы. А в природе делятся все-таки только одноклеточные, даже если Вы лично против.

Привет дружище, я не вижу в Украине жлобство, и неудачником себя назвать не могу, при всем желании. Англия меня ничуть не поразила, хотя и жил я там припеваючи, не задумываясь где заработать завтра, но вернулся на землю обетованную, заметь, по собственному желанию, и нормально работаю, в своем деле что-то умею, но это при желании за бутылочкой пива могу подрасказать. а здесь просто потому, что хочу заняться чем-то новым, а без опыта и товарищей, могу оступится немного, а как мне кажется, если будет больше сплочения в рядах транспортников, будет толку и денег.

Еще

Я вроде скорее подруга, нежели дружище...
И никаких тайн Мадридского двора на самом деле нет, что бы Вам ни говорили, только "опыт, сын ошибок трудных...". По технической базе советы могут разниться до противоположных. Мне 20-тонники не кажутся рентабельными, а кто-то меньшие машины и за машины не считает...
Если Вам интересно мое личное мнение, то самый важный фактор - человеческий: Вы, водители, логист, бухгалтер.

Еще
Рита

Да-да,напишите на почту указанному лицу,потому Шо,только там с вами могут поделиться тайнами контейнерных перевозок.
Рита,вернись в семью!А вдруг у д.Вовы много родственников!

Еще

Что Вы можете сказать про отечественные машины МАЗ и Камаз, на них можно работать, или с ремонта не вылезу?
Буду благодарен, если подскажете на какие контейнеровозы больше спрос, насколько я понимаю лучше всего брать прямой 40-ка футовый.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Meридиан, 03.07.2008 09:58):

Что Вы можете сказать про отечественные машины МАЗ и Камаз, на них можно работать, или с ремонта не вылезу?
Буду благодарен, если подскажете на какие контейнеровозы больше спрос, насколько я понимаю лучше всего брать прямой 40-ка футовый.

Я слышал, что в этом контейнере может быть столько Хрузика, что Мазики- КамАзики обделаются его тарабанить, или привезут Вам просто изумительный расход ДэТэ.

Еще

.... или с ремонта не вылезу?

Скорее из долгов...:(

Еще
С уважением,Владимир!

[quote name=’ООО "Универсал"’ firm_id=’17332690181’ post=’46276’ date=’03.07.2008 20:46’]

.... или с ремонта не вылезу?

Скорее из долгов...:(
[/quotе]

Не надо, не надо!!! ))) Я тут сегодня вечером наблюдал ЧАВО на Черкасский Фокстрот бытовую технику привезло... и уже не в первый раз (регулярно, последний год, наблюдаю этого красавца). Жалко фотика не было (а телефон мой ЭТО просто не воспринял как высокохудожественное фото).
Краткое описание ЧУДА:
1) Маз 504 (кажись, так эта модЭль называется. Ну, тот МАЗ у которого пузатая кабина).
2) Год выпуска - неопределённый. Но мне кажется, что мы с ним ровесники... +/-
3) Кабина белого цвета (вроде ))) ) изрядно побитая молью и жизнью...
4) П/п - натурально советский цельномет (тоже ровесник). Сзади 2 оси (обе спарки) тоже жестоко поетый тараканами и молью... Причём на одной из оси на внутряке висел голый диск (и уже давно - месяца 4 точно. Сам видел). Цвет п/п визуально определить не удалось...
5) Грохот от выхлопной трубы я не то что услышал - я его прочувствовал....
6) Резина ... вся... слики... как на Формуле 1. Мож. он оттуда приехал? Монако... гран при...
7) Но! Доехал же бл.!!! ))) И не в первый раз...
8) Да! Машина киевская, вроде...
9) Пока машина разгружалась - водила там чего-то подремонтировать успел... ключи разложил, деятельность развернул... )))

А вы тут ДАФы, Магнумы, Скании... всё гораздо проще должно быть! И дешевле... )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

+++100!!! Алексей! Твоя правда!
МАзик,Камазик без проблем подлатали поехали! А вот если не дай на.... иномарочка! ВаУУУУУУУУУУУУУ!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

А я думал, это была сатира... Ну, ТАДА ШО, дружно пересаживаемся на ОТО? Я знаю, где таких мона сразу штук 30-40 найти...

Еще

А я думал, это была сатира... Ну, ТАДА ШО, дружно пересаживаемся на ОТО? Я знаю, где таких мона сразу штук 30-40 найти...

Кстати Ауди тоже надо поменять http://www.carseller.ru/articles/05-02-2007.1071.html

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0