Дозвол на п/п BY-UA
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Добрый день.

Ситуация следующая:
Машина - полная масса 10100 кг.
Грузоподъемность - 5000 кг
Машина дозвольная !
Перевозимый груз - 3000 кг
Дозвол украинская сторона не выдает по причине не догруза до 5тн.
Тоесть, получается что на дозвольной а/м не положено грузить меньше 5тн.
Дозвол в результате получили, но с большим скрипом и опр. денежн. вознаграждением.
Мне исвестно,что дозвол выдается на а/м грузопод. свыше 3,5 тн, либо полной массой свыше 6.0 тн
Кто может разяснить эту ситуацию пишите.

Еще

Это что же получается что в 20т нельзя грузить меньше 20-ти тонн???? Они уже незнают к чему прицепиться и откуда бабла скачать. :-(

Еще

Добрый день.

Ситуация следующая:
Машина - полная масса 10100 кг.
Грузоподъемность - 5000 кг
Машина дозвольная !
Перевозимый груз - 3000 кг
Дозвол украинская сторона не выдает по причине не догруза до 5тн.
Тоесть, получается что на дозвольной а/м не положено грузить меньше 5тн.
Дозвол в результате получили, но с большим скрипом и опр. денежн. вознаграждением.
Мне исвестно,что дозвол выдается на а/м грузопод. свыше 3,5 тн, либо полной массой свыше 6.0 тн
Кто может разяснить эту ситуацию пишите.

Дозвол нужен полюбому.т.к полная масса больше 6т.

Еще

Транспортник Украины дал дозвол на свой страх и риск. Похоже на правду, потому-что транспортник Беларуссии сделал акуратно исправление с 3000 кг на 5000 кг и замаскировал СВОЕЙ печатью. Ссылки на какие-то регулирующие это документы не дал. Может быть это внутренние инструкции? Незнаю.Но то-что машина дозвольная я точно знаю. Как быть в следующий раз ? В каких источниках(норматив. документах) можно найти подобную проблему?

Еще

Транспортник Украины дал дозвол на свой страх и риск. Похоже на правду, потому-что транспортник Беларуссии сделал акуратно исправление с 3000 кг на 5000 кг и замаскировал СВОЕЙ печатью. Ссылки на какие-то регулирующие это документы не дал. Может быть это внутренние инструкции? Незнаю.Но то-что машина дозвольная я точно знаю. Как быть в следующий раз ? В каких источниках(норматив. документах) можно найти подобную проблему?

В вледующий раз просто надо в дозволе указывать вес груза не фактический,а по грузоподъёмности машины-5 тонн!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0