trucksnearme
Печати на п/переходах Польша-Украина
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Уважаемые участники рынка автоперевозок!

Подскажите как обстоят дела с печатями на польско-украинских п/п ? Слышал что службы СЭС, экологов, радиологию отменили и теперь все печати ставит брокер в таможне назначения. Однако, наши машины через раз ставят нужные печати на самом п/п.
Если можно ссылку на указ в этом вопросе?

Еще

перегляньте постанови КМ України N 1030 вiд 5 жовтня 2011р. і N 1031 вiд 5 жовтня 2011р.

питання можливо вирішити, але Ваш водій сам стане порушником законодавства України...
ми ж проти корупції?..

Еще
СС :victory:

Прочел... в чем именно подвох?

Еще

"...державний контроль товарів здійснюється посадовими особами контролюючих органів у зонах митного контролю на митній території України (крім пунктів пропуску через державний кордон України)..."

сам ты...подвох и недоразумение...

Еще

перегляньте постанови КМ України N 1030 вiд 5 жовтня 2011р. і N 1031 вiд 5 жовтня 2011р.

питання можливо вирішити, але Ваш водій сам стане порушником законодавства України...
ми ж проти корупції?..

Добрый вечер!
Большое спасибо за нужную и своевременную подсказку, Саша!
Как раз воюю с по этому вопросу с закарпатским экспедитором!

Спасибо.

Еще

приятно, когда говорят спасибо...
но ради правильности - меня в эти приколы ткнули мои перевозчики...
с экспедитором воевать бесполезно...он или делает дело, или суть его работы - суходрочка...
привыкайте, Григорий Иванович...сча будет таких еще больше, нежели ранее...

P.S. мои мальчики печати ставят - я исчо тот коррупционнер...и всегда прошу: ребята, только когда даете деньги, делайте губами вниз презрительную гримасу...говорят, что делают...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0