trucksnearme
Цены на грузоперевозки рефами из Харькова
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Подскажите пожалуйста какие сейчас на рынке тарифы за 1 км. пробега из Харькова, интересуют автомобили грузоподъемностью 5, 10 и 20т (рефы), в своих тарифах пожалуйста уточните цена с НДС или без.

Еще

неужели в Харькове нету перевозчиков с рефрижераторами????????

Еще

Есть рефы, не без того, вот с желанием связываться с Вами сложнее. 6 отрицательных знаете ли..... это не один и не два.

Да и что мне потом с вашим сыром делать когда вы перестанете платить? Я столько не съем )) Возили бы хоть пармезано реджано а то небось какой-то плавленный "Дружба"

Еще

10т 45м3 7-9грн без НДС

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 26.04.2012 17:40):

Есть рефы, не без того, вот с желанием связываться с Вами сложнее. 6 отрицательных знаете ли..... это не один и не два.

Да и что мне потом с вашим сыром делать когда вы перестанете платить?

Для Киенко и остальных смелых и находчивых на свою ОПУ приключений!!!!!!! :rofl:

Еще

Прикольно по факту шесть отрицательных а пишется как только три

Рейтинг надежности: 7153 место
"Балл надежности": 5.0 >>
От имени фирмы дано: 7 отзывов
На фирму дано: 16 отзывов
Положительных: 13
Отрицательных : 3

Еще

Это сегодня дружная команда профессионалов делает нам ещё функциональнее, проще, понятнее и замечательнее ресурс! :WhiteVoid_1:

Еще
Каждый получает по заслугам.

см. прайс на грузоперевозки из Харькова (за реф +25% / предоплата 100%)

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 26.04.2012 17:40):

Да и что мне потом с вашим сыром делать когда вы перестанете платить? Я столько не съем )) Возили бы хоть пармезано реджано а то небось какой-то плавленный "Дружба"

Меня интересует только цена на рынке, а не отзывы что даны на нашу фирму в интернете. Назовите цену за 1 км. пробега и все, а об отзывах можно поговорить совсем в другой теме

Еще

Укажите пожалуйста свои тарифы за перевозку груза рефрижераторами и не ссылайтесь на отзывы, потому что я никого не заставляю с нами работать МНЕ ИНТЕРЕСНЫ ТОЛЬКО ТАРИФЫ, а не то что написано у нас в отзывах

Еще

Укажите пожалуйста свои тарифы за перевозку груза рефрижераторами и не ссылайтесь на отзывы, потому что я никого не заставляю с нами работать МНЕ ИНТЕРЕСНЫ ТОЛЬКО ТАРИФЫ, а не то что написано у нас в отзывах

Укажите каким боком ваши запросы касаются Раздела обсуждения рынка грузоперевозок, и назовите ФИО, кем работаете и насколько вам можно доверять.
А то просто флуд какой-то, непрофессиональный: ни условия перевозки, ни температурные режимы, ни сроки оплаты...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0