Цены на перевозку в Донецке
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
Коллеги, а кто-нибудь знает на каких принцыпах ставятся тарифы на перевозку в Донецке?????????? Например 1000 грн. нал за 500км. и это за 20 тонн.

Еще

Коллеги, а кто-нибудь знает на каких принцыпах ставятся тарифы на перевозку в Донецке?????????? Например 1000 грн. нал за 500км. и это за 20 тонн.

А прЫнцЫп простой:расчет на ЛОХа!

Еще
С уважением,Влад!

А это для тех хитрожопых которые на Донецк-Луганск-Крым в полтора-два конца берут.

Александр.З.Ы.Или Вы тоже думаете кто-то в минусах катается?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Тема "лох"ов закончилась в 97 году,сейчас все умные и подготовленные,а также хитрые и неправду говорящие.

Александр.З.Ы.Бабло побеждает добро,а не зло,как в сказках...:-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 16.07.2008 13:25):

А это для тех хитрожопых которые на Донецк-Луганск-Крым в полтора-два конца берут.

Александр.З.Ы.Или Вы тоже думаете кто-то в минусах катается?

Звучит как камень в мой огород-))). Вы мне, "хитрожопому", случайно по поводу свободного транспорта недалече не звонили?

Еще

Так у меня во все края Украины такие цены-)))

Еще

ПОСМОТРИТЕ НА ДНЕПРОПЕТРОВСКие цены.1500 грн.на Киев.Такое впечатление,что эти "девочки-припевочки" и "хлопчики-ворубушки" живут одним днем,нет у них ни ума ,ни фантазии. Своровали ставку,оставили ставушечку,выплюнули,подбирайте,да хоть бы указали ставку,а так позвонишь,а потом полдня плюешься сам.А написание городов,наименование груза -ошибка на ошибке.
Очень много на этом сайте развелось всякого...................
Три года тому назад на этом сайте можно было работать и горя не знать.
Стараемся работать с заказчиком,другого выхода не видим или с порядочными экспедициями.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

Хотя Донецк-Луганск-Крым люблю особенно-)))
А если по теме - это, в большенстве случаев, развод на лоха.
Ведь с того же Донецкого или Луганского региона, хватает загрузок по цене от 5 до 7 грн. за км.

Еще

Ну, понеслась... опять на 300 страниц...

З.Ы. Ёптель! Так я тоже "хитрожопый"! ))) Скажите, а тех кто ездит тупо по кругу - у тех что "хитрое" ? )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ПОСМОТРИТЕ НА ДНЕПРОПЕТРОВСКие цены.1500 грн.на Киев.Такое впечатление,что эти "девочки-припевочки" и "хлопчики-ворубушки" живут одним днем,нет у них ни ума ,ни фантазии. Своровали ставку,оставили ставушечку,выплюнули,подбирайте,да хоть бы указали ставку,а так позвонишь,а потом полдня плюешься сам.А написание городов,наименование груза -ошибка на ошибке.
Очень много на этом сайте развелось всякого...................
Три года тому назад на этом сайте можно было работать и горя не знать.
Стараемся работать с заказчиком,другого выхода не видим или с порядочными экспедициями.

"девочки-припевочки" и "хлопчики-ворубушки" - какое емкое описание подавляющего большенства менеджерского состава экспедиций-)))

Еще

Попались!!! Так вот кто ставки режет на корню!!!
Вовик хоть врёт,что обратно пустым едет...

Нехорошо...

Александр.:-) :-) :-)А мы по 4,2 налом по софту,через месяц нервов,обидно...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Так мы и не скрываем-)))
Не знаю как Вовик, а пустым, временами, уезжать приходиться.
Ну посудите сами, Александр, например, закрыв загрузку Днепр-Донецк за 2500-3000 нала, у меня не хватит совести тащить 25 тонн назад за сраные 1000 грн., теряя на этом половину или целый рабочий день для автопоезда.

Еще

Сижу сейчас наши 20ки гружу. Была утром загрузка Днепр - Новоднестровск (гдето 750км) за 4000 налом, дал номера жду... Бац... Звонит девушка и говорит, что Заказчик отменяет, нашел другую машину... через 5ть минут у других експедиций была эта загрузка за 3500налом. Експедиции уже наглеют, понимаю что 200грн., но 400-500грн. это уже хамство. А я уже третью двацатку в Днепр загнал, как их назад забирать :) ?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Ильчук, 16.07.2008 14:04):

Сижу сейчас наши 20ки гружу. Была утром загрузка Днепр - Новоднестровск (гдето 750км) за 4000 налом, дал номера жду... Бац... Звонит девушка и говорит, что Заказчик отменяет, нашел другую машину... через 5ть минут у других експедиций была эта загрузка за 3500налом. Експедиции уже наглеют, понимаю что 200грн., но 400-500грн. это уже хамство. А я уже третью двацатку в Днепр загнал, как их назад забирать :) ?

В Вашем случае вопрос очень сложен-)))
В таких ситуациях, мой Черновицкий друг, катается со мной по области, а также в сторону Донецка-Луганска-Крыма(-)))), пока не найдется приемлемый фрахт в родные края.

Еще

А может быть в Донецке горючка копейки стоит??? тогда все на донецк!!!!!

6,75-7,15 литр

Еще

Есть предложение, пытаться брать ставки на круг, а из Донецка и Луганска уезжать порожняком. И пусть они задохнутся в собственных ... грузах. Тогда подумают, кто лох, а кто нет.
Обратите внимание: сколько заявок на Киев-Крым дают луганские экспедиторы-перепродавцы. В натуре, такие умные, что аж дальше некуда. Умудряются выставлять 5т, 40 кубов по этому маршруту за 1900. Аукцион устроили, мля: кто меньше даст, прям как у новых русских в анекдоте про галстук от Кардена, только с точностью до наоборот.

Еще

Ездим в эти края "на круг". Назад уезжаем или по ликвидной ставке или порожняком. Вот только беда - обычно все предложения по грузам с этих регионов, даже "минусовки", выгребают наши коллеги, как потерпевшие.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 16.07.2008 14:02):

Так мы и не скрываем-)))
Не знаю как Вовик, а пустым, временами, уезжать приходиться.
Ну посудите сами, Александр, например, закрыв загрузку Днепр-Донецк за 2500-3000 нала, у меня не хватит совести тащить 25 тонн назад за сраные 1000 грн., теряя на этом половину или целый рабочий день для автопоезда.

В точку, терять целый день и тащить металл какой-нибудь за 1000 грн. нормальному перевозчику вряд ли будет интересно.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Ильчук, 16.07.2008 14:04):

Сижу сейчас наши 20ки гружу... А я уже третью двацатку в Днепр загнал, как их назад забирать :) ?

Сижу сейчас, удивляюсь. Потому что вчера сидела, дымилась.
У меня вчера язык к концу рабочего дня, а он закончился где-то в 19-30 (Алексей сглазил, наверное!) язык ворочаться уже не мог.
Позавчера была заявка Днепр-Артемовск. С оплатой до Харькова или Донецка, откуда машина. Я понимаю, что 6 грн/км - это не мечта, но без проволочек, сегодня грузимся, сегодня выгружаемся, и - домой!
Целый день никто по делу ВАЩЕ не звонил. Там машина только грузится, там только решают, куда бы им ехать, там предлагают ехать сегодня...
Утром решаем, что проще Харьковской машиной на круг, по 5.5 грн/км. Пока мои постоянные не знали, успеют или нет, выставила загрузку.
По выставленной загрузке НЕ ЗВОНЯТ. Зато звонят по вчерашней, которую я УДАЛИЛА ЕЩЕ ВЧЕРА! Где они ее взяли? То есть кто-то не ленится все это переписывать, а потом через сутки-двое осмысливает?
Потом, после массы накладок и отмен, я уже решаю перенести все на понедельник, мои постоянные перевозчики дают отмашку - успеваем! Удаляю загрузку и тут же начинаю отвечать на шквал звонков по ОБЕИМ загрузкам.
Я заработаю, если все пройдет гладко, копеек 50 с километра. Так я угробила большую часть рабочего дня и еще вечер.
И это только одна история.
Я уже, грешным делом, думаю, может, "добавить груз" и "посмотреть грузы" разносит нас на разные сайты?

Еще
Рита
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0