trucksnearme
Печати медика и механика
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Кто подскажет ? Где найти курсы медиков с получением печати, которую ставят в путевке ? Также и по механику, выпускающему в рейс транспортное средство. Заранее благодарен. Киев.

Еще

Кто подскажет ? Где найти курсы медиков с получением печати, которую ставят в путевке ? Также и по механику, выпускающему в рейс транспортное средство. Заранее благодарен. Киев.

Где есть такие курсы я не знаю, но печать доктора сойдет абсолютно любая хоть детского терапевта (сам так езжу), а по механнику сложнее тут нужно заключать договор с какой нибудь болие ли менее крупной компание у которой есть собственные маханики и они будут ставить печать. Но можно и другим путеем пойти, оформляете реально на работу человека делаете ему печать и механник готов.

Еще

Не любая печать подходит. медик должен быть акредетован в лицензионной палате. тамже надо узнавать и про курсы.

Еще

Печать не любая, эт раньше так было, а сейчас за это наказывают. Сейчас вродебы какую-то службу вводят или транспортники, так вот эта служба будет проверять договора на стоянку + медик (прошедший курсы) + механик. Короче контроль строгий, эт я и о внутрених перевозках, тоесть любые передвижения по Украине.

Еще

ребята то что вы говорите это не верно.договор надо заключить с любым действующим атп на стоянку и обслуживание .в нас машину ставить и обслуживать не надо в Харькове эта процедура стоит 1месяц 100гр последующие 30гр . договор эстественно фиктивен. атп и ставит печати на путевках.

Еще

Это кому как повезет. Не любое АТП согласно заключать договор гаражирования. дАЖЕ ФИКТИВНЫЙ. Проверка может прийти потом и на АТП.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0