trucksnearme
Цены на перевозки по Украине
Новые сообщения
Количество постов 476
Тема закрыта
Автор
Диспетчера и перевозчики, люди!!! Куда это годится???? Цены на перевозки ниже плинтуса! А за восток и юг я в обще молчу!
Я сам перевозчик и много раз уже сталкивался с таким случаем что за 1км платят меньше чем на 1км уходит солярки (смеяться и плакать)
Мое мнение все это так потому что нас много и мы ведем себя как животные каждый сам за себя! А решение этой проблемы только одно нужно объединиться в одно дружное общество! Иначе эта сфера бизнеса загнется! Нужно обедняться и когда нас будет большинство нужно будет просто остановить всю технику по всей Украине на несколько дней максимум на неделю установить один общий тариф +/- и выпускать машины только по нему. Только вместе мы добьемся успеха!!!!
Уважаемые интересно знать ваши мнения на эту тему

Еще

Мое мнение - Вам следует прекратить заниматься грузоперевозками... А вот когда эта сфера загнется, вот тогда и можно опять вернутся...

Еще

а вміли колись люди працювати...

http://rutube.ru/tracks/2982320.html

Еще

Диспетчера и перевозчики, люди!!! Куда это годится???? Цены на перевозки ниже плинтуса! А за восток и юг я в обще молчу!
Я сам перевозчик и много раз уже сталкивался с таким случаем что за 1км платят меньше чем на 1км уходит солярки (смеяться и плакать)
Мое мнение все это так потому что нас много и мы ведем себя как животные каждый сам за себя! А решение этой проблемы только одно нужно объединиться в одно дружное общество! Иначе эта сфера бизнеса загнется! Нужно обедняться и когда нас будет большинство нужно будет просто остановить всю технику по всей Украине на несколько дней максимум на неделю установить один общий тариф +/- и выпускать машины только по нему. Только вместе мы добьемся успеха!!!!

Я с Вами полностью согласен!

Еще

Я с Вами полностью согласен!

4т 40м3, 1 а/м, дл.6.5, шир.2.45, выс.2.6, загрузка верхняя, боковая, задняя
нал.
Коваленко С. Н.
+380(5743)57002
+380(95)4251891

Гы... с таким "газельсержант" - надо не полностью, а "на всё согласен" писать! :rofl:

Еще

Вы увидите только несколько солидарных с Вами ответов,а в большинстве будет "бред сумасшедшего" типа"газельсержант" или глупые советы как вести своё дело.В ближайшее время ничего не изменится(к сожалению).

Еще

ТЭК,ООО газельсержант перевозчик или кто? чтобы давать советы

Еще

Да а а, Вы правы. Такого дурализма нет ни где. Просто наши перевозчики не уважают себя, свой труд, и своих же коллег. Много случаев, что друг другу сбивают цены, и экспедиции молодци, тоже помогают не мало. Есть нормальные, а есть, что фрахты половинят, а то и того хапают больше. У одного диспетчера спрашиваю, почему так ставки упали, Она ответила, что сами виноватые. Если б не ехали, то и ставки поднялись бы. Едут же за копейки. А потом думают, за какой х.... купить ту или другую запчасть. Друзья, поверте, что ни логисты, ни заказчики машин, запчастей Вам не подарят, и в семью нормального зароботка не принесут. Их и так розвелось больше чем машин и грузов вместе взяты. Я за то, что бы остановить всю технику, пока не начнут нормально платить. Поверте мне, что стоять долго не прийдется. И давайте уважать и ценить свой труд.

Еще

А кто здесь "перевозчик"?
Вы "робяты" определитесь по каким критериям вы измеряете чистоту своих рядов: по количеству глупых высказываний, дремучести, хамство, тупости, лохости или объёма мозга?
Пока видно трЁх практически нулевых(по рейтингу) провокатора, которые пытаются раскачивать утлое судёнышко перевозок маломерным транспортом.
Нет?

"перевозчик" Валюк А.Е. - выставленный на вашей странице номер лицензии "На жаль, за Вашим запитом нічого не знайдено. Спробуйте змінити критерій пошуку."
:WhiteVoid_1:

Еще
Игорь Петренко перевозчик из Донецка.

А вас видимо все устраивает при вашем огромном автопарке?

Еще

А слабо перевозчикам объединится и не брать догрузики по 2 тонны с тарифом 1грн/км из проблемных областей хотя бы НЕДЕЛЬКУ!!! и диспетчер, который выставляет заявку ОТДЕЛЬНЫЙ бус из Севастополя в Днепр за рупь восемьдесят с НДС... не найдет этот самый бус в течение недельки, поговорит с заказчиком либо умерит свои волчьи аппетиты...
Мы ждали начала сезона всю зиму.. в ожиданиях прошла весна, уже лето... вопрос - когда начнется сезон перевозок? или когда табуреточники нажрутся уже наконец? Прошу высказывать свои мнения.. но при этом без хамства..

Еще

[quote name=’Тринитко А. В., ФЛ-П’ firm_id=’18796393553’ post=’369222’ date=’06.06.2012 16:13’]А слабо перевозчикам объединится и не брать догрузики по 2 тонны с тарифом 1грн/км из проблемных областей хотя бы НЕДЕЛЬКУ!!! и диспетчер, который выставляет заявку ОТДЕЛЬНЫЙ бус из Севастополя в Днепр за рупь восемьдесят с НДС... не найдет этот самый бус в течение недельки, поговорит с заказчиком либо умерит свои волчьи аппетиты...
Мы ждали начала сезона всю зиму.. в ожиданиях прошла весна, уже лето... вопрос - когда начнется сезон перевозок? или когда табуреточники нажрутся уже наконец? Прошу высказывать свои мнения.. но при этом без хамства..[/q

начни с себя,что ты за груз выставляеш? харьков симферополь 5т догруз......молодец(((((

Еще

...когда табуреточники нажрутся уже наконец? Прошу высказывать свои мнения.. но при этом без хамства..

Наименование: ФЛ-П Тринитко А. В.
Профиль:
Диспетчер

Театр абсурда... :stop:

Еще
Игорь Петренко перевозчик из Донецка.

[quote name=’Мирошник А.М, ФЛ-П’ firm_id=’19576865738’ post=’369223’ date=’06.06.2012 16:21’]

А слабо перевозчикам объединится и не брать догрузики по 2 тонны с тарифом 1грн/км из проблемных областей хотя бы НЕДЕЛЬКУ!!! и диспетчер, который выставляет заявку ОТДЕЛЬНЫЙ бус из Севастополя в Днепр за рупь восемьдесят с НДС... не найдет этот самый бус в течение недельки, поговорит с заказчиком либо умерит свои волчьи аппетиты...
Мы ждали начала сезона всю зиму.. в ожиданиях прошла весна, уже лето... вопрос - когда начнется сезон перевозок? или когда табуреточники нажрутся уже наконец? Прошу высказывать свои мнения.. но при этом без хамства..[/q

начни с себя,что ты за груз выставляеш? харьков симферополь 5т догруз......молодец(((((

начну с себя) я владелица буса) и я лучше поеду из Донецка домой порожняком, нежели за 300 гривен потащу тонну.. Посмотрите наши отзывы и поймете что к чему)

Еще

Обратила внимание, что с Донецка, с 05.06. до сих пор висят одни и те же заявки. И никто не их не берёт. Соледар - Херсон 3400, кто поедет? Помоему пора повышать. Планку опустили ниже не куда. Ребята диспетчера, имейте совесть. У водителя тяжёлый хлеб, а вы его так наказываете.(((

Еще

Обратила внимание, что с Донецка, с 05.06. до сих пор висят одни и те же заявки. И никто не их не берёт. Соледар - Херсон 3400, кто поедет? Помоему пора повышать. Планку опустили ниже не куда. Ребята диспетчера, имейте совесть. У водителя тяжёлый хлеб, а вы его так наказываете.(((

http://www.youtube.com/watch?v=qSwDkvJW49s&feature=related

Еще

а что на международке не тоже самое-по 5.5 гр разрывают только дай груз.с каждым днем ниже и ниже.

Еще

[quote name=’Тринитко А. В., ФЛ-П’ firm_id=’18796393553’ post=’369227’ date=’06.06.2012 16:28’]

начну с себя) я владелица буса) и я лучше поеду из Донецка домой порожняком, нежели за 300 гривен потащу тонну.. Посмотрите наши отзывы и поймете что к чему)

а почему вы решили,что табуретка виновата??? заказчик знает,что л...хи отвезут на халяву:D

Еще
С уважением,
Антон.

а что на международке не тоже самое-по 5.5 гр разрывают только дай груз.с каждым днем ниже и ниже.

Ну за международку я категорически не согласен , да нашиэкспецыи платят и по 4.5 с России но это на л..ха !!! Но скоро нашизавоюют и Россию 100% хорошо там где нашихнет .

Еще

[quote name=’Петренко А. Е., ЧП’ firm_id=’15928991749’ post=’369240’ date=’06.06.2012 17:23’]

а почему вы решили,что табуретка виновата??? заказчик знает,что л...хи отвезут на халяву:D

табуретки сколько угодно откусывать могут-но когда лох стоит и просит педешевле но только ему-кто угодно откусит. можно подумать если вам предложат груз за 10000 и зная что лох едет за 3000 вы поставите его за 9800........?????

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0