trucksnearme
Подскажите,возил ли кто говяжьи полутуши навалом в легком рефе
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Интересует не раздует ли стенки. Зарание спасибо

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

Я возил своей термичкой но полутуши были свиные вес 5т. Одесса -Николаев. Все было нормально. Думаю что с рефом тоже будет все хорошо.
Удачи.

Еще

ЦитатаЦитата (Жирютин , ЧП, 11.04.2012 09:56):
Я возил своей термичкой но полутуши были свиные вес 5т. Одесса -Николаев. Все было нормально. Думаю что с рефом тоже будет все хорошо.
Удачи.

спасибо,конечно за ответ,но свинные и говяжьи большая разница.

Еще

мы возили 20 т рефом полутуши говяжие, нормаль доехали 1300 км. главное что бы их перелаживали между собой, (сначала вдоль потом п поперёк)

Еще

Тема перемещена из раздела Помощь

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

вопрос актуален. если кто возил и возит напишите,или перезвоните

Еще

Приходилось возить,легкий реф раздувает,видел собственными глазами ,как переместившаяся внутри туша пробила стенку рефа,так и ехал с торчащей ногой.Вообщем головняк.

Еще

[quote name=’Тябуков С. А., ЧП’ firm_id=’12178178871’ post=’361721’ date=’14.04.2012 17:55’]

Приходилось возить,легкий реф раздувает,видел собственными глазами ,как переместившаяся внутри туша пробила стенку рефа,так и ехал с торчащей ногой.Вообщем головняк. [/quote

Спасибо большое за информацию

Еще

Говяжьи полутуши желательно транспортировать только на крюках. ... А если навалом,то рефа хватит на пару рейсов....и то ....если на пару :).

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Не стоит рисковать.Мы возили разными рефами на растояние не более 1000км.Во всех распирает стенки,а потом вырывает, что унас и случилось.О говяжих не может быть иречи.

Еще

Возив 10 тоником. пару раз все обійшлось тільки бокові двері пострадали (вирвало замок).

Еще

Возив 10 тоником. пару раз все обійшлось тільки бокові двері пострадали (вирвало замок).

ребята,всем спасибо за информацию. Действительно темма стоит того ,что бы с ней ознакомиться.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0